ПСВ - Милан: обзор матча 20 августа 2013

1:1
20.08.2013, вторник, 22:45
Эйндховен, Филипс
Телетрансляция: "НТВ ПЛЮС Футбол 2" 22:30 (прямая)
90+5' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4' Звучит финальный свисток! ПСВ и "Милан" в первом матче раунда плей-офф играют вничью! На "Сан-Сиро" через неделю будет интересно!
90+3' Ньянг завершает эту встречу ударом с дальней дистанции - мяч улетает на трибуны.
90+2' Джозефзун фолит на бровке Балотелли, а вмешательство Чакыра помогает молодому голландцу избежать страшной расправы со стороны Марио.
90+1' Три минуты компенсирует ко времени второго тайма Чунейт Чакыр.
90+1' Эль-Шаарави не попадает в створ после передачи с правого фланга и затем оказывается на газоне. Медбригада "Милана" на поле.
90' Эль-Шаарави получил мяч на левом краю штрафной и нанес удар из-под Бренета - подставленная нога Джошуа облегчила задачу Зуту.
89' ЗаменаЛоготип ПСВСхарс Стейн (8, п) уходит с поля
Логотип ПСВХильемарк Оскар (27) выходит на поле
89' Ньянг с углового низом направил мяч на открывшегося Мексеса, который имел шанс расстрелять ворота Зута, однако не попал по снаряду.
88' Оказывают помощь кому-то из футболистов ПСВ, "Милан" никак не разыграет угловой.
87' ОПАСНО!!! Поли, сыграв в "стенку" с Ньянгом, ворвался в штрафную хозяев и пробил с близкого расстояния под перекладину, однако Зут сумел выручить своих партнеров!!!
85' Ньянг с углового навесил на 11-метровую отметку, откуда Мексес головой пробил выше перекладины.
84' ЗаменаЛоготип МиланБоатенг Кевин-Принс (10, п) уходит с поля
Логотип МиланНьянг Мбай (78) выходит на поле
84' Схаарс выносит мяч на угловой, проверяя на прочность корпус дополнительного арбитра за воротами.
83' "Милан" в последние минуты встречи сбивается на банальные навесы и прострелы в штрафную хозяев, которые защитники ПСВ уже давно раскусили.
82' Возникает в игре непонятная пауза, сопровождаемая свистом эйндховенской публики. Почти минуту убили этим миланцы.
81' Стараются хозяева поля в сегодняшнем матче вырвать победу, но "Милан" держится в оброне из последних сил. Физическое состояние "россонери" оставляет желать лучшего, что вполне естественно.
79' Боатенг на скорости приблизился к штрафной соперника, сделал пару ложных движений и нанес удар с левой - мяч с ноги свалился и пролетел вдалеке от створа.
78' ЗаменаЛоготип Миланде Йонг Найджел (34, з) уходит с поля
Логотип МиланПоли Андреа (16) выходит на поле
78' Балотелли после подачи с углового выпрыгнул выше всех и пробил головой с шести метров - над перекладиной.
77' Мексес запускает в прорыв по флангу Эль-Шаарави, Стефан убежал от Бренета, однако прострел Фараона прервал Брума.
76' ЗаменаЛоготип ПСВМатавж Тим (9, п) уходит с поля
Логотип ПСВЛокадия Юрген (11) выходит на поле
75' ОПАСНО!!! После навеса с угла поля мяч пришел на левый край штрафной к Депэю, который зряче навесил во вратарскую, однако оставшийся без опеки Рекик с четырех метров пробил параллельно воротам!!!
75' Джозефзун принимает мяч на грудь на правом краю штрафной после скидки Матавжа и мощно стреляет в дальний угол - Мунтари в падении блокирует удар Флориана!
74' Брума решил повторить свой подвиг 14-минутной давности, пальнув метров с 45-и по воротам Аббьяти - в этот раз мяч со створом разминулся.
73' Эль-Шаарави исполнил отличный перевод на правый край штрафной. Ворвавшийся туда Балотелли решил пробить в дальний угол, однако Рекик удар Марио заблокировал.
72' Два корнера кряду исполнили хозяева, но без особого успеха. По корнерам преимущество на стороне "Милана" - 4:6.
