Химик - ЦСКА: обзор матча 24 сентября 2014

1:2
24.09.2014, среда, 15:00
Телетрансляция: "Россия 2" 14:55 (прямая)
90+4' ЗаменаЛоготип ЦСКАПанченко Кирилл (11, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАГеоргиевский Святослав (98) выходит на поле
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАВернблум Понтус (3) получил ж.к.
Не остается без своей карточки Вернблум, сбив соперника на фланге. Возможно, последний шанс у Химика отыграться.
89' Желтая карточкаЛоготип ХимикШустиков Сергей (6, з) получил ж.к.
Шустиков на фланге грубо сыграл против Ефремова.
87' ЗаменаЛоготип ЦСКАГоловин Александр (60) уходит с поля
Логотип ЦСКАОндуа Гаэль (85) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ХимикСтолбовой Иван (24) уходит с поля
Логотип ХимикКостюков Михаил (13) выходит на поле
83' ГолЛоготип ЦСКАДзагоев Алан (10) - 2:1
Прошла передача с правого фланга к линии штрафной на Дзагоева, Алан принял непростой мяч и в окружении соперников неотразимо пробил в дальнюю от голкипера девятку!
74' ЗаменаЛоготип ХимикУмарбаев Парвизджон (39) уходит с поля
Логотип ХимикЗвягин Иван (15) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип ХимикУмарбаев Парвизджон (39) получил ж.к.
Умарбаев недалеко от боковой линии поля нарушил правила против Котова.
68' ЗаменаЛоготип ХимикКвасов Сергей (17, п) уходит с поля
Логотип ХимикГащенков Михаил (7) выходит на поле
67' АвтоголЛоготип ЦСКАТагилов Мурад (з) - 2:0 (А)
С угловой отметки Дзагоев навесил к ближней штанге, где неудачно сыграл Тагилов, срезав мяч в ближний угол своих ворот.
62' ЗаменаЛоготип ЦСКАБазелюк Константин (71) уходит с поля
Логотип ЦСКАДергачев Николай (46) выходит на поле
37' ГолЛоготип ХимикСтолбовой Иван (24) - 1:0
Чепчугов вновь выручил армейцев броском в ноги Ильину в центре штрафной опередив форварда, но атака хозяев продолжилась, сфера попала к Столбовому, который из-за пределов штрафной пробил в ближний угол.
25' Желтая карточкаЛоготип ХимикДжикия Георгий (14) получил ж.к.
Джикия в центре поля грубо сыграл против Базелюка.