Манчестер Юнайтед - Ливерпуль

3:1
12.09.2015, суббота, 19:30
Манчестер, Олд Траффорд
90+4' Финальный свисток!
90+2' Совсем никуда не торопятся сейчас футболисты обеих команд. Похоже, что уже все понятно сторонам с итоговым результатом.
90+1' Четыре минуты добавляет арбитр к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЛейва Лукас (21) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМорено Альберто (18) выходит на поле
89' Клайн на скорости подключается к атаке своей команды по правому флангу, исполняет опасный прострел в центр чужой штрафной, где первым на мяче оказывается один из соперников.
87' С отличным дебютом в новой команде можно поздравить Мартиаля. Форвард блестяще обыграл Мартина Шкртела на левом краю чужой штрафной, вышел один на один и уверенным ударом отправил мяч в сетку.
85' Блестящий гол записал на свой счет Кристиан Бентеке! Форвард откликнулся на подачу с правого фланга атаки классным ударом в падении через себя точно в дальний угол ворот!
83' Мартиаль сейчас получил пас в районе центра поля. Грамотно прикрыл мяч корпусом новичок Юнайтед и вынудил Деяна Ловрена нарушить правила.
81' Ориги попробовал самостоятельно на дриблинге прорваться к чужой штрафной по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе один из ближайших соперников.
79' Феллайни приближается к чужой штрафной по правому флангу атаки, на силу пробивает по воротам, но попадает в одного из ближайших соперников.
77' Владеют преимуществом сейчас футболисты Ливерпуля. Вот только до опасных моментов у чужих ворот дело не доходит.
75' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМилнер Джеймс (7) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип ЛиверпульИнгс Дэнни (28) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОриги Дивок (27) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедДармиан Маттео (36) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедКаррик Майкл (16) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедШнейдерлин Морган (28) выходит на поле
70' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедЭррера Андер (21) - 2:0 (П)
69' Пенальти! Джо Гомес в грубом подкате сыграл против Андера Эрреры в своей штрафной.
68' Маттео Дармиан подключается к атаке своей команды по правому флангу, простреливает в чужую штрафную, но прямо на ближайшего соперника.
66' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (9) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (11) уходит с поля
Логотип ЛиверпульАйб Джордон (33) выходит на поле
64' Опасно! После подачи с углового нанес удар головой с выгодной позиции Мартин Шкртел, но вынес мяч уже с линии собственных ворот в этом моменте Дейли Блинд.
63' После длинной передачи из глубины поля Кристиан Бентеке был близок к мячу уже в чужой штрафной, но здорово сыграл против него на опережение Маттео Дармиан.
61' Опасно! Эшли Янг на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции над стенкой из футболистов Ливерпуля, но также и над воротами Симоне Миньоле.
60' Деян Ловрен нарушил правила в центральной зоне у своей штрафной. Право на перспективный стандарт заработали хозяева.
58' Милнер исполнил очередную не самую удачную подачу с углового в чужую штрафную. Уверенно сыграл на перехвате один из соперников.
57' Опасно! Ингс нанес мощный удар из-за пределов штрафной в ближний верхний угол ворот, но Давид Де Хеа в красивом прыжке выручил свою команду!
55' Джеймс Милнер исполнил не самую удачную подачу с углового с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где уверенно на перехвате сыграл один из защитников.
53' Натаниэль Клайн подключается атаке своей команды по правому флангу атаки, опасно простреливает в центр чужой штрафной, где первым на мяче оказывается один из соперников.
51' Пропущенный гол вынуждает уже более активно идти в атаку футболистов Ливерпуля. Придется раскрываться подопечным Роджерса. Тем веселее будет у нас игра.
48' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульКлайн Натаниэл (2) получил ж.к.
48' Полным преимуществом владеют сейчас футболисты Манчестер Юнайтед. Вынуждены большими силами обороняться футболисты Ливерпуля. Ничего не изменилось у нас.
46' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедДепай Мемфис (7) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЯнг Эшли (18) выходит на поле
46' Начался второй тайм!
45+1' Перерыв!
44' Швайнштайгер отпасовал левее на Депая, а тот исполнил подачу в центр чужой штрафной, где уверенно на перехвате сыграл защитник Ливерпуля Мартин Шкртел.
43' Длительное время контролировали сейчас игровой снаряд футболисты Ливерпуля. При этом толкового развития атак не наблюдалось у Красных. Очень быстро мяч вновь перешел к манкунианцам.
41' Не очень удачно действуют сегодня на футбольном поле нападающие своих команды. Такие исполнители, как Роберто Фирмино или Маруан Феллайни почти никак себя не проявляют.
40' Депай прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, исполнил подачу в центр чужой штрафной, где крайне неудачно обработал игровой снаряд Маруан Феллайни.