71' Махер со штрафного попытался перекинуть "стенку" и попасть в створ, однако мяч зацепил голову кого-то из гостей и ушел на угловой.
71' Матавж получил мяч на левом краю атаки, на входе в штрафную прокинул снаряд мимо Сапаты и получил от колумбийца по ногам.
70' Желтая карточкаЛоготип МиланБалотелли Марио (45, н) получил ж.к.
70' Балотелли в простой ситуации теряет мяч и тут же откровенно хватает за футболку Бруму. Однозначный "горчичник".
69' ЗаменаЛоготип ПСВПак Джи Сун (33, п) уходит с поля
Логотип ПСВДжозефзун Флориан (14) выходит на поле
68' Балотелли получает мяч от Боатенга в 23-х метрах от ворот ПСВ и наносит обводящий удар в дальний, но не попадает в створ.
67' Монтоливо на скорости протащил мяч до чужой штрафной и адресовал его Эль-Шаарави, который в борьбе с Бренетом заработал лишь угловой.
66' Откровенно тянет время Монтоливо при розыгрыше штрафного, вынуждая Чакыра сделать итальянцу последнее турецкое предупреждение устного характера.
65' 16 ударов сегодня нанести хозяева, девять раз попав в створ ворот. По этому показателю преимущество ПСВ огромно.
64' Схаарс неудачно навешивает со штрафного, направляя мяч слишком низко - кто-то из игроков "Милана" в падении головой снаряд вынес.
63' Желтая карточкаЛоготип МиланМунтари Салли (4, п) получил ж.к.
63' Мунтари в подкате грубо валит на газон Махера на самой бровке, получает ганец совсем необязательный "горчичник".
61' ГолЛоготип ПСВМатавж Тим (9, п) - 1:1
61' Сразу же с новыми эмоциями включаются болельщики на "Филипсе", да и ПСВ на кураже включает повышенную передачу. Сложно "Милану" придется в ближайшие минуты.
60' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Тим Матавж!!!
60' Стреляет Балотелли со штрафного не очень сильно, но с неприятным отскоком от газона - Зут справился с мячом без видимых усилий.
59' Балотелли в борьбе с Бренетом зарабатывает штрафной удар метрах в 30-и от ворот Зута.
58' Абате с правого фланга остро простреливает на ближний угол вратарской, где Эль-Шаарави мешают пробить сразу два оппонента.
57' Упали скорости во второй половине игры, что, естественно, на руку "Милану". При этом "россонери" атакуют после перерыва острее.
56' Схаарс от центральной линии исполнил неточную диагональ на правый край атаки, где никого из партнеров не оказалось вовсе.
55' Эль-Шаарави в безобидной ситуации играет рукой на чужой половине поля.
54' Снова при "стандартах" "россонери" ищут на втором этаже Кристиана Сапату, но защитники ПСВ держат колумбийца плотно.
53' Эмануэльсон начертил диагональ к линии штрафной, а Мексес исполнил скидку во вратарскую - Брума помешал Боатенгу точно пробить с близкого расстояния.
52' ОПАСНО!!! Балотелли с левого фланга на удобной высоте навесил на дальнюю штангу, где Эль-Шаарави был готов с двух метров расстрелять ворота ПСВ, но Виллемс в последний момент Фараона опередил!!!
51' Депэй принимается за старое - очередной удар наносит Мемфис из-за пределов, но направляет снаряд в руки Аббьяти.
50' ОПАСНО!!! Эль-Шаарави после передачи Балотелли в касание вывалился на рандеву с голкипером с правого края штрафной и перекинул рванувшего на перехват Зута, однако не попал в створ с острого угла!!!
49' В середине первого тайма по фолам было примерное равенство, однако сейчас ПСВ уходит далеко вперед - 14 раз нарушили правила хозяев и всего 7 - гости.
48' Большими силами "Милан" отходит в оборону в начале второй половины, грамотно перекрывает зоны, потому атака ПСВ сейчас потеряла ту резкость, которая была ей присуща в начале встречи.
47' Балотелли неплохо забросил мяч на дальнюю штангу, едва войдя в штрафную, однако Зут спокойно выловил снаряд на втором этаже.
