4:1
07.06.2015, воскресенье, 19:00
Ростов-на-Дону, Олимп-2
Телетрансляция: "Наш футбол" 18:45 (прямая)
86' ГолЛоготип РостовАзмун Сердар (20) (Логотип РостовГацкан Александр (84, п)) - 4:1
В контратаке Думбия прошел по левому флангу и навесил в центр штрафной, откуда Гацкан головой сбросил мяч Азмуну, а иранец метров с семи мощным ударом вколотил мяч под перекладину.
84' ЗаменаЛоготип РостовКанга Каку Гуелор (9) уходит с поля
Логотип РостовДумбия Мусса (8) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип РостовТорбинский Дмитрий (4) уходит с поля
Логотип РостовРебко Алексей (6) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ТосноХадарцев Батраз (37) уходит с поля
Логотип ТосноПазин Андрей (24) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ТосноКовальчик Марцин (16) уходит с поля
Логотип ТосноРадченко Александр (14) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип РостовБухаров Александр (11) уходит с поля
Логотип РостовАзмун Сердар (20) выходит на поле
61' Гол с пенальтиЛоготип РостовДьяков Виталий (5, з) - 3:1 (П)
Похоже, можно поздравить Ростов с сохранением места в Премьер-Лиге! Дьяков ударом с пенальти развел мяч и голкипера по разным углам.
59' ГолЛоготип РостовДьяков Виталий (5, з) (Логотип РостовБухаров Александр (11)) - 2:1
Калачев из глубины поля навесил к линии штрафной, где Бухаров головой сбросил мяч Дьякову, тот сместился в район 11-метровой, откуда расстрелял ворота соперника.
46' ЗаменаЛоготип ТосноБочков Андрей (13, п) уходит с поля
Логотип ТосноФилатов Валентин (9) выходит на поле
38' ГолЛоготип РостовДьяков Виталий (5, з) (Логотип РостовКалачёв Тимофей (2)) - 1:1
Додавили таки ростовчане соперника, Калачев от левой боковой линии навесил на Дьякова, который ударом в касание из центра штрафной пробил в противоход Нарубину.
6' ГолЛоготип ТосноПрокофьев Станислав (28) - 0:1
Простая комбинация Тосно привела к забитому голу, прошла передача с правого фланга в штрафную, откуда пошла скидка на Прокофьева, который с линии штрафной пробил в нижний ближний от Плетикосы угол.
08.06.2015, 15:56
а что этого дурочка дзюбу даже в ростове не выпускают? деревянного играчишку!!!
  0
Спартач из Питера
07.06.2015, 21:23
Дзюбу даже не пустили на поле!)))))))))))))
  1
sargassov
07.06.2015, 21:06
Раменское и Химки уже были в Пл, я думаю повторять не стоит...
  0
mat73
07.06.2015, 20:59
[q]90' 2 минуты добавил арбитр к основному времени матча![/q]Ростов молодцом!))
07.06.2015, 20:56
"На мажорной ноте завершают сезон ростовчане, сумев только благодаря ничьей с ЦСКА в последнем туре пробиться в стыковые матчи, где уверенно переиграли Тосно." - комментатор Ковалев.
Это ЦСКА пробился в лигу чемпионов благодаря ниччччьей с "Ростовом". Дважды неудаленный в этом матче Игнашевич подтвердит
07.06.2015, 20:46
Хорошая разминка для Плетикосы в последнем матче за "Ростов". Будет что вспомнить Хорвату на родине...
  1
Sherd_97
Sherd_97
ответ Лодыгин Юрий (комментарий удален)
07.06.2015, 20:41
Кстати сказали же что если не выйдут бюджет могут сократить, так что неизвестно чем этот проект под названием "Тосно" закончиться
07.06.2015, 20:35
Дьякова надо удержать. Сразу после игры,тёпленьким тащить за руку подписывать контракт.
07.06.2015, 20:25
ладно тосно желаю на следующий год без стыков выйти в пл, благо уже нет ни анжи ни крыльев, а больше сильнее никого нет
  0
обломов
обломов
В будущем и такое возможно ,довольно симпатичная команда !Удачи им и занять первое место в фНЛ в следующем сезоне !
  0
Кобальт
Была надежда,что Питер будут представлять две команды.Но...Обидно.
07.06.2015, 20:22
ростов эдакий гамбург последних лет играет отвратно но отскакивает, жаль что с цска сыграли дог, а так бы вылетели на икс сразу
07.06.2015, 20:09
Ну тогда Нарубин станет Тер Штегеном......))
07.06.2015, 20:03
согласен, надо больше играющих клубов, а не борящихся за выживание, это же мини краснодар
  0
stexor
stexor
07.06.2015, 20:01
Ошибся, извиняйте, Тосно команда симпатична, но думаю Сельмаш дожмёт во втором тайме...