Манчестер Юнайтед - Норвич Сити: обзор матча 29 октября 2013

4:0
29.10.2013, вторник, 23:45
Англия. Кубок Лиги 2013/2014, 1/8 финала
Манчестер, Олд Траффорд
90+12' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+11' Звучит финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" обыгрывает в четвертом раунде Кубка английской Лиги "Норвич" и уверенно проходит в четвертьфинал турнира!
90+9' Пора эту встречу заканчивать и поздравлять "МЮ" с выходом в четвертьфинал Кубка Лиги вслед за "Челси","Вест Хэмом" и "Лестером". "Бирмингем" и "Сток Сити" уже играют овертайм.
90+8' Идет восьмая добавленная минута, счет 0:4, а Йохан Элмандер продолжает горячо спорить с арбитром по поводу одного из эпизодов. Если бы еще в игровом плане от него сегодня был толк, то вообще хорошо, а так - бессмысленно.
90+6' ОПАСНО!!! Чичарито после навеса Янга с правого фланга здорово пробил с ближнего угла вратарской головой, но в створ не попал!!!
90+5' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедФабио (22) - 4:0
90+4' ГООООООООООЛЛЛ!!! 4:0!!! Фабио да Силва!!!
90+3' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЯнузай Аднан (44, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедФабио (22) выходит на поле
90+2' Продолжает Янузай без устали бороздить правую бровку, которая освободилась после ухода Заха. Сейчас бельгиец заработал угловой.
90+1' Элмандер оказался на газоне в результате единоборства, в котором сам же правила и нарушал.
90' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедКлеверли Том (23, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедАндерсон (8) выходит на поле
90' Впрочем, подводить итоги еще рано, 11 минут компенсирует к основному времени второго тайма Кевин Френд!
89' ЗаменаЛоготип Норвич СитиХулахан Уэсли (14, п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиХупер Гари (11) выходит на поле
89' "МЮ" же сегодня затратил немного сил, но добился крупной победы, что в моральном плане должно здорово помочь манкунианцам. Ведь крупно они выиграли только в первом туре в "Суонси".
88' Вряд ли сегодня "Норвич" заслуживал крупного поражения, но и рассчитывать на выход в четвертьфинал они не могли.
87' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедДжонс Фил (4, п) - 3:0
87' ГОООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! Фил Джонс!!!
86' Янузай подхватил мяч на правом фланге атаки после перевода от Руни, пошел на защитника и прострелил во вратарскую - Бассонг отправил мяч на угловой.
85' Янузай получил мяч на правом фланге атаки и при помощи дриблинга попытался обыграть Гарридо, однако упустил снаряд за лицевую.
84' Очередной угловой исполнили сегодня манкунианцы, но успеха в этой ситуации не добились.
82' Чичарито получает мяч от Руни на радиусе чужой штрафной и плотно стреляет в направлении "девятки" - выше ворот.
81' Бюттнер с левого фланга загружает мяч в чужую штрафную - там только Банн.
79' Совсем развалилась игра на эпизоды после длительной паузы, связанной с травмой Снодграсса.
78' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЗаха Вилфрид (29, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедРуни Уэйн (10) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Норвич СитиРедмонд Натан (22, п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиМерфи Джош (31) выходит на поле
75' Янг во втором тайме стал совсем незаметной фигурой. Сейчас Эшли выбрался из тени, но исполнил крайне неудачный навес с фланга.
74' Редмонду хоть носилки не понадобились, но судя по гримасе на его лице, встречу он не продолжит.
73' Редмонд в борьбе с кем-то из манкунианцев получает повреждение, снова бригада медиков на поле.
71' Янузай завершил свой сольный проход плотным ударом с линии штрафной - мяч со створом разминулся.
68' Проблемы с видеотрансляцией возникают уже не в первый раз по ходу игры. И почему в России отказываются показывать Кубок Лиги?
66' Возобновилась игра, и сразу хозяева заработали угловой - кто-то из защитников не позволил Чичарито оформить хет-трик.
65' ЗаменаЛоготип Норвич СитиСнодграсс Роберт (7, п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиПилкингтон Энтони (12) выходит на поле
65' Вот только сейчас Снодграсса уносят на носилках с футбольного поля. Здоровья, Роберт!
63' Затяжная пауза получается в нашей встрече, придется командам переиграть как минимум минут семь.
61' Тревожно становится за здоровье Снодграсса, по-прежнему вокруг него целая толпа медиков, а сам Роберт на газоне.
60' Разминается в составе манкунианцев Уэйн Руни. Это чтобы добить деморализованного соперника ближе к концу встречи.
58' Пока в игре пауза, нам показывают героя встречи и его голы. Похоже, при Мойесе Чичарито возвращает былые кондиции, чего не было в прошлом сезоне.
57' Снодграссу требуется медицинская помощь, неудачно шотландец приземлился на газон в предыдущем эпизоде.
56' ОПАСНО!!! После навеса Редмонда с правого фланга Снодграсс здорово бил головой с пяти метров, однако Линдегаард на "ленточке" сумел намертво поймать снаряд!!!
55' Должен этот пропущенный гол раскрепостить гостей, хотелось бы увидеть более интригующую концовку.
54' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедЭрнандес Хавьер (14, п) - 2:0
53' ГООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Хавьер Эрнандес!!!
51' Заха после навеса Янга от лицевой линии совсем немного не добрался до мяча, не сумев пробить головой.
50' ОПАСНО!!! Джонсон после прострела Гарридо с левого фланга подправлял мяч в дальний угол и совсем немного не попал!!!