46' Второй тайм начался!
45+2' Желтая карточкаЛоготип ПСВМахер Адам (6, п) получил ж.к.
45+2' Звучит свисток на перерыв!
45+1' Балотелли у боковой линии отдает передачу назад, и спустя секунду в него грубо врезается Махер. Однозначная желтая карточка для Адама.
45+1' Эль-Шаарави вошел в штрафную со своего левого края и попытался пробить из-под Бренета, однако Джошуа вовремя подставил ногу.
45' Одну минуту добавляет к основному времени первого тайма Чунейт Чакыр.
44' Рекику уже порядком поднадоел Балотелли, сейчас Карим довольно жестко ударил по ногам Марио, но карточки избежал.
43' Еще один угловой заработали гости усилиями Балотелли, но и в этом эпизоде оборона ПСВ сыграла безупречно.
42' Эмануэльсон с углового исполняет подачу в расчете на игру головой Сапаты, но Кристиан верховое единоборство проиграл.
41' Монтоливо врывается в штрафную ПСВ, уложил на газон Рекика и был готов выйти на ударную позицию, однако Карим в последний момент выбил мяч на угловой.
41' Матавж на левом фланге убежал от Мексеса и навесил на дальний угол вратарской, откуда Вийналдум головой из неудобного положения пробил мимо створа.
40' "Россонери" пытаются использовать любую паузу с максимальной выгодой для себя, что откровенно не нравится болельщикам ПСВ.
39' Теперь уже сам Схаарс фолит на чужой половине поля, заставляя упасть на газон Монтоливо. Спустя несколько секунд Депэй на фланге завалил Абате.
38' Желтая карточкаЛоготип МиланБоатенг Кевин-Принс (10, п) получил ж.к.
38' Небольшие разборки на поле начинаются после того, как Боатенг в верховой борьбе со Схаарсом заехал локтем в затылок голландцу. Чакыр справедливо показал ганцу "горчичник".
37' ОПАСНО!!! Махер после передачи Матавжа ворвался в штрафную гостей с висящим на спине Сапатой и нанес удар с 14-и метров - перекладина пришла на выручку Аббьяти!!! А добивавший снаряд Депэй не попадает в створ ворот!!!
35' Совершенно не спешит с развитием своих позиционных атак "Милан", контрвыпады "россонери" выглядят поострее.
34' Любопытно, что во всех четырех матчах, проходящих одновременно, уже забито по мячу. Ведут в счете "Зенит", "Реал Сосьедад", "Виктория" и "Милан".
33' Боатенг с правого фланга остро прострелил в штрафную хозяев, где открывались два партнера, но Зут в прыжке игровой снаряд выловил.
32' Схаарс исполнил мягкую закидушку в штрафную "Милана", а Махер в касание мощно пальнул в ближний угол - Аббьяти реагирует!
31' Депэй остро навесил с левого фланга в штрафную гостей, а Матавж навязал борьбу Аббьяти, вынудив того кулаком выбить мяч на Вийналдума. Защитники подстраховали, помешав капитану ПСВ нанести удар по пустым воротам.
30' Уже 10 ударов по воротам "Милана" нанесли хозяева, пять раз потревожив Кристиана Аббьяти. "Милану" хватило одного удара в створ, чтобы открыть счет.
29' Балотелли с левого фланга запускает мяч в штрафную ПСВ на Эль-Шаарави, который не сумел найти момента для удара при опеке Брумы.
28' Матавж принимает мяч на грудь после неудачного выноса от Мексеса и стреляет с лета с 18-и метров - выше створа.
27' Матавж в поисках мяча отходит аж на свою половину поля, выполняя огромный объем работы. При этом на месте центрфорварда может оказаться любой из атакующих футболистов ПСВ.
25' Пак падает в чужой штрафной после контакта с Де Йонгом - Чакыр уверенным жестом призывает корейца подниматься.
24' Безрезультатно разыграли угловой футболисты ПСВ, однако с помощью прессинга отобрали мяч у "Милана" уже в центре поля.
23' Схаарс после передачи Виллемса наносит плотный удар в касание с 25-и метров - Аббьяти в красивом прыжке переводит снаряд на угловой!
