Краснодар - Тосно: обзор матча 26 марта 2014

3:0
26.03.2014, среда, 18:00
Краснодар, Кубань
Телетрансляция: "Россия 2" 17:55 (прямая)
90+4' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3' Звучит финальный свисток! "Краснодар" крупно обыгрывает "Тосно" и выходит в полуфинал Кубка России, где сыграет с ЦСКА или "Тереком"!
90+2' ОПАСНО!!! Радченко после передачи Замалиева остро пробивал по воротам, однако Мартынович в последний момент успел помешать форварду!!!
90+1' Три минуты добавил Игорь Федотов к основному времени второго тайма.
90' ОПАСНО!!! Мамаев получает очередной шанс, в этот раз из пределов штрафной после проникающего паса Широкова, но Смирнов опять спасает свои ворота!!!
89' Дальний удар Мамаева после розыгрыша штрафного не становится проблемой для Смирнова.
87' Не оставляют хозяева попыток создать гол для Комличенко, Николай пока не готов к таким свершениям.
84' ОПАСНО!!! Широков изумительной передачей выводит Шипицина на рандеву с голкипером, однако Смирнов совершает очередной сэйв!!!
83' После навеса с левого фланга Савин скинул мяч дальше на Кузьмичева, который в падении до снаряда не дотянулся.
81' ОПАСНО!!! Комличенко получил мяч после передачи из глубины, обыграл Цховребова и пробил с радиуса штрафной совсем рядом со штангой!!!
79' Через полчаса начнется очередной четвертьфинальный матч, в котором определится соперник "Луча-Энергии" по полуфиналу Кубка. "Ростов" выглядит фаворитом в паре с "Ротором".
77' Справляется Смирнов с подачей Жоаозиньо с углового и пытается быстро начать контратаку своей команды, но отправляет мяч в аут.
76' Следом партнеры все же вывели на удар Комличенко, однако Николай попал в соперника - угловой.
76' ОПАСНО!!! Газинский врывается в штрафную гостей с левого края после передачи Жоаозиньо и катит снаряд вдоль линии вратарской, однако Комличенко не удалось пробить по воротам!!!
75' ЗаменаЛоготип КраснодарВандерсон уходит с поля
Логотип КраснодарШипицин Евгений выходит на поле
74' ОПАСНО!!! Первый удар в створ ворот "Краснодара" на счету Савина, который сам себе создал момент и завершил его ударом с лета - Синицын будто знал, где ждать снаряд!!!
73' Прошел проникающий пас на Комличенко, который по наитию отдавал прострельную передачу, но на нее никто не откликнулся.
71' Горелишвили в борьбе с Енджейчиком падает на газон в штрафной "Краснодара" - свисток арбитра молчит.
70' ЗаменаЛоготип ТосноГригорьев Антон (з) уходит с поля
Логотип ТосноФилатов Валентин выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ТосноМурнин Андрей (п) уходит с поля
Логотип ТосноКузьмичев Илья выходит на поле
69' ОПАСНО!!! Вандерсон в одиночку сумел несколько раз накрутить оборонцев "Тосно", после чего пробил метров с десяти над перекладиной!!!
67' ЗаменаЛоготип КраснодарГранквист Андреас (з) уходит с поля
Логотип КраснодарСигурдссон Рагнар выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип КраснодарАри уходит с поля
Логотип КраснодарКомличенко Николай выходит на поле
66' Серия замен готовится сейчас - у кромки поля по два футболиста из каждой команды.
64' Матч, честно говоря, можно заканчивать уже давно, но "Краснодар", даже добившись солидного преимущества, не сбавляет обороты.
63' Желтая карточкаЛоготип ТосноГригорьев Антон (з) получил ж.к.
За фол против кого-то из хозяев на чужой половине поля.
62' ГолЛоготип КраснодарВандерсон (Логотип КраснодарМамаев Павел (п)) - 3:0
Мамаев, получив мяч в центральной зоне, покатил его на ход Вандерсону, который, проскочив мимо Цховребова, все-таки переиграл Смирнова!!!
62' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! Вандерсон!!!
61' Мурнин забирается в положение "вне игры" на левом фланге атаки "Тосно".
60' ОПАСНО!!! Вандерсон при попустительстве обороны вываливается на рандеву с голкипером, однако не сумел его переиграть!!! Уже во второй раз за матч!
59' Жоаозиньо врывается в штрафную гостей с правого края и с нерабочей правой навешивает в руки Смирнову.
58' Новый угловой не принес успеха "горожанам", а подобравший мяч Енджейчик пальнул с 35-и метров неточно.
57' Вандерсон неожиданно пробивает со штрафного низом, однако Смирнов начеку, ловит мяч без видимых усилий.
56' Широков зарабатывает для "Краснодара" очень опасный штрафной на радиусе штрафной площади "Тосно". Целая группа игроков у мяча.
54' Ари наносит удар низом из-за пределов штрафной, но не попадает в ближний угол. Крайне недоволен бразилец точностью своего удара.
