Вест Бромвич - Челси: обзор матча 23 августа 2015

2:3
23.08.2015, воскресенье, 15:30
Вест Бромвич, Хоуторнс
90+7' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До встречи на матче "Эвертон" - "Манчестер Сити"!
90+6' Звучит финальный свисток! "Челси" одерживает тяжелейшую победу над "Вест Бромвичем" благодаря голам Педро, Косты и Аспиликуэты!
90+5' Очередная подача в штрафную гостей - Куртуа на выходе спокойно забирает мяч.
90+4' Ну а после подачи углового Ольссон головой подрезает мяч в сторону ворот, но снаряд летит выше.
90+3' ОПАСНО!!! После подачи Бранта Ламберт скидывает мяч во вратарскую, Зума неудачно пытается выбить снаряд грудью, и Рондон с острого угла бьет в створ - Куртуа спасает свою команду!
90+2' И снова гости переходят на чужую половину, Азар выступает лидером этой акции по затяжке времени.
90+1' "Челси" больше минуты контролирует мяч на чужой половине, но после фола Фалькао всё заканчивается.
90' Пять минут добавляет Марк Клаттенбург к основному времени второго тайма!
89' Азар на фланге убегает от Гнабри и получает по ногам. Гости штрафной разыгрывают.
88' ЗаменаЛоготип Вест БромвичМоррисон Джеймс (7, з) уходит с поля
Логотип Вест БромвичГарднер Крейг (8) выходит на поле
88' ОПАСНО!!! Брант смещается с левого фланга в центр и мощно заряжает с 17 метров - мяч летит в сантиметрах над перекладиной!
87' ОПАСНО!!! Азар в контратаке "Челси" ворвался в штрафную, финтами освободился от опеки и пробил в дальний угол - рядом со штангой!
86' Брант остро подает с левого фланга - Зума выносит мяч. Затем Гнабри с радиуса штрафной катит снаряд в руки Куртуа.
85' Начинает переходить на навал футболисты "Вест Бромвича", есть еще шансы у хозяев спасти эту встречу.
84' ЗаменаЛоготип ЧелсиПедро (17, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиМикел Джон Оби (12) выходит на поле
82' Остро подает с правого фланга Доусон - Иванович выбивает мяч на угловой. После быстрого розыгрыша Гнабри с угла штрафной палит по воробьям.
80' ОПАСНО!!! Педро врывается в штрафную с правого края и катит мяч под удар Фалькао, но Радамель бьет в касание мимо дальнего угла!
79' Пока нет серьезных моментов у ворот Куртуа, "Челси" перестроился после удаления Терри и действует в обороне надежно.
78' ЗаменаЛоготип Вест БромвичМакМанаман Каллум (19, н) уходит с поля
Логотип Вест БромвичГнабри Серж (31) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЧелсиКоста Диего (19, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиФалькао Радамель (9) выходит на поле
77' ОПАСНО!!! Диего Коста получает мяч от Фабрегаса, входит в штрафную и бьет из-под защитника над перекладиной!
77' А угловой в исполнении хозяев получился неважным - Куртуа на выходе забирает мяч.
76' Ламберт в попытке обрести себя стреляет по воротам с 25-27 метров, но попадает в соперника. В продолжение атаки Флетчер зарядил издали - мяч ушел на угловой.
75' Выбрались лондонцы в редкую атаку, но до удара дело не довели.
72' ОПАСНО!!! МакМанаман вошел в штрафную с левого края, усадил на пятую точку Ивановича и попытался закрутить мяч в дальний угол - рядом со штангой!
71' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичМакМанаман Каллум (19, н) получил ж.к.
71' МакМанаман получает желтую карточку за то, что пнул мяч после свистка, выражая недовольство решением арбитра.
70' Давят хозяева левым флангом, но их атака завершается оффсайдом у Бранта.
69' Опять Марк Клаттенбург пользуется своей властью, в этот раз показывая, что Иванович не покинул пределы поля после оказания медицинской помощи.
