Зенит - Металлист : обзор матча 5 февраля 2014

1:2
05.02.2014, среда, 20:00
Объединенный Суперкубок 2014, 3 тур
Телетрансляция: "Россия 2" 19:55 (прямая)
90+2' ЗаменаЛоготип Металлист Гомес Алехандро уходит с поля
Логотип Металлист Пшеничных Сергей выходит на поле
89' Желтая карточкаЛоготип ЗенитХалк получил ж.к.
За недисциплинированное поведение.
83' ЗаменаЛоготип Металлист Марлос уходит с поля
Логотип Металлист Шелаев Олег выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип ЗенитКришито Доменико (з) получил ж.к.
За разговоры с арбитром.
76' Гол с пенальтиЛоготип Металлист Марлос - 1:2 (П)
Уверенно исполнил Марлос пенальти, с 11-метровой отметки сильно пробив в правый угол. Лодыгин направление удара не угадал.
72' ЗаменаЛоготип ЗенитТимощук Анатолий уходит с поля
Логотип ЗенитРязанцев Александр выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЗенитСмольников Игорь уходит с поля
Логотип ЗенитЛомбертс Николас выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип Металлист Девич Марко уходит с поля
Логотип Металлист Гоменюк Владимир выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Металлист Вильягра Кристиан уходит с поля
Логотип Металлист Ксенз Павел выходит на поле
52' ГолЛоготип Металлист Гомес Алехандро - 1:1
Марлос справа ворвался в штрафную площадь, его передача была перехвачена Ансалди, после чего подбор остался за Гомесом, который с 14 метров схода пробил по воротам, и мяч рикошетом от Губочана залетел в левый угол мимо дезориентированного Лодыгина.
46' ЗаменаЛоготип ЗенитФайзулин Виктор (п) уходит с поля
Логотип ЗенитЗырянов Константин выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗенитКержаков Александр уходит с поля
Логотип ЗенитРондон Хосе Саломон выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Металлист Богданов Андрей уходит с поля
Логотип Металлист Соуза Диего выходит на поле
12' ГолЛоготип ЗенитВитсель Аксель (Логотип ЗенитФайзулин Виктор (п)) - 1:0
Халк с углового сделал передачу низом на ближнюю линию штрафной площади на Аршавина, который выполнил пас на Файзулина, тот зряче навесил на дальнюю штангу, где Витсель из пределов вратарской совершенно без помех отправил мяч в ближний угол.