22' Балотелли получил мяч от Мунтари в штрафной хозяев, собрал вокруг себя троих оппонентов и упал в борьбе с Бренетом - Чакыр был рядом и не имел права назначать пенальти за такое.
21' "Милан" довольно быстро решил свою задачу-минимум, голландцы сейчас находятся в некоторой растерянности. Хотя поддержка болельщиков на "Филипсе" должна гнать хозяев вперед.
20' Депэй получает мяч в центральной зоне и вторым касанием наносит удар метров с 27-и - мимо створа катится игровой снаряд.
19' Активный Депэй снова пытается прорваться в штрафную "Милана" через двоих соперников, но сейчас "россонери" обезмячили оппонента без фола.
18' Депэй со штрафного попытался перекинуть "стенку" и направить мяч в дальний угол, однако не справился с первым пунктом своего плана.
17' Мексес нарушает правила против Матавжа буквально в паре метров от линии собственной штрафной.
16' ПЕРЕКЛАДИНА!!! Балотелли никто не встречает в опорной зоне, и Марио наносит отличный удар метров с 23-х - Зут дотягивается до мяча кончиками пальцев и переводит его в планку ворот!!!
15' ГОООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Стефан Эль-Шаарави!!!
14' Пока равенство у нас в процентном соотношении владения мячом, хотя по количеству атак ПСВ явно впереди.
13' Быстрая атака "Милана" завершается забросом Балотелли в штрафную ПСВ и ударом Мунтари в падении через себя - мимо створа пролетел мяч.
12' Депэй приблизился к штрафной "Милана", собрав перед собой двоих соперников, и своевременно выкатил снаряд под удар Виллемсу. Тот попал в защитника, заработав угловой, а в момент подачи Махера с угла поля Матавж нарушал правила против Аббьяти.
11' Апеллируют к арбитру футболисты "Милана", считая, что Брума в одном из эпизодов подыграл себе рукой. Свисток Чакыра молчит.
10' Да-а, уже пять ударов нанесли подопечные Филиппа Коку по воротам Аббьяти, дважды угодив в створ. Обидно им будет, если забить быстрый гол не удастся.
9' Мексес головой прерывает подачу Бренета с правого фланга, однако мяч приходит на левый край штрафной к Депэю. Тот пользуется несогласованностью в обороне "Милана" и бьет из пределов штрафной, но направляет снаряд выше цели.
8' ОПАСНО!!! Изумительная комбинация ПСВ: Виллемс отправляет снаряд к штрафной "Милана", Пак пяткой выкатывает его под удар Вийналдуму, а тот мощно стреляет метров с 20-и, но Аббьяти снова на месте!!!
7' Депэй входит в штрафную гостей с левого края и наносит несильный удар прямо по центру. Для Аббьяти это семечки.
6' ОПАСНО!!! Зут помчался как на пожар за пределы своей штрафной, в результате чего мяч отскочил к Эль-Шаарави. Фараон вошел в штрафную хозяев, однако предпринял неудачную попытку обыграть вратаря!!!
5' "Милан" начинает встречу в спокойном темпе. Хоть стартовый состав "россонери" не претерпел никаких изменений, нужно итальянцам время, чтобы вспомнить старые игровые связи.
4' Новый заход хозяев завершается попыткой удара Матавжа из-за пределов штрафной - мяч попал в ногу Мексесу и неспешно прикатился в руки Аббьяти.
3' Депэй попытался обыграть на входе в штрафную Абате, однако защитник сборной Италии сыграл надежно, отобрав мяч у соперника без нарушения правил.
2' Сразу же ПСВ создает опасный момент у ворот третьей команды Серии А прошлого сезона. Неудивительно, ведь "Милан" проводит первый официальный матч в сезоне, а вот подопечные Филиппа Коку сыграли уже пять поединков, причем все выиграли.
1' ОПАСНО!!! Быстро разыграли мяч хозяева перед штрафной "Милана", в результате Матавж пробил низом из-за пределов штрафной, а Схаарс подставил ногу, поставив в тупик Аббьяти - в миллиметрах от штанги прокатился снаряд!!!
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на первом матче раунда плей-офф Лиги Чемпионов, в котором ПСВ принимает "Милан". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!