68' Достается по лицу Браниславу Ивановичу, медбригада "Челси" без Евы Карнейро на поле.
67' ОПАСНО!!! Отбивается "Челси" после углового, но на подборе партнеры оставляют мяч Рондону, но венесуэлец пробил с линии штрафной рядом со штангой!
66' Рондон в верховой борьбе с Матичем получает рукой в лицо. Здесь без карточки.
65' Пока ищет себя на поле Рики Ламберт, но момент-другой у экс-форварда "Ливерпуля" должен возникнуть.
64' Полезны сегодня новички, что Педро, что Рондон. Но команда испанца пока впереди.
63' ОПАСНО!!! Педро входит в штрафную с правого края и выдает классную передачу на дальнюю штангу, а Коста в касание бьет рядом с ближним углом!
62' Рондон отчаянно сражается за мяч на правом фланге атаки, но в итоге правила нарушает.
61' Веселые полчаса нас ожидают, "Вест Бромвич", имея на одного игрока больше, наверняка еще поборется за очки сегодня.
60' ЗаменаЛоготип Вест БромвичМакКлин Джеймс (14, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичЛамберт Рики (17) выходит на поле
59' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:3!!! ДЖЕЙМС МОРРИСОН!!!
58' Матич с левой пробил рассыпавшуюся стенку, направляя мяч в ближний угол - Майхилл отбивает скользский снаряд на угловой!
57' После углового мяч вылетает из штрафной на ногу Якобу, который бьет в руки Куртуа. Тут же следует быстрый вынос, и Коста зарабатывает штрафной в 23 метрах от ворот Майхилла.
56' ЗаменаЛоготип ЧелсиВиллиан (22, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиКэхилл Гари (24) выходит на поле
56' Сам же Рондон исполняет этот опаснейший штрафной, но мяч цепляет стенку и уходит на угловой.
55' Сразу же реагирует Жозе Моуриньо, бросая в бой Гэри Кэйхилла. В защитной маске из-за перелома носа играет защитник.
54' Красная карточкаЛоготип ЧелсиТерри Джон (26, з) получил к.к.
54' ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! Хозяева исполняют заброс на ход Рондону, которого на линии штрафной роняет Терри. После паузы Клаттенбург удаляет капитана "Челси" за фол последней надежды и назначает опасный штрафной!
53' Продолжается игра, навел порядок арбитр. "Вест Бром" пытается что-то придумать в атаке.
52' Марк Клаттенбург берет паузу, общаясь с игроками обеих команд. Коста и Якоб получают взбучку от рефери, Флетчер и Терри на правах капитанов рядом.
51' Хитро разыграли штрафной гости: Сеск покатил к радиусу штрафной на Азара, а Эден оставил мяч Педро, удар которого успели накрыть игроки "Вест Брома".
50' МакКлин довольно жестко срубил в подкате Азара. А ведь есть уже у хавбека "Вест Брома" желтая карточка.
49' Забросили хозяева мяч в район линии штрафной в расчете на Рондона - Куртуа забирает снаряд.
48' Угловой на левом фланге исполнили хозяева - Сеск в падении головой выбивает мяч из своей штрафной.
47' Продолжает поливать дождь над стадионом "Хоуторнс". Если игроки и поменяли футболки в перерыве, то за пару минут они уже вымокли насквозь.
46' Второй тайм начался!
45+3' Звучит свисток на перерыв!
45+2' Азар простреливает на линию штрафной под удар Аспиликуэте, но испанец попадает в соперника. А атака "Челси" началась с перехвата Педро.
45+1' Не лучшим образом навешивает Фабрегас со штрафного, хозяева отбиваются. Марк Клаттенбург, между тем, добавляет две минуты.
45' Якоб нарушает правила неподалеку от своей штрафной площади. Ждем подачу от Сеска. А по фолам счет теперь равный - 4:4.
