Кьево - Ювентус: обзор матча 25 сентября 2013

1:2
25.09.2013, среда, 22:45
Телетрансляция: "СПОРТ ПЛЮС" 22:40 (прямая)
90+4' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3' Звучит финальный свисток! "Ювентус" одерживает трудную победу в Вероне и продолжает вести борьбу за лидерство!
90+2' Очередной оффсайд, уже шестой в этой встрече, срывает атаку "Кьево". Стоит напомнить, что при счете 1:1 бригада арбитров ошибочно определила у хозяев оффсайд, лишив их чистого гола.
90' Андреа Де Марко добавляет три минуты к основному времени второго тайма.
90' Трижды в течение минуты хозяева грузят мяч в штрафную "Ювентуса", однако в итоге эта атака завершилась оффсайдом.
89' Еще один сольный проход Тевеса даже ударом не завершается - Цесар здорово отработал против аргентинца один в один.
88' Тевес на скорости врывается в штрафную хозяев с правого края и в отсутствие партнеров бьет с острого угла, но попадает в защитника.
87' ЗаменаЛоготип КьевоТеро Сирил (77, н) уходит с поля
Логотип КьевоПеллиссьер Серджо (31) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ЮвентусЛьоренте Фернандо (14, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусВидаль Артуро (23) выходит на поле
86' Катают мяч футболисты "Ювентуса" по всему фронту атаки, не позволяя Видалю вступить в игру.
85' Артуро Видаль появится на поле в ближайшей паузе. Вместо Маркизио?
84' 72 процента игрового времени мячом владеют гости, не собираются подопечные Конте отдавать инициативу сопернику.
81' Тевес в борьбе с Драме падает на газон в штрафной "Кьево", однако рефери позволяет соперникам бороться.
80' Бентивольо разыграл простую "стенку" с партнером и получил мяч в штрафной, однако пробить по воротам ему не позволил Огбонна.
78' Удивительно, но в матче "Наполи" и "Сассуоло" по-прежнему счет 1:1. И это после 0:7 от "Интера". "Рома" близка к единоличному лидерству, Бенатиа отличился в составе римлян.
76' Тевес начинает встречу с накладки на голеностоп Радовановичу. И здесь без карточки обходится арбитр.
75' ЗаменаЛоготип ЮвентусКвальярелла Фабио (27, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусТевес Карлос (10) выходит на поле
74' Редкая атака "Кьево" завершается дальним ударом Ригони - мимо цели.
72' Лихштайнер в простой ситуации упускает мяч за лицевую линию. Пока не удается "Ювентусу" свой успех закрепить.
71' "Милан", между тем, огребает от "Болоньи" по полной - 1:3. Оседают россонери во второй половине турнирной таблицы, как это было в начале прошлого сезона.
70' Лихштайнер исполняет подачу с правого фланга в расчете на Льоренте, однако кто-то из игроков "Кьево" Фернандо опередил.
69' ЗаменаЛоготип КьевоПалоски Альберто (43, н) уходит с поля
Логотип КьевоАрдеманьи Маттео (90) выходит на поле
68' Грубо Квальярелла отоварил по ногам только вышедшего на замену Радовановича, но без карточки обошелся арбитр.
66' ЗаменаЛоготип КьевоЭстигаррибия Марсело (20, п) уходит с поля
Логотип КьевоРадованович Иван (8) выходит на поле
65' ГООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Бернардини срезает мяч в свои ворота!!!
64' ЗаменаЛоготип ЮвентусИсла Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусЛихтштайнер Штефан (26) выходит на поле
62' Погба с левого фланга исполняет подачу во вратарскую - Пуджиони кулакам выбивает снаряд куда подальше.
61' Льоренте замыкает подачу Пелузо с левого фланга ударом головой - прямо в руки Пуджиони.
60' Теро с углового исполняет подачу в штрафную, где арбитр углядел фол со стороны Цесара.
59' Палоски в ответной атаке вывел на ударную позицию Бентивольо, однако тот пробил чуть выше цели. Хотя Буффон, как показывает повтор, кончиками пальцев снаряд зацепил.
