Анжи - Зенит: обзор матча 24 сентября 2014

1:2
24.09.2014, среда, 19:00
Телетрансляция: "Россия 2" 18:55 (прямая)
81' ЗаменаЛоготип АнжиЧуперка Валерий (14, п) уходит с поля
Логотип АнжиАсильдаров Шамиль (9) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ЗенитАршавин Андрей (10) уходит с поля
Логотип ЗенитХалк (7) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип АнжиСердеров Сердер (10) уходит с поля
Логотип АнжиАлиев Александр (88) выходит на поле
69' ГолЛоготип ЗенитРондон Хосе Саломон (23) (Логотип ЗенитАнюков Александр (2)) - 1:2
Зевнули защитники Анжи рывок в штрафную Анюкова, который от боковой линии прострелил во вратарскую, где Рондон эффектно пяткой переправил мяч в ворота.
65' ЗаменаЛоготип ЗенитФайзулин Виктор (20) уходит с поля
Логотип ЗенитРязанцев Александр (5) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЗенитРодич Милан (33) уходит с поля
Логотип ЗенитКришито Доменико (4) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип АнжиАравин Алексей (2) получил ж.к.
Аравин не успел за Рондоном и завалил соперника на своей половине поля.
46' ЗаменаЛоготип АнжиЛеонардо (42) уходит с поля
Логотип АнжиСердеров Сердер (10) выходит на поле
38' Желтая карточкаЛоготип АнжиЧуперка Валерий (14, п) получил ж.к.
Чуперка в пяти метрах от линии своей штрафной подыграл себе рукой, опасный штрафной пробьют гости.
30' ГолЛоготип ЗенитШатов Олег (17, п) - 1:1
После заброса в штрафную Анжи защитник хозяев головой выбил мяч прямо на Шатова, которому удается шикарный удар из-за пределов штрафной точно в дальний угол ворот Кержакова.
21' ГолЛоготип АнжиБоли Янник (94) - 1:0
Просто комедийный гол забивают хозяева! После навеса к линии штрафной Малофеев спокойно вышел из ворот и забрал бы мяч в руки, но неожиданно в голкипера врезается Нету, круглый отскочил к Боли, а тот поразил пустые ворота.