Торино - Ювентус: обзор матча 29 сентября 2013

0:1
29.09.2013, воскресенье, 14:30
Телетрансляция: "НТВ ПЛЮС Футбол" 14:25 (прямая)
90+5' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4' Звучит финальный свисток! "Ювентус" с минимальным счетом обыгрывает в туринском дерби "Торино" благодаря голу Поля Погба!
90+3' Последний свой штрафной в матче "Торино" не использует. Так и не случилось ни одного удара в створ ворот Буффона сегодня.
90+2' ЗаменаЛоготип ЮвентусТевес Карлос (10, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКвальярелла Фабио (27) выходит на поле
90+1' Поль Погба наносит несильный стелящийся удар из-за пределов штрафной - Паделли спокойно забирает мяч. Три минуты компенсирует Паоло Маццолени.
90' Вучинич выбивает мяч из своей штрафной после подачи с углового прямо на ногу Меджиорини, удар которого пришелся в Лихштайнера.
89' Дармиан зарабатывает угловой на правом фланге атаки в борьбе с Тевесом. 3:8 по корнерам сегодня.
88' Ничего не удалось создать с этого штрафного "Торино". Буффон сегодня даже не получил шанса проявить себя.
87' Черчи получает по ногам от Тевеса на правом фланге атаки "Торино". Шанс для хозяев.
86' ЗаменаЛоготип ТориноВивес Джузеппе (20, п) уходит с поля
Логотип ТориноФарнеруд Александер (8) выходит на поле
86' Видаль с нарушением правил ведет борьбу с Моретти в штрафной площади "Торино".
85' Бьет Тевес со штрафного крайне неудачно - мяч улетает метра на три выше створа.
84' Вивес нарушает правила против Тевеса в опасной близости от своей штрафной площади.
83' ОПАСНО!!! Вучинич после навеса Падоина зряче бьет в касание в дальний угол с отскоком от газона - Паделли в прыжке реагирует!!!
82' Желтая карточкаЛоготип ТориноМоретти Эмилиано (24, з) получил ж.к.
81' Моретти в партере не позволяет Тевесу убежать в контратаку, это желтая карточка.
80' Черчи на скорости врывается в штрафную гостей, однако падает на газон, почувствовав у себя на плече руку Кьеллини. Никакого пенальти.
79' Видаль на входе в штрафную играет в "стенку" с Тевесом и бьет над перекладиной, однако в момент паса чилийца на аргентинца лайнсмен определил оффсайд.
78' ЗаменаЛоготип ЮвентусДжовинко Себастьян (12, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусВучинич Мирко (9) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип ТориноВивес Джузеппе (20, п) получил ж.к.
77' В экономичном режиме доигрывает встречу "Ювентус", практически пешком переходит "Старая синьора" в атаку.
76' Здорово Тевес укрывает мяч корпусом на своей половине поля, не позволяя сопернику даже сфолить.
75' "Торино" впервые за долгое время забирает мяч под свой контроль. Второй тайм в исполнении подопечных Вентуры получается провальным.
74' ЗаменаЛоготип ЮвентусАсамоа Квадво (22, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусПадоин Симоне (20) выходит на поле
74' Падоин отправляется на правый фланг полузащиты, а Лихштайнер, по всей видимости, станет четвертым защитником. Кто же будет играть слева?
73' После неудачной подачи с углового Джовинко вновь подобрал мяч на правом фланге атаки и выдал передачу под удар Маркизио, но Клаудио вовремя накрыли.
73' ОПАСНО!!! Асамоа с левого края штрафной зряче простреливает на Тевеса, который с 14-и метров целил в дальний угол - сантиметры отделили "Юве" от второго гола!!!
72' Тевес и Джовинко попытались вдвоем взломать оборону "Торино", однако последний пас Себа на Карлоса не прошел. Симоне Падоин у кромки поля.
71' Арбитр в предыдущем эпизоде, увидев лежащих на газоне футболистов, свистнул, сорвав атаку "Торино". Вспышка гнева на трибунах и на скамейке - явно хозяева намеревались использовать численное преимущество.
70' Сразу два игрока "Ювентуса" лежат на газоне - это Поль Погба и Штефан Лихштайнер.