59' Очередной удар в сегодняшнем матче наносит Маркизио - выше ворот летит мяч после выстрела Клаудио с 23-х метров.
58' После навеса Пирло с углового Льоренте головой скидывал мяч во вратарскую, где первым на снаряде оказался Драме.
58' ОПАСНО!!! Кьеллини очень мощно стреляет метров с 35-и, и не без труда Пуджиони отводит угрозу!!!
57' Провели хозяева резвую контратаку четыре-в-три, которую бездарно загубил Теро.
56' ОПАСНО!!! Маркизио перед штрафной соперника убрал на замахе Бентивольо и плотно пробил под перекладину, а рикошет только добавил забот Пуджиони, однако Кристиан перевел снаряд через перекладину!!!
55' Льоренте принимает мяч в чужой штрафной грудью, однако в итоге снаряд теряет.
54' Очень нервно началась вторая половина, такими темпами соперники могут не обойтись без удалений.
52' Пирло стреляет с дальней дистанции, но в створ не попадает. Гораздо выше цели пролетел мяч.
51' Желтая карточкаЛоготип КьевоБентивольо Симоне (9, п) получил ж.к.
50' Желтая карточкаЛоготип КьевоСардо Дженнаро (17, з) получил ж.к.
50' А повтор показывает, что Палоски в оффсайде не был! Ошибся арбитр в пользу "Ювентуса"!
49' ФАНТАСТИКА!!! "Кьево" забивает второй гол, однако арбитр взятие ворот отменяет!!! После удара Бентивольо с линии штрафной Буффон отбил мяч прямо перед собой, а на добивании Палоски послал снаряд в цель, однако рефери определил у Альберто оффсайд!!!
47' ГООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Фабио Квальярелла!!!
46' Второй тайм начался!
45+1' Звучит свисток на перерыв!
45' Одну минуту компенсирует к основному времени первого тайма Андреа Де Марко.
45' Теро имел возможность убежать на рандеву с Буффоном, однако оказался в положении "вне игры".
44' "Милан", между тем, не удерживает преимущество в гостевой встрече с "Болоньей", там пока 1:1. Единственный матч без голов проходит в Генуе, где "Сампдория" принимает лидера - "Рому".
43' ОПАСНО!!! После удара Ислы мяч от бедра Бентивольо взмыл в воздух, а Льоренте головой пробил с близкого расстояния, однако Пуджиони среагировал на выстрел испанца!!!
42' Всей командой обороняются хозяева. Думается, до перерыва они дотерпят.
41' Любопытно развиваются события во встрече "Парма" - "Аталанта" - там к 40-й минуте хозяева ведут в счете 4:1! Пока это самый результативный матч пятого тура.
40' Эстигаррибия сильно простреливает с левого фланга во вратарскую, однако туринцы спокойно отбиваются.
38' Есть первый удар в створ ворот "Кьево"! Квальярелла плотно приложился по мячу с 25-и метров, и Пуджиони кулаками был вынужден играть, ловить снаряд у голкипера не было возможности!
37' Совершенно выключен из игры левый фланг атаки "Ювентуса", в отсутствие Асамоа там очень скучно.
36' "Ювентус" уже всей командой на чужой половине поля, будто остается девять минут до конца второго тайма, а не первого.
35' Семь ударов по воротам Пуджиони нанесли к этой минуте футболисты "Ювентуса", но ни разу в створ не попали. Оба же удара хозяев пришлись в створ.
34' Крайне неудачно исполняет угловой Пирло, попадая в ближайшего игрока, стоявшего в девяти метрах от Андреа.
33' ОПАСНО!!! Квальярелла после вбрасывания мяча из аута здорово пробил с разворота, однако попал в лицо сопернику, а затем снаряд после удара Пирло с линии штрафной уходит чуть выше в результате небольшого рикошета!!!
33' 77 процентов игрового времени мячом владеют гости, а счет-то у нас в пользу хозяев. Повторится ли ситуация знаменитого матча "Селтик" - "Барселона"?