53' Широков с правого фланга остро простреливает на ближнюю штангу, где Мамаев в падении до мяча не добирается.
52' В спокойном ключе действуют футболисты, напоминает это предсезонный спарринг.
50' Пару моментов под занавес первого тайма гости создать сумели, посмотрим, дойдет ли дело до угроз воротам Синицына во второй половине.
49' Жоаозиньо забирается в положение "вне игры" на правом фланге атаки "Краснодара".
48' Естественно, с атак "Краснодара" начинается вторая половина. Большими силами хозяева рвутся в атаку, но порой пытаются сыграть чересчур красиво.
46' Второй тайм начался!
45+1' Звучит свисток на перерыв!
45' Определился первый участник полуфинала, между тем - "Луч-Энергия" по пенальти переиграл "Томь" в Новосибирске. Дальневосточники сыграют с победителем пары "Ростов" - "Ротор".
44' Заканчивается первый тайм в Краснодаре. Хозяева, забив два быстрых гола, спокойно ведут дело к историческому для себя полуфиналу Кубка.
42' ОПАСНО!!! Жоаозиньо со штрафного здорово закрутил снаряд поверх "стенки", однако направил его чуть выше цели!!!
41' Вандерсон оказывается на газоне в борьбе с Цховребовым, арбитр назначает штрафной удар метрах в 28-и прямо по центру.
40' ОПАСНО!!! Радченко после навеса Мурнина с правого фланга здорово пробил головой, но мяч пролетел выше ворот!!!
39' Новая атака "горожан" завершается выстрелом Вандерсона в падении с 14-и метров - в защитника пришелся мяч.
38' Ответная атака "Краснодара" завершается ударом Маркова с левого края штрафной - Смирнов на месте.
37' ОПАСНО!!! После подачи Мурнина с левого фланга мяч стукнулся об газон прямо перед Синицыным, и Андрею пришлось по-волейбольному отбивать снаряд в сторону!!!
36' ЗаменаЛоготип ТосноИванников Николай уходит с поля
Логотип ТосноРадченко Александр выходит на поле
36' Гости исполнили подачу со штрафного с левого фланга усилиями Мурнина, но до удара по воротам дело не дошло.
35' Енджейчик после передачи Широкова прострелил точно на ногу Мамаеву, который с 11 метров пробил намного выше цели.
34' Очередной корнер исполнил Жоаозиньо - в этот раз до опасного момента дело не дошло.
31' До сих пор скучает Андрей Синицын, никаких предпосылок для опасных моментов гости не создают.
30' Угловой у ворот "Тосно" завершается фолом в атаке - Ари в воздухе врезался в Смирнова.
29' Мамаев грудью скидывает мяч под удар Вандерсону, который тут же стреляет из-за пределов штрафной, но попадает в Цховребова.
27' Иванников забирается в положение "вне игры" на правом фланге, но игру останавливает не пришлось, так как мяч все равно достался "Краснодару".
26' ОПАСНО!!! Жоаозиньо ворвался в штрафную с правого края и покатил снаряд на набегающего Вандерсона, который сделал лишнее касание и пробил в итоге в Смирнова!!!
25' Попытались гости пробиться в штрафную "Краснодара" через центр, однако хозяева прочитали проникающий пас Замалиева.
21' После углового гостям пришлось в очередной раз пережить несколько неприятных мгновений, и если бы Мамаев попал как следует по мячу, то "Тосно" бы не поздоровилось.
20' ОПАСНО!!! Атака левым флангом завершилась могучим ударом Жоаозиньо в ближний угол - Смирнов не без труда перевел снаряд на угловой!!!
18' Совершенно ничего не клеится в атаке у "Тосно", хозяева поля спокойно накрывают все попытки гостей.
17' Да, похоже, что на еще одну сенсацию "Тосно" не хватит - очень быстро "Краснодар" продемонстрировал преимущество в классе.
16' ГолЛоготип КраснодарМамаев Павел (п) (Логотип КраснодарВандерсон) - 2:0
Вандерсон на входе в штрафную оказался в окружении четырех соперников, и один из них выбил мяч, но прямо на Мамаева, который, оказавшись в одиночестве в центре штрафной, свой момент реализовал!!!
16' ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Павел Мамаев!!!
14' Некоторое затишье наблюдается на поле после забитого "Краснодаром" мяча, гости пытаются прийти в себя.
11' ГолЛоготип КраснодарАри - 1:0
После навеса Жоаозиньо с углового Ари головой пробил прямо во вратаря, однако сам же добил снаряд в сетку с двух метров!!!
11' ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Ари!!!
10' Опасный штрафной исполнили хозяева поля, Цховребов в последний момент опередил Гранквиста и вынес мяч на угловой.
8' Приносим извинения за небольшие технические неполадки. Идет восьмая минута встречи, счет не открыт.
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на четвертьфинальном матче Кубка России, в котором "Краснодар" принимает "Тосно". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!