Барселона - Шахтёр: обзор матча 9 декабря 2008

2:3
09.12.2008, вторник, 22:45
Барселона, Камп Ноу
Телетрансляция: "НТВ+ Классика" 22:30 (прямая)
90+1' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрПятов Андрей (в) получил ж.к.
За задержку игрового времени. Всеми силами цепляются горняки за победу.
88' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрКучер Александр получил ж.к.
Кучер практически на линии штрафной сбил игрока \"Барселоны\". Ещё одна карточка.
88' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрГладкий Александр получил ж.к.
87' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрАдриано Луис получил ж.к.
Не дал пробить штрафной - получите и распишитесь!
86' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрБрандао получил ж.к.
За срыв атаки. Райли не преклонен. Правила fair play писаны не для \"Барселоны\".
84' ГолЛоготип БарселонаБускетс Серхио (Логотип БарселонаГудьонсен Эйдур) - 2:3
Гудйонсен точно отдал в центр штрафной. Бускетс подхватил мяч, оказался сразу перед лицом Пятова и метров с трех расстрелял ворота горянков. Пятов среагировал на мяч. но пропустил мяч между рук. Опять у нас интересная ситуация в матче.
78' ЗаменаЛоготип ШахтёрФернандиньо уходит с поля
Логотип ШахтёрАдриано Луис выходит на поле
76' ГолЛоготип ШахтёрФернандиньо (Логотип ШахтёрРац Рэзван) - 1:3
Быстрая контратака \"Шахтёра\", Гай отдал зрячий пас на Раца, который с левого фланга точно прострелил вдоль ворот. Хоркера прыгнул на мяч, но пропустил его под рукой, зато Фернандиньо замкнул на дальней точно в ворота!!!
76' ЗаменаЛоготип БарселонаПедро уходит с поля
Логотип БарселонаГудьонсен Эйдур выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ШахтёрЖадсон уходит с поля
Логотип ШахтёрБрандао выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрХюбшман Томаш получил ж.к.
Доигрался Хбюшман до карточки и пропустит следующий матч.
59' ГолЛоготип БарселонаСилвиньо (Логотип БарселонаКейта Сейду) - 1:2
Кейта отыграл мяч на левом фланге вдоль штрафной на Сильвиньо и тот сильным ударом с линии пробил точно в нижний угол ворот. Пятов растянулся в прыжке, но до мяча не достал. И интрига в матче восстановлена.
58' ГолЛоготип ШахтёрГладкий Александр (Логотип ШахтёрЖадсон) - 0:2
Жадсон прострелил вдоль вратарской. Гладкий на дальней замыкает мяч головой и вгоняет кожаную сферу в пустые ворота \"Барселоны\". Гладкий делает дубль. \"Шахтёр\" уже удивил не только своих болельщиков.
50' Желтая карточкаЛоготип БарселонаКркич Боян получил ж.к.
Отомстил Кучеру Кркич, очень грубо сыграв против защитника \"Шахтёра\" за что и получил справедливую карточку от Райли.
31' ГолЛоготип ШахтёрГладкий Александр (Логотип ШахтёрВиллиан) - 0:1
Длинный фланговый навсе на Раца, который скинул мяч на Виллиан, тот отыграл в центр штрафной и Гладкий молниеносно пробил в дальний угол от вратаря. Пятов побежал поздравлять своего партнёра.