32' Неудачный навес с левого фланга исполняет Пелузо - мяч уходит за пределы поля в районе дальнего углового флага.
31' Пирло с углового загружает мяч во вратарскую, где уверенно на выходе играет Пуджиони. Пока гости ни разу голкипера "Кьево" не потревожили.
30' Удар Квальяреллы с острого угла из пределов вратарской блокирует Клейтон - угловой.
29' В прошлом матче "Ювентус" встречался с другой командой из Вероны - "Вероной", как ни странно. Тогда "Старая синьора" тоже пропустила первой, но благодаря голам Тевеса и Льоренте взяла три очка.
28' ГолЛоготип КьевоТеро Сирил (77, н) (Логотип КьевоСардо Дженнаро (17, з)) - 1:0
28' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Сирил Теро!!!
27' Теро получает мяч от Палоски на левом краю штрафной и бьет по воротам, однако снаряд после рикошета пришел в руки Буффону.
26' Клейтон оказывается на газоне после удара со стороны своего же партнера. Не специально, конечно, но получилось болезненно.
25' А "Наполи" пропускает от "Сассуоло", там счет равный. Как там ваши экспрессы?
24' Пирло со штрафного исполнил стандартный кросс в гущу игроков, однако партнеры до мяча не добрались.
23' Драме на фланге валит на газон Ислу, ударяя того по ахиллу. Желтая карточка - первая в матче.
22' Желтая карточкаЛоготип КьевоДраме Букари (93, з) получил ж.к.
22' Пирло со штрафного попытался низом покатить снаряд на ход партнеру, однако кто-то из "стенки" не позволил этому намерению осуществиться.
21' Ригони бьет сзади по ногам Пирло, со стороны выглядело очень опасно для икроножной мышцы Андреа. Впрочем, брутальный диспетчер быстро поднялся с газона.
20' Ну вот что-то интересное! Погба после подачи Пелузо переигрывает в воздухе Драме, однако с шести метров бьет головой над перекладиной.
19' Пока зрелище в Вероне совершенно не впечатляет, перестановки в составе не сделали "Ювентус" сильнее.
18' "Наполи" открывает счет во встрече с "Сассуоло". Сколько сегодня получит главный аутсайдер Серии А?
16' Льоренте принимает мяч около штрафной "Кьево", подрабатывает его бедром и бьет с лета гораздо выше цели.
15' "Милан" в параллельном матче с "Болоньей" открывает счет. Гол на счету Андреа Поли.
14' Получили хозяева шанс провести контратаку правым флангом, однако Пелузо быстро сорвал это намерение веронцев.
13' Спокойствие царит на поле, пока удар Квальяреллы в начале встречи остается единственным к этой минуте.
11' 64 процента игрового времени мячом владеет "Ювентус". Думается, такая картина будет наблюдаться на протяжении всей встречи.
10' Здорово Погба с правого фланга покатил снаряд на Маркизио, а тот выводил на удар Пирло, но успел защитник "Кьево" выскочить навстречу Андреа и помешал тому пробить в касание.
9' Цесар играет рукой неподалеку от своей штрафной площади. "Ювентус" разыграл "стандарт" быстро.
8' Бодро начали параллельный матч "Лацио" и "Катания", к шестой минуте обменявшись голами. Похожая ситуация была чуть ранее в матче "Кубань" - "Терек".
7' Отметились хозяева угловым ударом у ворот "Ювентуса". Льоренте выиграл борьбу на втором этаже.
5' Спокойно начинается встреча в Вероне, никто из соперников демонстрировать все козыри не собирается.
3' Огбонна здорово перехватил мяч в центре поля и протащил его до чужой штрафной, однако нерасторопность Ислы загубила эту атаку "Ювентуса".
2' Квальярелла после подачи с левого фланга из неочевидной позиции пробил в падении головой, но в створ не попал.
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на матче 5-го тура итальянской Серии А, в котором "Кьево" принимает "Ювентус". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!