2:1
26.06.2013, среда, 23:00
Белу-Оризонти, Минейран
Телетрансляция: "Россия 2" 22:55 (прямая)
90' ЗаменаБразилияНеймар уходит с поля
БразилияДанте выходит на поле
86' ГолБразилияПаулиньо (п) (БразилияНеймар) - 2:1
После подачи Неймаром углового неуверенно сыграл Муслера, застыв на линии вратарской, а Паулиньо, набежав на дальнюю штангу, головой переправил мяч в ворота.
83' ЗаменаУругвайГонсалес Альваро уходит с поля
УругвайГаргано Вальтер выходит на поле
82' ТравмаУругвайГонсалес Альваро
Гонсалес получил повреждение и показывает, что не сможет продолжить игру.
76' Желтая карточкаБразилияМарсело получил ж.к.
Марсело около самой боковой линии въехал в ногу Кавани.
75' Желтая карточкаУругвайГонсалес Альваро получил ж.к.
Гонсалес на фланге грубо сыграл против Неймара.
73' ЗаменаБразилияОскар уходит с поля
БразилияЭрнанес выходит на поле
63' ЗаменаБразилияХалк уходит с поля
БразилияБернард выходит на поле
49' ГолУругвайКавани Эдинсон - 1:1
Затяжную атаку провели уругвайцы в течении которой бразильцы несколько раз не смогли выбить мяч из своей штрафной, а апофеозом стала грубейшая ошибка Силвы в центре штрафной, выложившего мяч под удар Кавани, который с десяти метров пробил точно в нижний угол.
41' ГолБразилияФред - 1:0
Прошла длинная передача Паулиньо из центрального круга в район угла штрафной на Неймара, который не сумел пробить Муслеру, но набежавший Фред ударом с нескольких метров добил мяч в ворота.
40' Желтая карточкаБразилияГуставо Луис (п) получил ж.к.
Густаво неоправданно грубо сыграл против Родригеса на половине уругвайцев.
21' Желтая карточкаУругвайКавани Эдинсон получил ж.к.
Начинает что-то прослеживаться у бразильцев, Кавани с нарушением правил остановил проход по флангу Неймара.
14' Не реализованный пенальтиУругвайФорлан Диего - 0:0
Сезар здорово среагировал на удар Форлана в нижний угол, отбив мяч на угловой.
13' Желтая карточкаБразилияЛуис Давид (з) получил ж.к.
Свой второй угловой подал Форлан, а Лугано упал в центре штрафной в борьбе с Луисом! ПЕНАЛЬТИ!