Бразилия - Колумбия: обзор матча 18 июня 2015

0:1
18.06.2015, четверг, 03:00
Телетрансляция: "Спорт 1" 02:50 (прямая)
90+6' Красная карточкаКолумбияБакка Карлос (17) получил к.к.
90+6' Вторая желтаяБразилияНеймар (10, н) получил вторую ж.к.
80' ЗаменаКолумбияВаленсия Эдвин (5, п) уходит с поля
КолумбияМехия Александер (15) выходит на поле
76' ЗаменаБразилияЭлиас (8, п) уходит с поля
БразилияТарделли Диего (9) выходит на поле
76' ЗаменаКолумбияГутьеррес Теофилио (19, н) уходит с поля
КолумбияБакка Карлос (17) выходит на поле
69' ЗаменаБразилияВиллиан (19, п) уходит с поля
БразилияКоста Дуглас (7) выходит на поле
69' ЗаменаКолумбияФалькао Радамель (9, н) уходит с поля
КолумбияИбарбо Виктор (16) выходит на поле
46' ЗаменаБразилияФред (17, п) уходит с поля
БразилияКоутиньо Филиппе (21) выходит на поле
45' Желтая карточкаБразилияНеймар (10, н) получил ж.к.
41' Желтая карточкаБразилияФирмино Роберто (11, п) получил ж.к.
36' ГолКолумбияМурильо Джейсон (22, з) - 0:1
33' Желтая карточкаБразилияФернандиньо (5, п) получил ж.к.
20' Желтая карточкаКолумбияГутьеррес Теофилио (19, н) получил ж.к.
lit1
18.06.2015, 16:25
ахахх и это состав Бразилии??самая худшая сборная сейчас по подбору игроков.И дунга еще больше шлака набирает
18.06.2015, 04:32
[q]60' Быстро разыграв штрафной колумбийцы теряют мяч, но и в ответной атаке Неймар увлекшись индивидуальной игрой не сумел обыграть соперника.[/q]ne udayotsa Neymaru !
  1
MaJnuN_9350
18.06.2015, 04:29
[q]58' Привозят себе момент колумбийцы! Мурильо неаккуратно отдавал передачу назад голкиперу, после чего Элиасу не удается протолкнуть мяч мимо Оспины, но сфера отскочила к линии штрафной, откуда Фирмино пробивает выше пустых ворот.[/q]Firmino cho etooooooooooooooooo ?
18.06.2015, 03:47
[q]31' Родригес со штрафного выполняя навес закрутил мяч в сторону ворот, где уверенно на выходе сыграл Джеффферсон, кулаками выбив мяч подальше от своих ворот.[/q]Наконе-то Тьяго Сильва играет!!!