ПСВ - Фейеноорд: обзор матча 17 декабря 2014

4:3
17.12.2014, среда, 22:45
Эйндховен, Филипс
90+3' ГолЛоготип ПСВДепай Мемфис (7) (Логотип ПСВДжозефзун Флориан (14)) - 4:2
Быструю контратаку провели хозяева, поймав задержавшихся на угловом соперников. В результате Де Йонг с середины поля выполнил шикарную длинную передачу в штрафную площадь на Джозефзуна, который технично принял мяч и, вытянув на себя Вермеера, сделал пас на Депая, который покатил мяч в пустые ворота.
90' ЗаменаЛоготип ПСВХендрикс Йоррит (29) уходит с поля
Логотип ПСВИзима-Мирен Николя (2) выходит на поле
89' ГолЛоготип ФейеноордКазим-Ричардс Колин (15) (Логотип ФейеноордБасачикоглу Билал (14)) - 3:2
Вильена с левого фланга выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, откуда Басачикоглу, перепрыгнув Виллемса, сделал скидку во вратарскую, где Зут не сумел перехватить мяч, который Казим-Ричардс головой переправил в сетку.
88' ЗаменаЛоготип ФейеноордБулахруз Халид (23) уходит с поля
Логотип Фейеноордте Вреде Митчелл (19) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип ПСВВиллемс Йетро (15) получил ж.к.
Виллемс на фланге откровенно заблокировал пробросившего мяч Басачикоглу.
73' Желтая карточкаЛоготип ФейеноордКласи Йорди (6) получил ж.к.
За грубый подкат против Ариаса.
69' ЗаменаЛоготип ПСВНарсинг Лусиано (11) уходит с поля
Логотип ПСВДжозефзун Флориан (14) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ФейеноордУилкшир Люк (2) уходит с поля
Логотип ФейеноордВильена Тонни (21) выходит на поле
63' ГолЛоготип ПСВДе Йонг Люк (9) (Логотип ПСВВиллемс Йетро (15)) - 3:1
Виллемс с левого фланга выполнил подачу с углового, после чего Де Йонг, выиграв верховую борьбу у Нелома и Иммерса, с 10 метров нанес классный удар головой в дальний угол.
60' ГолЛоготип ПСВДе Йонг Люк (9) (Логотип ПСВДепай Мемфис (7)) - 2:1
Депай разогнал атаку по левому флангу и затем сделал подачу в штрафную площадь, где Де Йонг, выиграв верховую борьбу у Ван Бика и Конголо, с линии вратарской головой пробил под перекладину.
42' ГолЛоготип ФейеноордАль-Ахмади Карим (8, п) (Логотип ФейеноордКласи Йорди (6)) - 1:1
Просто блестяще сыграл Класи, который выгрыз мяч на чужой половине поля и затем, протащив его вперед, сделал классную разрезающую передачу на Эль-Ахмади, который, выбежав один на один с Зутом, шведой переправил мяч в сетку.
27' Желтая карточкаЛоготип ФейеноордНелом Микел (18) получил ж.к.
За грубый подкат против Хендрикса.
22' ГолЛоготип ПСВДе Йонг Люк (9) (Логотип ПСВВейналдум Джорджиньо (10, п)) - 1:0
Виллемс из-под Уилкшира сделал классный пас пяткой на Вийналдума, который слева ворвался в штрафную площадь и затем покатил мяч на Де Йонга, который, освободившись от опеки Конголо, с 11 метров расстрелял Вермеера.
15' Желтая карточкаЛоготип ФейеноордУилкшир Люк (2) получил ж.к.
Уилкшир откровенной подножкой сбил соперника.
12' Желтая карточкаЛоготип ФейеноордАль-Ахмади Карим (8, п) получил ж.к.