43' Какой-то совсем уж смешной гол пропускают хозяева, явно "Вест Бромвич" лихорадит на старте сезона.
42' ГООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! СЕСАР АСПИЛИКУЭТА!!!
40' ОПАСНО!!! Педро получил мяч на подступах к штрафной, убрал на замахе соперника и вывел на удар Виллиана, но бразилец из центра штрафной пробил рядом со штангой!
39' МакКлин в ходе новой атаки "Вест Брома" подает точно в руки Куртуа, и тут же гости проводят ответную атаку. Ее ударом с 20 метров завершает Виллиан - мяч летит выше створа.
38' После штрафного гости заработали угловой, но успеха стандартные положения им не приносят.
37' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичМакКлин Джеймс (14, п) получил ж.к.
37' МакКлин на фланге фолит против Педро, Клаттенбург уравнивает счет по карточкам.
36' Ну вот и первый гол "Вест Бромвича" в чемпионате мы увидели, интрига на "Хоуторнс" возрождается.
35' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! ДЖЕЙМС МОРРИСОН!!!
34' Но не будем забывать, что всё началось с сэйва Куртуа. Забей Моррисон пенальти, и игра была бы совсем другой.
33' Видно, что "Челси" после неудачного старта не поплыл и уверенно выигрывает у команды Тони Пулиса.
32' Виллиан приближается с мячом к чужой штрафной по центру и бьет низом с 20 метров - Майхилл на месте.
31' Потрясающая контратака удалась "Челси". Для учебников, образцово-показательная - штамп можете выбрать сами.
30' ГолЛоготип ЧелсиКоста Диего (19, п) - 0:2
30' ГООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ДИЕГО КОСТА!!!
29' МакМананам остро простреливает с правого края штрафной - Куртуа успел сложиться и отбил мяч на угловой.
28' Азар катит мяч к линии штрафной на Косту, но Диего опережают защитники "Вест Брома".
27' Азар спиной прервал поперечный пас хозяев, Коста убежал к штрафной и вернул мяч бельгийцу, но прострел Эдена был прерван.
26' Всего шесть фолов на двоих совершили соперники в этой встрече, причем лондонцы фолят в два раза чаще.
25' 300-й матч сегодня проводит у руля "Челси" Жозе Моуриньо. Пока никаких эмоций на лице португальца нет.
23' А пока нам показали повтор момента с пенальти. Моррисон, оказывается, забрал мяч у кого-то из партнеров. Как показала практика, очень зря.
22' Два угловых кряду исполнили лондонцы - в первом случае защитник вынес мяч за лицевую, во втором своим партнерам на ближней штанге помог Рондон.
21' За кадром остался дебютный гол Педро в английской Премьер-лиге, возвращается у нас картинка к середине 22-й минуты.
20' ГолЛоготип ЧелсиПедро (17, н) (Логотип ЧелсиАзар Эден (10, п)) - 0:1
20' ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ПЕДРО!!!
19' Есть некоторые проблемы с трансляцией со стадиона "Хоуторнс", надеемся, что эти неполадки будут устранены в ближайшее время.
18' ОПАСНО!!! После навеса Моррисона со штрафного Доусон, опередив в воздухе Терри, головой пробил с шести метров над перекладиной!
17' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиМатич Неманья (21, п) получил ж.к.
17' И еще один фол на себе ловит МакМанаман, в этот раз Аспиликуэта на фланге роняет Каллума.
17' Первую желтую карточку получает Неманья Матич, который в центре поля жестко сфолил против МакМанамана.
16' Рондон хорош в подыгрыше на первых минутах, а вот задействовать экс-форварда "Зенита" на острие пока не удается.
15' По-прежнему не удается "Вест Бромвичу" забить свой первый гол в новом сезоне, остальные 19 команд АПЛ как минимум по разу забивали.
14' КУРТУА!!! Моррисон с "точки" пробил низом по центру, а бельгийский кипер "Челси", уже заваливаясь влево, ногами отражает удар Джеймса!
