26.07.2014, суббота, 21:30
Россия. Суперкубок 2014
Краснодар, Кубань
Телетрансляция: "Первый канал" 21:30 (прямая)
86' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАИгнашевич Сергей (4, з) получил ж.к.
Ростовчане провели контратаку, мяч по центру был доставлен к линии штрафной, где Игнашевич сбил Габулова. Опаснейший штрафной пробьют ростовчане.
84' ЗаменаЛоготип ЦСКАТошич Зоран (7) уходит с поля
Логотип ЦСКАЕфремов Дмитрий (15) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЦСКАМуса Ахмед (18) уходит с поля
Логотип ЦСКАЦубер Стивен (8) выходит на поле
79' ГолЛоготип ЦСКАДумбия Сейду (88) (Логотип ЦСКАМиланов Георги (23)) - 3:1
Миланов выцарапал мяч у соперника на фланге, прошел к боковой линии штрафной и навесил к линии вратарской, откуда Думбия без помех головой послал мяч в пустой угол ворот.
74' ГолЛоготип ЦСКАТошич Зоран (7) (Логотип ЦСКАДумбия Сейду (88)) - 2:1
Думбия отдает хорошую передачу в штрафную Тошичу, тот легко освободился от опеки Баштуша и из района угла вратарской пробил в дальний от Плетикосы угол.
67' ЗаменаЛоготип ЦСКАПанченко Кирилл (11, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАВитиньо (31) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип РостовБухаров Александр (11) уходит с поля
Логотип РостовГабулов Георгий (7) выходит на поле
63' Вторая желтаяЛоготип РостовКанга Каку Гуелор (9, п) получил вторую ж.к.
Канга подводит команду, грубо сыграв против Тошича!
61' Желтая карточкаЛоготип РостовКанга Каку Гуелор (9, п) получил ж.к.
Канга решил оспорить удаление партнера и на ровном месте заработал предупреждение.
60' Вторая желтаяЛоготип РостовГацкан Александр (84) получил вторую ж.к.
Миланов на скорости ушел от Гацкана, но был сбит соперником в метре от угла штрафной Ростова.
56' ГолЛоготип ЦСКАВернблум Понтус (3) (Логотип ЦСКАМуса Ахмед (18)) - 1:1
Затяжную атаку провели армейцы. Сначала после длинной передачи Акинфеева не сумел реализовать опасный выход на ворота Панченко, но мяч отскочил на левый фланг, откуда Муса навесил в центр штрафной, где неудачно сыграл головой Дьяков, сбросив сферу под удар Вернблуму, а швед выстрелом слету из района угла вратарской пробил точно в дальний угол.
55' ЗаменаЛоготип РостовТорбинский Дмитрий (4) уходит с поля
Логотип РостовФатуллаев Азим (18) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип РостовГацкан Александр (84) получил ж.к.
Гацкан в центре поля размахивал руками в борьбе за верховой мяч.
45+2' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАВернблум Понтус (3) получил ж.к.
Вернблум в очередной раз нарушил правила против Канга и по совокупности нарушений получил предупреждение.
36' ГолЛоготип РостовМилич Хрвойе - 0:1
Полоз по левому флангу вошел в штрафную и классным обводящим ударом направил мяч в дальнюю от Акинфеева стойку, но первым на добивании был Милич, с острого угла поразивший пустые ворота.
21' Желтая карточкаЛоготип РостовКалачёв Тимофей (2) получил ж.к.
Калачев в подкате грубо играет против Мусы, еще одна пауза в матче.