Динамо - Олимпик: обзор матча 9 августа 2014

0:0
09.08.2014, суббота, 20:30
90+8' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+7' Звучит финальный свисток! "Олимпик" отстоял сенсационную ничью в Киеве и заставил "Динамо" потерять первые очки в чемпионате!
90+6' Головков дает "Динамо" провести последнюю атаку, однако точности около штрафной "Олимпика" хозяевам вновь не хватает.
90+5' Лежит на газоне кто-то из игроков "Олимпика" из-за проблем с мышцами. А скорее с целью потянуть время.
90+4' Два угловых кряду исполнили динамовцы, так и не добившись успеха.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ОлимпикЛебедь Валерий (15, з) получил ж.к.
90+3' МОМЕНТИЩЕ!!! Заброс во вратарскую завершается скидкой Кравца на Ярмоленко, который пробивает сходу с шести метров в пустые ворота, но попадает в ногу защитнику!!!
90+2' Калитвинцев зарабатывает очередной штрафной для "Динамо" на фланге, сажая на карточку Лебедя.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ОлимпикЛысенко Владимир (21) получил ж.к.
90+1' Пять минут добавляет арбитр, попутно показывая "горчичник" Лысенко за грубую игру против Селина.
90' Теперь Лебедь фолит против Безуса, динамовцы исполняют штрафной, в результате которого Ярмоленко пытался с близкого расстояния пробить по воротам, но успеха не добился.
89' Макаренко фолит около чужой штрафной против Сытника, едва не получая второе предупреждение.
88' Две минуты до конца основного времени, очень близок довольно неожиданный результат.
87' ЗаменаЛоготип ДинамоСидорчук Сергей (16, п) уходит с поля
Логотип ДинамоБезус Роман (9) выходит на поле
87' Осмелели гости, даже завершили очередную атаку дальним ударом. Выше ворот.
85' А вот теперь гости провели осмысленную атаку, но проникающий пас был перехвачен за помощь.
84' Впервые за долгое время гости выбрались на чужую половину поля для того, чтобы быстро отдать игровую сферу сопернику.
83' Что-то похожее на удар отчаяния исполняет Ярмоленко - мяч летит мимо створа.
82' Острый навес с правого фланга Кравцу не удается воплотить в удар головой, высоковато пролетел мяч.
81' Чем ближе финальный свисток, тем быстрее динамовцы стараются доставить мяч в линию атаки. Вот только толку из этого ровным счетом никакого.
80' ОПАСНО!!! Калитвинцев здорово катит мяч по линии штрафной под удар Сидорчуку, но того в самый последний момент в подкате накрывает защитник!!!
79' ЗаменаЛоготип ОлимпикИса Шериф (23, п) уходит с поля
Логотип ОлимпикСытник Александр (9) выходит на поле
78' Макаренко навешивает с левого фланга на дальний угол вратарской, где Сидорчук оказывается в оффсайде.
76' Снова Шериф Иса на газоне, проблемы с мышцами у нигерийца. Видимо, третью замену придется проводить Роману Санжару.
75' Динамовцы заработали право на штрафной на левом фланге, но подача Ярмоленко адресата не нашла.
74' ЗаменаЛоготип ОлимпикКадимян Гегам (77, н) уходит с поля
Логотип ОлимпикЛысенко Владимир (21) выходит на поле
74' На поле появляется Владимир Лысенко, автор победного гола в прошлом туре, когда "Олимпик" обыграл "Зарю".
73' ОПАСНО!!! Тремулинас остро простреливает с левого фланга по линии вратарской, однако и Кравец, и Ярмоленко в падении не попадают по мячу!!!
71' Желтая карточкаЛоготип ОлимпикКадимян Гегам (77, н) получил ж.к.
71' Кадымян получает карточку. Скорее всего, за разговоры с арбитром.
70' Небольшая пауза возникла в игре - нигерийскому легионеру гостей в результате предыдущего момента потребовалась медицинская помощь.
69' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМакаренко Евгений (27, з) получил ж.к.
69' Иса попытался организовать контратаку "Олимпика", которую еще до центрального круга сорвал Макаренко. "Горчичник" на сто процентов справедлив.
67' Экватор второго тайма уже на носу, по-прежнему "Динамо" не может распечатать ворота новичка УПЛ.
65' Угловой в исполнении "Динамо" не принес им дивидендов, а Дитятьев еще и получил повреждение головы в верховой борьбе.
65' Второй темп атаки "Динамо" завершает Макаренко - мяч цепляет ногу защитника и уходит на угловой.
64' Ярмоленко врывается в штрафную гостей и простреливает от лицевой в район 11-метровой отметки - никого из партнеров там нет.
62' Гости ответили штрафным в собственном исполнении, но могучий выстрел с тридцати метров в исполнении Дорошенко оказался неточным.
61' Гусев со штрафного набросил мяч к линии штрафной площади "Олимпика", а кто-то из хозяев головой отправил снаряд в руки Литовке.
60' Новый заход динамовцев продолжится штрафным после фола Кадымяна на Гусеве.
58' Желтая карточкаЛоготип ОлимпикДраченко Максим (7) получил ж.к.
58' Едва появившись на поле, Драченко нарывается на карточку после грубого фола на Макаренко.
57' Иванов исполнил проникающий пас вперед на Кадымяна, однако не рассчитал силу передачи.
56' "Олимпик" по-прежнему не тревожит Рыбку, но стараются гости в каждом владении дорожить мячом и искать более-менее верные варианты продолжения.
55' ЗаменаЛоготип ОлимпикЕременко Дмитрий (6, п) уходит с поля
Логотип ОлимпикДраченко Максим (7) выходит на поле
54' Хозяева быстро разыграли угловой на правом фланге, но и гости сумели мгновенно навязать соперникам борьбу. В итоге бело-голубые залезли в оффсайд.
53' Подача Тремулинаса с левого фланга была перспективной, однако Кравец неточно скинул мяч чуть назад, а завершающий удар Бельханда получился совсем уж плохим.
52' ЗаменаЛоготип ДинамоДанило Силва (2, з) уходит с поля
Логотип ДинамоСелин Евгений (3) выходит на поле
50' Останавливает арбитр встречу, Силве требуется медицинская помощь после того, как он столкнулся в воздухе с партнером.
49' Хозяева неудачно исполнили подачу со штрафного с левого фланга, дело закончилось фолом Макаренко на противоположной бровке.
48' "Шахтер", между тем, несколько минут назад повел в счете в игре с "Металлистом", с середины первого тайма играя в меньшинстве. Напомню, что после двух туров только у горняков, "Динамо" и "Днепра" было максимальное количество очков.
47' Калитвинцев с левого фланга неплохо навесил на дальнюю штангу, однако Литовка на выходе снял мяч с головы Кравца.
46' Второй тайм начался!
45+2' Звучит свисток на перерыв!
45+1' Еще один штрафной с правого фланга подали гости, но в этот раз оборона "Динамо" справилась без труда.
45' Одну минуту добавляет к основному времени первого тайма Александр Головков.
44' Быстрая атака "Динамо" вновь завершается ударом из-за пределов штрафной, с тем лишь отличием, что мяч впервые пошел в створ. Литовка круглого в руках не удержал, но без фатальных последствий.
43' Желтая карточкаЛоготип ДинамоДрагович Александар (6, з) получил ж.к.
43' После некоторых раздумий австриец получил от арбитра желтую карточку.
42' Пауза в игре - Кадымяну требуется медицинская помощь после фола со стороны Драговича в центральном круге.
41' Последовал прострел со штрафного в район линии вратарской "Динамо", где вмешательство защитника киевлян позволило хозяевам избежать серьезных проблем!