13' Пенальти в ворота "Челси"! Рондон находит на правом краю штрафной МакМанамана, которого валит на газон Матич!
12' Матич не дотянулся до мяча в центре, и тут же подхвативший снаряд Моррисон забросил его на Рондона, который в касание пробил неточно. Правда, и оффсайд был у венесуэльца.
11' Азар вошел в штрафную хозяев с левого фланга и прострелил в центр, но партнеры до мяча не добрались.
10' Снова "Челси" катает мяч поперек поля без попытки сыграть вперед на Косту или Педро.
9' Застрял мяч в центре поля, не удается ни хозяевам, ни гостях провести толковую атаку.
7' Матич до конца прессингует всех игроков "Вест Бромвича", включая Майхилла, но валлиец всё же выносит мяч подальше.
6' Катают мяч с фланга на фланг "синие", которые сегодня выступают в темной гостевой форме. Пока без особой остроты.
5' ОПАСНО!!! Диего Коста получает мяч от Азара спиной к воротам, уходит в сторону от Ольссона и бьет по воротам - снаряд минует створ ворот!
4' ОПАСНО!!! Доусон подает с правого фланга, а Моррисон продавливает защитника, однако с близкого расстояния переиграть Куртуа шотландцу не удалось!
2' Педро начинает матч на правом фланге атаки, Азар оказывается в центре, а Виллиан пока слева. Посмотрим, будет ли что-то меняться по ходу матча.
1' МакМанаман подает в штрафную гостей с правого фланга - Куртуа спокойно вылавливает мяч.
1' Матч начался, поехали!
0' Ну а в стартовом составе "Челси" наблюдаем новичка - Педро, совсем недавно присоединившийся к лондонцам, уже готов помогать Моуриньо. А вот пришедший из "Аугсбурга" защитник Рахман Баба остался вне заявки.
0' Как мы видим, сегодня впервые в стартовом составе "Вест Бромвича" появляется наш старый знакомый Хосе Саломон Рондон. В прошлый раз венесуэлец вышел на поле на замену на 62-й минуте.
0' В прошлом сезоне "Челси" на своем поле одолел "Вест Бромвич" со счетом 2:0 (Коста, Азар). В ответном матче на "Хоуторнс" "синие" уже в ранге чемпиона страны потерпели крупное поражение со счетом 0:3 (Бераино - 2, Брант).
0' В других матчах командам также победить не удалось - "Челси" в первом туре дома сыграл вничью с "Суонси" (2:2), а "дрозды" во втором туре в гостевой встрече с "Уотфордом" обошлись без голов.
0' Что объединяет сегодняшних соперников? Они оба на старте уступили "Манчестер Сити" с одинаковым счетом 0:3, с той лишь разницей, что "Вест Бром" проиграл дома, а "Челси" - в гостях.
0' Добрый день, уважаемые любители футбола! Третий тур английской Премьер-лиги, в котором "Вест Бромвич Альбион" принимает "Челси". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Фата лист
23.08.2015, 17:47
У Педро дебют что надо!
  1
Roger Young
23.08.2015, 17:09
жаль вест-бром. Скорее всего не отыграются. Не надо было свою удачу разбазаривать и забивать с пенальти.
  0
azkan
23.08.2015, 16:54
Желтый да, но не красный, Клаттенбургер что сказать..
23.08.2015, 16:31
Все таки свежая кровь дает о себе знать! Педро красава!
Да и Куртуа молодец!
  0
bafana
23.08.2015, 16:28
Голевая Педро не совсем скажем так голевая, так как он не намерено сделал это, все таки очень рад за него, так держать!!!
23.08.2015, 15:36
4-2-3-1 и у тех, и других. К сожалению, вкладка "Расстановка" по техническим причинам временно не работает.
22.08.2015, 19:06
Ни самый удачный старт получился для Челси но рано хоронить действуйщива Чемпиона. Челси найдёт свою игру, и я думаю им нужна в этом матче только победа.