3:1
22.05.2014, четверг, 16:00
Томск, Труд
Телетрансляция: "Наш футбол" 15:55 (прямая)
87' Желтая карточкаЛоготип УфаЮрченко Давид (в) получил ж.к.
За затяжку времени.
81' Желтая карточкаЛоготип УфаСемакин Максим получил ж.к.
Семакин нарушил правила против Комкова в двадцати пяти метрах напротив ворот соперника.
79' ЗаменаЛоготип ТомьГолышев Павел (п) уходит с поля
Логотип ТомьКомков Михаил выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип УфаКилин Антон уходит с поля
Логотип УфаВаликаев Артур выходит на поле
71' ГолЛоготип ТомьПортнягин Игорь (Логотип ТомьПанченко Кирилл) - 3:1
После навеса Панченко со штрафного Портнягин ударом головой послал мяч в верхний угол ворот гостей.
65' ЗаменаЛоготип УфаНагибин Иван (п) уходит с поля
Логотип УфаСафрониди Николай выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ТомьИгнатович Павел (11) уходит с поля
Логотип ТомьГоленда Ян выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип УфаСтепанец Павел (з) уходит с поля
Логотип УфаВильям выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ТомьБордачев Максим (21) уходит с поля
Логотип ТомьНехайчик Павел (13) выходит на поле
30' ГолЛоготип УфаГолубов Дмитрий - 2:1
Голубов ударом со штрафного прошивает стенку, а мяч залетает в нижний угол ворот Чебану.
22' ГолЛоготип ТомьГолышев Павел (п) (Логотип ТомьПанченко Кирилл) - 2:0
Отличную комбинацию разыграли хозяева! Панченко получил передачу от Игнатовича и разрезал оборону Уфы выведя Голышева один на один с голкипером, а Павел спокойно пробил под перекладину без шансов для Юрченко.
5' ГолЛоготип ТомьБашкиров Евгений (Логотип ТомьПанченко Кирилл) - 1:0
Башкиров был первым на мяче после спонтанной скидки пяткой Панченко и ударом метров с десяти буквально пробил Юрченко.