69' Хорошо "бьянконери" доставили мяч на левый фланг атаки, откуда Асамоа не сумел навесить точно.
68' ЗаменаЛоготип ТориноЭль-Каддури Омар (7, н) уходит с поля
Логотип ТориноМеджорини Риккардо (69) выходит на поле
67' Джовинко совершил неплохой сольный проход в штрафную "Торино", однако в итоге убежал с мячом за лицевую линию.
66' Риккардо Меджиорини готовится вступить в игру. Уже минуты две форвард "Торино" стоит у бровки, но паузы в игре не возникает.
65' Маркизио около чужого углового флага неоправданно грубо сыграл против Д'Амбросио. Требует публика второй "горчичник" для хавбека "Ювентуса".
64' Тевес выдал отличный проникающий пас на Маркизио, однако Клаудио не сумел пяткой подработать мяч под удар.
63' В двух вчерашних матчах "Наполи" и "Милан" одержали победы с сухим счетом. Продолжится ли тенденция тура в этой встрече?
62' Полчаса есть у "Торино", чтобы переломить ход неудачно складывающегося матча, а у "Ювентуса", чтобы закрепить свое преимущество и заставить критиков замолчать.
61' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусАсамоа Квадво (22, п) получил ж.к.
61' Неудачно Черчи подал со штрафного на ближнюю штангу, гости отбились.
60' Третий "горчичник" получает в этой встрече игрок "Ювентуса" - Асамоа в подкате сбил Черчи.
57' Поведя в счете, "Ювентус" забирает мяч под свой контроль, пытаясь разыграть его до верного.
55' 18 лет "Торино" не выигрывает у "Ювентуса" в дерби. Это даже хлеще, чем "Атлетико" в мадридских дерби - вчера была одержана первая победа за 14 лет.
54' ГолЛоготип ЮвентусПогба Поль (6, п) - 0:1
54' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Поль Погба!!!
53' Камиль Глик корпусом блокирует дальний удар Артуро Видаля и не сразу может прийти в себя.
52' Джовинко с углового исполнил подачу на дальнюю штангу, однако мяч перелетел всех - и партнеров, и соперников.
51' ОПАСНО!!! Джовинко выдал передачу на Маркизио, а снаряд транзитом от Клаудио и Тевеса вернулся к Себу, который из убойной позиции пробил в Паделли!!!
49' Удар Тевеса стал лишь шестым для "Юве" в этой встрече при двух попаданиях в створ. Игроки "Торино" пробили трижды и в створ ни разу не попали.
48' "Ювентус" чаще соперника ошибается в передачах, многовато брака в действиях "Старой синьоры" мы наблюдаем.
46' ЗаменаЛоготип ТориноПерес Гильермо (2, з) уходит с поля
Логотип ТориноМасиелло Сальваторе (17) выходит на поле
46' Тевес после скидки Маркизио принял мяч на линии штрафной, развернулся и плотно пробил с полулета - над перекладиной просвистел снаряд.
46' Второй тайм начался!
45+2' Звучит свисток на перерыв!
45+1' Асамоа смещается со своего фланга в центр и катит мяч на Маркизио, который бьет в касание с 23-х метров - мимо створа.
45' Две минуты добавляет Паоло Маццолени к основному времени первого тайма.
44' Снова Джовинко исполняет подачу с углового - защитники "Торино" справляются.
43' Джовинко на входе в штрафную пытается обыграть Родригеса, однако мяч от защитника ушел на угловой.
42' Джовинко оказывают медицинскую помощь, но довольно быстро Муравей в игру возвращается.
41' Теперь лежит на газоне Джовинко, досталось ему от Родригеса по ахиллу.
40' Давление "Ювентуса" ближе к перерыву нарастает, однако до реальных угроз воротам Паделли дело до сих пор не дошло.
39' Тевес в игру возвращается, и в этот момент Джовинко принимает мяч в штрафной и бьет с разворота - удар блокирует защитник.
38' Уходит Тевес в сопровождении врачей за пределы поля. Думается, продолжит аргентинец встречу.
36' Желтая карточкаЛоготип ТориноИммобиле Чиро (9, н) получил ж.к.