49' Еще одну подачу со штрафного исполнил Снодграсс, в этот раз с левого фланга, а Фер головой пробил над перекладиной.
47' Снодграсс со штрафного из центральной зоны набросил мяч на угол вратарской, где Видич выиграл борьбу в воздухе у оппонента.
46' Второй тайм начался!
45+3' Звучит свисток на перерыв!
45+1' Чичарито после навеса Янга с левого совсем немного не добирается до мяча на втором этаже.
45' Три минуты добавляет Кевин Френд к основному времени первого тайма.
45' ОПАСНО!!! Янузай благодаря индивидуальному мастерству ворвался в чужую штрафную и дважды пробил по воротам - в первом случае выручил вратарь, во втором под мяч бросился Бассонг!!!
44' 64 процента игрового времени в первой тайме мячом владеют хозяева поля. А в середине эта цифра была еще более внушительной.
42' Справились гости с навесом Янга с угла поля, но после вмешательства Клеверли мяч вернулся к Эшли на фланг. Вторая подача получилась слишком неточной.
41' Янузай входит в штрафную гостей с левого края, однако в этот раз Фер сыграл по правилам, выбив мяч на угловой чисто.
40' Редмонд на скорости ворвался в штрафную хозяев, однако сил на толковый удар не оставил, потихоньку покатив мяч в руки Линдегаарду.
38' Янузай после прострельной передачи Заха падает на газон - мешает бельгийцу пробить по воротам Фер. Здесь судья пенальти не ставит, хотя выглядел он очевиднее, чем на 19-й минуте.
36' Элмандер общается с арбитрами, пытаясь выпросить угловой у ворот "МЮ". Те шведу не потакают.
35' ОПАСНО!!! Джонс обокрал на чужой половине соперника, выдав передачу на ход Януза, а Аднан с 23-х метров нанес отличный обводящий удар - сантиметры отделили 18-летнего хавбека от попадания в "девятку"!!!
34' Эшли Янг с левого фланга прострелил во вратарскую - Банн играючи мяч забрал.
33' Неудачно навесил со штрафного Джонсон - манкунианцы справились без проблем.
32' Снодграссу досталось минутой ранее от Бюттнера. Заработал Роберт штрафной, однако получил повреждение.
31' Проливной дождь, который сейчас льет в Манчестере, вносит свои коррективы в игру. Обороняться в такую погоду проще.
30' Пока не хватает нацеленности на ворота соперника гостям. Атакует "Норвич" много, но бестолково. "МЮ" же спокойно ход встречи контролирует, но забивать второй гол не собирается.
28' Заха в борьбе за позицию с Гарридо в чужой штрафной валится на газон - свисток арбитра молчит.
27' Клеверли подбирает мяч прямо перед штрафной "Норвича" после неудачного выноса и тут же бьет по воротам, но попадает в защитника.
26' Беннетт после навеса Снодграсса со штрафного пробил головой метров с 12-и - прямо в руки Линдегаарду.
25' Янг со штрафного остро навесил в сторону ворот, а Чичарито головой сумел несколько изменить траекторию полета снаряда, однако Банн справился.
24' Уиттакер на своем фланге валит на газон Янга, еще один штрафной слева исполнят хозяева.
20' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедЭрнандес Хавьер (14, п) - 1:0 (П)
20' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Хавьер Эрнандес!!!
19' Пенальти в ворота "Норвича"! Фер в своей штрафной сфолил против Янузая, когда соперник находился у самой лицевой линии!
18' Благодаря активности Снодграсса гости получили право на угловой, однако после подачи корнера на выходе образцово сыграл Линдегаард.
17' Заха от лицевой линии решил сильно прострелить во вратарскую, а Банн отбил мяч прямо перед собой. Хорошо, что свои партнеры подстраховали.
16' Бюттнер простреливает с левого фланга, Гарридо играет несколько неуклюже, но Чичарито подарком соперника не пользуется.
15' Оказывают врачи "Норвича" медицинскую помощь Брэдли Джонсону, неприятный момент в нашем матче.
14' После розыгрыша углового Янузай навесил на дальний угол вратарской, Фердинанд исполнил скидку вдоль ворот, а Чичарито в борьбе с Джонсоном не сумел пробить по воротам. Зато затолкал хавбека "Норвича" в сетку.
13' ОПАСНО!!! Заха получил мяч на скорости на правом фланге, прошел до чужой штрафной и прострелил на Чичарито, который, даже оказавшись на газон, пробил по воротам - рядом со штангой!!!
11' Янг со штрафного исполнил подачу в гущу игроков, где лучше сориентировались обороняющиеся.
10' Бюттнер снова смело подключается в атаку и заставляет Уиттакера сфолить.
9' Еще разок "канарейки" добрались до штрафной "МЮ", и в этот раз довели дело до удара - Редмонд с 20-и метров в створ не попал.
7' Провели футболисты "Норвича" пару минут на чужой половине поля, но приблизиться к штрафной "МЮ" не сумели.
5' Янузай достал мяч у лицевой линии после передачи Янга и успел прострелить в центр - прямо в руки Банну.
4' В отсутствие Руни штрафной взялся исполнять Янг, однако Эшли не сумел перекинуть "стенку".
3' Фер жестко фолит против Бюттнера в опасной близости от угла своей штрафной площади.
2' Джонс забрасывает мяч к чужой штрафной длинной передачей - снаряд достается Банну.
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на матче 4-го раунда Кубка английской Лиги, в котором "Манчестер Юнайтед" принимает "Норвич Сити". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!