Мордовия - Локомотив: обзор матча 19 июля 2015

0:1
19.07.2015, воскресенье, 18:00
Саранск, Старт
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивШишкин Роман (49, з) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип МордовияНахушев Руслан (55, з) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип МордовияВласов Олег (84, п) уходит с поля
Логотип МордовияСамодин Сергей (22) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип МордовияСысуев Дмитрий (11, п) уходит с поля
Логотип МордовияМухаметшин Руслан (23) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип МордовияГапон Евгений (3, з) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип ЛокомотивШкулетич Петар (32, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМайкон (7) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип МордовияДональд Митчелл (6, п) уходит с поля
Логотип МордовияСтеванович Далибор (16) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип МордовияДональд Митчелл (6, п) получил ж.к.
31' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЧорлука Ведран (14, з) получил ж.к.
19.07.2015, 22:07
Очень НЕ ПОНРАВИЛАСЬ игра!!! Точнее я АБСОЛЮТНО РАЗОЧАРОВАН!!! Мордовия играла очень много назад, когда можно было начинать атаку (особенно 2 тайм), лишние передачи в центре, игроки Локо успевали без проблем вернуться, сложилось впечатление, что играли на кубок в районе 32-й финала и клубы НЕ премьер-лиги, что касается Локомотива, абсолютно НЕ НАИГРАЛ на победу, просто сказочно повезло им, не говоря о совершенно левом пенале! Очень размытая НЕ перспективная атака! Абсолютно самая скучная игра из тех, которые уже состоялись!!!
  0
Тито
Тито
ответ Лодыгин Юрий (комментарий удален)
19.07.2015, 20:16
А может не быть худшим тот, кто пропустил такой нелепый гол?
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
19.07.2015, 20:03
Их спонсирует продюсер сериала "Человек-невидимка".
  1
Aлиса
Aлиса
ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
19.07.2015, 20:01
Ндинга это чистый разрушитель. Никакого креатива от него ждать не придется.
19.07.2015, 19:58
Ндингу надо наигрывать в центр беда с креативом продолжается...
19.07.2015, 19:55
Лучший игрок матча Гилерме. Худший- Ревишвилли, потому что пропустил глупый мяч. Остальные еле еле на троечку наиграли. Унылый был матч.
  0
Фата лист
19.07.2015, 19:54
Это второй матч первого тура, который мне не понравился... Лучший игрок матча Роман Шишкин, если так дальше пойдет, то в сборную вернется!
  0
ответ Тито (раскрыть)
19.07.2015, 19:53
У Ромы тоже "чистые" футболки, но денег меньше не стало)
  1
Aлиса
Норм. Игра забывается, результат остается.
  3
Тито
19.07.2015, 19:52
У Мордовии спонсора нет? Так странно видеть чистые футболки в наше время.
19.07.2015, 19:47
Странный матч, если честно... Ревешвили пропускает нелепый мяч, потом, перед, опять же, нелепым пенальти, подходит к Майкону(что-то ему говорит) и затем отбиват мяч... Чтобы все правдоподобно выглядело?
  0
gentlewolf
19.07.2015, 19:45
Надо видеоповторы вводить.
Да и грузину не помешало бы повторить, может успел бы за мячиком метнуться:)
  0
abrek123
19.07.2015, 19:42
игра равная,первый гол курьезный вратарь показывал типо уходит я контролирую, пенальти совсем левый что там увидел судья интересно у него узнать ни контакта не чего не было..
  0
Фата лист
19.07.2015, 19:41
Самодина заместо Ле Таллека француза совсем на поле не вижу...
С Зенитом Локо смотрелся гораздо лучше.
ИМХО, справедливым исходом этого матча, если судить по прошедшим 75 минутам, была бы ничья.
Фата лист
Счет совсем не по игре пока что, еще и пенальти...
  0
Тито
19.07.2015, 19:24
Ревишвилли опять накосячил. Помню еще в Анжи он немало нелепых мячей пропустил, когда они только свою новую историю начинали.
19.07.2015, 19:11
Что с ударами у команд? Неужели газон так сильно все портит?
  0
iiiiiws
19.07.2015, 18:58
[q][/q]янбаев за касаев , фернандеш за шкулетик, на 45 минут чтоли фернандеш не готов
  0
mdu86
19.07.2015, 18:54
Что-то Локомотив и близко не похож на себя недельной давности!!! Игра-унылое зрелище! Надеюсь после перерыва всё изменится!!! Мордовия должна была уже выигрывать как минимум 1:0