36' Иммобиле срывает прорыв Тевеса явным нарушением правил, Карлитос не может подняться с газона сразу.
35' Небольшое затишье на поле прерывает мощнейшим дальним ударом Глик - мимо створа летит мяч.
32' Тевес врывается в штрафную хозяев после передачи Видаля и набросил мяч на линию вратарской в расчете на Джовинко - Вивес Муравья опередил.
30' Полчаса туринского дерби уже позади, однако моментов сегодня соперники создают немного.
28' Асамоа исполняет передачу в штрафную с левого фланга - мяч зацепил ногу Дармиана и пришел в руки Паделли.
27' Д'Амбросио прорывается по левому флангу и выдает передачу в линию атаки, а Черчи находится в оффсайде.
26' ОПАСНО!!! Черчи прямым ударом со штрафного крутит мяч в ближнюю "девятку" и едва-едва не достигает успеха!!!
25' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусПогба Поль (6, п) получил ж.к.
25' Погба, по мнению арбитра, в подкате фолит против Эль Каддури в нескольких метрах от своей штрафной площади. Шанс для "Торино".
24' Есть проблемы в созидании у "Ювентуса" в этой встрече, да и не только в этой. Может, снова стоит пропустить в свои ворота, чтобы заиграть как следует?
22' Невысокий навес исполнил со штрафного Черчи, и невысокий Тевес головой вынес мяч в аут.
22' Бонуччи толкает в спину Черси на правом фланге обороны "Ювентуса". Еще один "стандарт" исполнят хозяева.
21' Джовинко принимает мяч в чужой штрафной и бьет с разворота в Паделли, и в этот момент раздается свисток арбитра - Себастьян оказался в оффсайде.
19' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусМаркизио Клаудио (8, п) получил ж.к.
19' Буффон после подачи Черчи со штрафного уверенно играет кулаками на выходе.
19' Маркизио откровенно срывает атаку соперника, заплетая ноги Иммобиле. Первый "горчичник" в матче.
17' Заработали хозяева поля угловой у ворот Буффона, но в момент подачи корнера арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
16' Дальний удар Погба венчает очередную атаку "Ювентуса" - Паделли спокойно мяч забирает, не хватило силы удару француза.
15' Джовинко ворвался в штрафную хозяев с левого края и выдал хороший прострел в центр, куда набегали Тевес и Лихштайнер, однако Глик успел к мячу первым.
14' Моретти после подачи со штрафного сумел опередить на втором этаже Кьеллини, однако направил мяч выше цели.
13' Тевес вошел в штрафную хозяев с правого края и несильно пробил низом прямо в руки Паделли.
13' Теперь Черчи прессингует Бонуччи и отбирает мяч у Леонардо, однако делает это с нарушением правил.
12' Тевес со штрафного исполняет передачу на дальний край штрафной площади на Видаля, которого такого паса от аргентинца совсем не ждал.
11' Вивес фолит против Джовинко неподалеку от своей штрафной площади. Мяч установлен левее центра примерно в 26-и метрах от ворот.
9' Видаль со свободного покатил снаряд на правый фланг на Джовинко, который в борьбе с двумя соперниками заработал угловой. После подачи корнера Кьеллини нарушил правила в атаке.
8' Родригес грубо атакует Тевеса прямой ногой. В соперника не попадает, но за само намерение Маццолени назначает свободный удар.
7' Второй угловой заработали у ворот "Торино" "бьянконери", но подача Джовинко не нашла адресата в штрафной Паделли.
6' Активно начинают встречу футболисты "Торино", пару минут контролируют они мяч на половине поля "Юве".
4' Черчи попрессинговал Барцальи на правом фланге обороны "Ювентуса" и заставил Андреа отправить мяч в аут. Болельщики "Торино" реагируют на это событие очень бурно.
3' Артуро Видаль падает на газон и держится за колено. Не хотелось бы "Ювентусу" терять чилийца в такой встрече.
2' Джовинко с углового низом покатил мяч на Маркизио, а Клаудио не сумел ответить Себу точной передачей.
1' Первый удар в матче наносит Кьеллини - мяч ушел на угловой после касания кого-то из хозяев.
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на матче 6-го тура итальянской Серии А, в котором "Торино" принимает "Ювентус". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!