40' Гости получают право на штрафной на правом фланге и большими силами отправляются во владения "Динамо".
38' Выглядело это опасно! Бельханда получил мяч и несколько метров свободного пространства, и этого хватило для плотного удара из-за пределов штрафной - в сантиметрах от дальнего угла просвистел снаряд!
36' Тремулинас с левого края штрафной в касание скинул мяч назад на Бельханда, который после пары неважный финтов откатил снаряд назад на Макаренко. Удар Евгения пришелся в соперника.
35' Шериф Иса частенько откатывается назад и иногда получает мяч, а вот Кадымян визуально вообще не касался игрового снаряда сегодня.
34' Желтая карточкаЛоготип ОлимпикЕременко Дмитрий (6, п) получил ж.к.
34' Первый "горчичник" в матче - Еременко получает его за жесткий фол против Тремулинаса на фланге.
33' Мало интересного происходит на поле "Олимпийского" - "Динамо" редко проникает в штрафную "Олимпика", гости же совсем позабыли о контратакующей игре.
31' Ну вот что-то начинает получаться у "Динамо"! Ярмоленко получил мяч на правом краю штрафной в одиночестве, после чего попытался навесить на голову Кравцу, но тот до снаряда не дотянулся! После неловкого выноса круглого подобрал Бельханда, но его довольно быстро накрыли.
30' Полчаса отыграли команды, пока "Олимпик" держится довольно уверенно на поле фаворита.
27' Ярмоленко принимает мяч после подачи Макаренко с левого фланга, и тут же раздается свисток - Андрей, по мнению рефери, подыграл себе рукой.
25' Макаренко заряжает совсем уж издалека, метров с тридцати наверно - мяч летит в отдалении от створа.
23' Гусев исполняет заброс по флангу в расчете на рывок Кравца, однако Артем добирается до мяча уже за лицевой линией.
22' Дорошенко с левого фланга отправляет мяч в штрафную "Динамо", но снова позиционная борьба остается за хозяевами. Спустя несколько секунд Кирилл получает по голеностопу от Гусева, но арбитр признает эпизод игровым.
21' Катают мяч киевляне за центральной линией, но чем ближе к штрафной соперника, тем больше проблем возникает у бело-голубых.
20' Похоже, упускает "Динамо" возможность забить быстрый гол, слишком академично выглядят хозяева на фоне плотной обороны "Олимпика".
18' Ярмоленко после прострела с левого фланга опередил кого-то из центрдефов "Олимпика", который, по мнению самого Андрея, нарушил в этот момент правила. Арбитр же свистка не дал.
16' Сидорчук завершил позиционную атаку "Динамо" ударом метров с 25-и. Мяч прокатился в паре метров от штанги, снова не потревожив голкипера гостей.
15' Треть первого тайма позади, пока "Динамо" не особо спешит доказывать статус фаворита, не доставляя хлопот Литовке.
14' Дважды в течение минуты мяч с левого фланга загружался прямо во вратарскую "Олимпика", но в обоих случаях адресата на дальней штанге не нашлось.
12' Постепенно вырисовывается преимущество "Динамо", все чаще и чаще мяч гостит на половине поля "Олимпика".
9' Новая атака гостей завершается подачей Иванов практически от углового флага, но в штрафной "Динамо" не было никого из футболистов "Олимпика".
7' Лебедь закидывает мяч в штрафную хозяев, но слишком безадресно - снаряд летит в руки Рыбке.
6' Тремулинас подключился в атаку, одним движением сместился от бровки ближе к центру и пальнул с правой в ближний угол - немного мимо.
5' Ярмоленко попытался войти в штрафную с правого края, однако прострел Андрея в центр был прерван соперниками.
3' Первые минуты проходят без моментов, "Олимпик" с мячом даже почаще.
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на матче 3-го тура украинской Премьер-лиги, в котором киевское "Динамо" принимает донецкий "Олимпик". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!