Динамо - Копенгаген: обзор матча 30 января 2015

2:1
30.01.2015, пятница, 23:00
Товарищеские матчи. Клубы 2015
86' ЗаменаЛоготип КопенгагенЙоргенсен Николай (10) уходит с поля
Логотип КопенгагенФельфель Йонес (33) выходит на поле
79' ГолЛоготип ДинамоЮсупов Артур (8) - 2:1
После навеса Вальбуэна со штрафного Юсупов головой срезал мяч в дальний нижний угол, Андерсен в броске сумел отразить удар, но против добивания Юсупова теперь был бессилен.
77' ЗаменаЛоготип КопенгагенФоли Кевин (32) уходит с поля
Логотип КопенгагенХендрикссон Брандур (36) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип КопенгагенДилейни Томас (8, п) уходит с поля
Логотип КопенгагенФоли Кевин (32) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип КопенгагенКорнелиус Андреас (11) уходит с поля
Логотип КопенгагенАманкваа Данни (32) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип КопенгагенГисласон Рюрик (19) уходит с поля
Логотип КопенгагенПоульсен Кристиан (29) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ДинамоКураньи Кевин (22) уходит с поля
Логотип ДинамоКокорин Александр (9) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ДинамоИонов Алексей (11) уходит с поля
Логотип ДинамоЖирков Юрий (18) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ДинамоДжуджак Балаж (7) уходит с поля
Логотип ДинамоВанкер Вильям (6) выходит на поле
39' ГолЛоготип ДинамоВальбуэна Матье (14, п) (Логотип ДинамоКураньи Кевин (22)) - 1:1
Козлов подключился к атаке по правому флангу и от угловой отметки выполнил навес в штрафную, где сумел зацепиться за мяч Кураньи, после чего немец протолкнул сферу Вальбуэна, который ударом под перекладину с линии вратарской не оставил шансов голкиперу.
31' ГолЛоготип КопенгагенДилейни Томас (8, п) - 0:1
Датчане провели стремительную атаку правым флангом, откуда последовал навес в штрафную, а Делэни перевисев защитника Динамо ударом головой метров с семи поразил левый от Габулова угол.