38' Эмре Джан пробует самостоятельно при помощи финтов пройти вперед по левому флангу атаки, но очень уверенно действует против него в отборе один из защитников Манчестер Юнайтед.
37' Не хватает креатива в действиях обеих команд в первом тайме нашего матча. От этого успешно читают почти все моменты защитники с обеих сторон. Могли бы лучше себя проявить нападающие.
35' Кристиан Бентеке забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной после разрезной передачи низом от партнера по командде.
33' Если Кристиан Бентеке еще иногда цепляется за мячи, то цель нахождения на футбольном поле Фирмино выглядит загадочно. Слабо действует бразилец, зачастую лишь теряя мячи.
32' Ингс забирается во вне игры поблизости от штрафной Манчестер Юнайтед после длинной передачи из глубины поля в исполнении Клайна.
30' Мемфис Депай принялся финтить на левом краю чужой штрафной, но переиграть соперника один в один голландец все равно не сумел довольно быстро лишившись игрового снаряда.
29' Лукас Лейва с нарушением правил сыграл против Эрреры на правом фланге атаки. Однако, подача со штрафного в исполнении Хуана Маты вышла не самой удачной. Симон Миньоле уверенно сыграл на выходе.
27' Классный заброс был исполнен к штрафной Манчестер Юнайтед в направлении Кристиана Бентеке, но здорово его оттеснил от игрового снаряда в этом моменте Дейли Блинд.
26' Пока самый активный игрок в матче Мемфис Депай решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но послал мяч слишком сильно и неточно лишь в направлении ворот Симона Миньоле.
24' Разыграли угловой хозяева на левом фланге атаки, после чего Блинд исполнил подачу в центр чужой штрафной, где первым на мяче оказался один из футболистов Ливерпуля.
23' Депай прорывается в чужую штрафную с левого фланга атаки, исполняет опасный прострел в центр в район вратарской, после чего мяч рикошетом от защитника уходит за лицевую линию поля на угловой.
21' Натаниэль Клайн оказывается первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, сильно в касание пробивает по воротам, но отправляет игровой снаряд мимо створа ворот.
20' Эмре Джан попробовал обыграть Дармиана на левом фланге атаки у чужой штрафной, но защитник Юнайтед надежно сыграл в отборе, выбив мяч за боковую линию поля.
18' Большое позиционное преимущество сейчас на стороне Манчестер Юнайтед. Вынуждены исключительно обороняться большими силами футболисты Ливерпуля. А ведь большего можно было ожидать от подопечных Брэндана Роджерса.
17' Сразу два кряду угловых разыграли футболисты Манчестер Юнайтед. Сначала Хуан Мата исполнил подачу в гущу из соперников, а затем тем же отличился уже с противоположного фланга Мемфис Депай.
15' Депай берет игру на себя на левом фланге атаки, смело идет в дриблинг сразу на двоих соперников, но вновь терпит неудачу, просто теряя мяч без нарушения правил со стороны своих соперников.
14' Ингс прошел вперед по левому флангу атаки своей команды, попробовал исполнить передачу низом в центр к чужой штрафной, но там здорово сыграл на перехвате один из защитников Манчестер Юнайтед.
12' Маттео Дармиан прорывается в чужую штрафную с правого фланга атаки, опасно низом простреливает в центр владений Миньоле, но там первым на мяче оказывается один из игроков Ливерпуля.
11' Депай пробует самостоятельно на скорости прорваться вперед по левому флангу атаки, но в борьбе с Клайном падает на газон, а арбитр никакого фола не фиксирует.
9' Люк Шоу подключается к атаке своей команды по левому флангу, исполняет подачу в центр чужой штрафной, где здорово кулаками играет на выходе голкипер Ливерпуля Симон Миньоле.
8' Опасно! Миньоле нелепо вынес мяч рукой из собственной штрафной прямо на Хуана Мату. В результате мяч отлетел к Феллайни, а тот неточно в касание пробил из центральной зоны у чужой штрафной.
6' Маттео Дармиан пасует низом вперед по правому флангу атаки своей команды. Но мяч летит слишком сильно и неточно для партнера по команде. В результате атака была загублена.
5' Люк Шоу на скорости подключается к атаке своей команды по левому флангу, исполняет заброс в чужую штрафную, где первым на мяче оказывается один из соперников.
3' Длительное время контролируют игровой снаряд в районе центра поля подопечные Луи Ван Гаала. Пока особо никуда не торопятся Красные дьяволы на первых минутах встречи.
2' Мемфис Депай здорово отработал в отборе на левом фланге атаки своей команды. При этом развитие наступления Юнайтед пошло назад к Давиду Де Хеа.
1' Матч начался!
0' Мы приветствуем Вас на матче английской Премьер-лиги, в котором "Манчестер Юнайтед" принимает "Ливерпуль". Добро пожаловать!