Зенит - Динамо: обзор матча 30 июня 2013

1:2
30.06.2013, воскресенье, 22:00
Турнир четырех 2013
Телетрансляция: "НТВ ПЛЮС Футбол" 21:55 (прямая)
83' ЗаменаЛоготип ДинамоСелин Евгений уходит с поля
Логотип ДинамоМакаренко Евгений выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЗенитРодич Милан (з) уходит с поля
Логотип ЗенитЛукович Александар выходит на поле
82' ГолЛоготип ДинамоМехмеди Адмир (Логотип ДинамоДуду) - 1:2
Кранчар изумительным пасом в касание вывел Дуду один на один с вратарем, бразилец не пожадничал и выкатил мяч на пустые ворота Мехмеди.
80' Желтая карточкаЛоготип ЗенитРодич Милан (з) получил ж.к.
Дуду за счет корпуса здорово обыграл Родича, который затем сзади сфолил на сопернике.
79' ЗаменаЛоготип ЗенитДанни уходит с поля
Логотип ЗенитГасилин Алексей выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ДинамоГармаш Денис уходит с поля
Логотип ДинамоВукоевич Огнен выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЗенитАршавин Андрей (п) уходит с поля
Логотип ЗенитДжорджевич Лука выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ДинамоЦуриков Андрей уходит с поля
Логотип ДинамоБуяльский Виталий выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип ЗенитФайзулин Виктор получил ж.к.
После ошибки Витселя Мехмеди пытался прорваться по флангу, но его с явным нарушением правил остановил Файзулин.
46' ЗаменаЛоготип ДинамоГусев Олег уходит с поля
Логотип ДинамоДуду выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗенитКержаков Александр уходит с поля
Логотип ЗенитБухаров Александр выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДинамоКравец Артём уходит с поля
Логотип ДинамоКранчар Нико выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗенитЗырянов Константин уходит с поля
Логотип ЗенитМогилевец Павел выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДинамоБезус Роман (п) уходит с поля
Логотип ДинамоМехмеди Адмир выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗенитАнюков Александр уходит с поля
Логотип ЗенитНету выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДинамоАруна Лукман (п) уходит с поля
Логотип ДинамоСидорчук Сергей выходит на поле
20' ГолЛоготип ЗенитФайзулин Виктор (Логотип ЗенитАршавин Андрей (п)) - 1:1
После паса из глубины поля Аршавин ворвался в штрафную площадь, укрыл мяч корпусом от Виды и затем сделал передачу чуть назад на Файзулина. Первый удар Виктора пришелся в голкипера, однако со второй попытки Файзулин с 10 метров нанес результативный удар.
11' ГолЛоготип ДинамоГармаш Денис (Логотип ДинамоГусев Олег) - 0:1
Гусев с правого фланга выполнил подачу углового, выпрыгнувший Витсель не дотянулся до мяча, после чего Гармаш, опередивший в верховой борьбе Ломбертса, с 8 метров нанес результативный удар головой в левый угол.