Сандерленд - Манчестер Юнайтед: обзор матча 5 октября 2013

1:2
05.10.2013, суббота, 20:30
Сандерленд, Стэдиум оф лайт
Телетрансляция: "НТВ ПЛЮС Футбол 2" 19:55 (прямая)
90+7' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+6' Звучит финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" одерживает волевую победу над "Сандерлендом" благодаря дублю 18-летнего бельгийского дарования Аднана Янузая!
90+5' Клеверли после очередного углового не стал бить по пустым воротам со своей половины, а спокойно ушел на бровку, где и заработал штрафной.
90+4' ОПАСНО!!! Вествуд пришел на подачу углового, и именно голкипер являлся адресатом подачи, однако Де Хеа кулаком выбивает мяч, а затем удар кого-то из "котов" блокирует Руни!!!
90+3' Смоллинг не рискует на последних минутах и отправляет мяч на угловой.
90+2' Коулбэк со штрафного загружает мяч в скопление игроков, где Алтидору не удается исполнить точную скидку головой.
90+1' Коулбэк фолит против Валенсии на правом фланге атаки "МЮ". Гости штрафной разыгрывают накоротке.
90' Пять минут добавляет к основному времени второго тайма Крис Фой.
89' ОПАСНО!!! Валенсия разрезал оборону гостей и вывел ван Перси на рандеву с голкипером, однако голландец с носка пробил рядом с ближней штангой!!!
88' А вот уже "МЮ" контролирует мяч на чужой половине поля. Лучшая оборона - это атака.
87' "Сандерленд" же готов провести финальный штурм, который скорее будет являться навалом. Очки ведь нужны всем.
86' Самоотверженно играют манкунианцы, обороняясь всей командой и оберегая такую важную победу. Два матча кряду "МЮ", напомню, проиграл в чемпионате.
85' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРафаэл (2, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедСмоллинг Крис (12) выходит на поле
85' Алтидор здорово принял мяч в штрафной соперника и выкатил его под удар партнеру, но Рафаэл отлично играет на опережение.
84' Крис Смоллинг появится на поле в концовке встречи, укрепляет оборону Дэвид Мойес.
83' Ларссон после диагонали от Челустки в касание прострелил вдоль линии вратарской, где на дальней штанге находились два партнера, но Видич вытянул ногу и прервал передачу.
83' Красиво играет в своей штрафной кто-то из манкунианцев, в падении головой вынося мяч после навеса с углового.
82' Джаккерини от лицевой линии довольно опасно навешивает на поле, однако Джонс отправляет мяч на угловой.
81' Желтая карточкаЛоготип СандерлендО'Ши Джон (16, з) получил ж.к.
81' Рафаэл смещается с фланга вдоль линии штрафной и с 18-и метров достаточно остро пробил по воротам, но Вествуд намертво забирает мяч!
80' О'Ши срывает проход Уэлбека намеренно, потому желтая карточка абсолютно оправданна.
79' О'Ши открылся на позиции правого нападающего, однако не сумел принять мяч после отличного проникающего паса из глубины.
78' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедРафаэл (2, з) получил ж.к.
78' Рафаэл срывает атаку соперника еще на чужой половине поля, за что получает вполне заслуженную желтую карточку.
77' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЯнузай Аднан (44, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедВаленсия Луис-Антонио (25) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедНани (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедУэлбек Дэнни (19) выходит на поле
76' У кромки поля появляются Антонио Валенсия и Дэнни Уэлбек. На скамейке пока остается Чичарито.
75' Совсем разладилась игра у "Сандерленда", похоже, что "черные коты" смирились с поражением.
74' ЗаменаЛоготип СандерлендКи Сон-Ен (4, п) уходит с поля
Логотип СандерлендУикхэм Коннор (10) выходит на поле
73' ОПАСНО!!! Руни после передачи Рафаэла одним движением ушел от опеки О'Ши и плотно пробил с близкого расстояния в ближнюю "девятку", однако мяч летит чуть выше!!!
71' Алтидор не добирается до мяча на втором этаже после навеса Джи с левого фланга.
70' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедВидич Неманья (15, з) получил ж.к.
70' Видич в район центральной линии бьет сзади по ногам Алтидора и получает желтую карточку.
69' Руни на входе в штрафную элегантно прокинул мяч мимо Коулбэка и прострелил в район 11-метровой отметки, однако там никого из партнеров не оказалось.
67' Тотальное преимущество манкунианцев во второй половине встречи. "МЮ" возвращается?
66' Ван Перси тонкой передачей выводит Нани на рандеву с Вествудом, однако у португальца был зафиксирован оффсайд.
65' Защитники "Сандерленда" успевают помешать Руни сделать точный пас на ван Перси, однако манкунианцы тут же включают прессинг. Давненько мы не видели в атаке хозяев.
64' ЗаменаЛоготип СандерлендДжонсон Адам (11, п) уходит с поля
Логотип СандерлендЧжи Донь-Вон (27) выходит на поле
63' Не зря Янузай в первом тайме активно пристреливался по воротам Вествуда, пусть в большинстве своем и неудачно. Зато во второй половине залетает всё.
62' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедЯнузай Аднан (44, п) - 1:2
62' Потрясающая игра 18-летнего бельгийца, оформляет он первый дубль в составе "МЮ"!
61' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедЯнузай Аднан (44, п) (Логотип Манчестер ЮнайтедЭвра Патрис (3, з)) - 1:1
61' ГООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Аднан Янузай!!!
58' ОПАСНО!!! Эвра со своего фланга низом простреливает на ван Перси, который хлестко бьет низом с 14-и метров, но Вествуд играет на ленточке великолепно!!!
57' Руни со штрафного бесхитростно навешивает прямо в руки Вествуду. Но сейчас давление манкунианцев получит новый виток.
56' ЗаменаЛоготип СандерлендГарднер Крейг (8, з) уходит с поля
Логотип СандерлендЛарссон Себастьян (7) выходит на поле
55' ГООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Аднан Янузай!!!
53' Желтая карточкаЛоготип СандерлендГарднер Крейг (8, з) получил ж.к.
53' Гарднер за игру рукой около чужой штрафной наказан желтой карточкой.
53' Джонсон легко обыгрывает на фланге Рафаэла и подает в штрафную, однако Алтидору до мяча добраться не удалось.
52' Вествуд безошибочно играет на линии своих ворот, забирая мяч в руки после навеса Эвра.
51' Алтидор после навеса Джаккерини скидывал мяч головой на партнеры, но защитники "МЮ" здорово сыграли на опережение.
50' Коулбэк здорово отрабатывает в обороне против Руни, заставляя того упустить снаряд за боковую.
49' Джонсон исполняет подачу со штрафного, которы заработал Джаккерини, однако манкунианцы справились с навесом Адама.
48' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЯнузай Аднан (44, п) получил ж.к.
48' Янузай врывается в штрафную "Сандерленда", смело лезет на нескольких соперников, после чего падает без посторонней помощи. Арбитр верно расценил эпизод, показав бельгийцу "горчичник" за симуляцию.
47' Руни катит мяч в штрафную хозяев на Нани, который внешней стороной стопы вырезает снаряд точно на Вествуда.
46' Второй тайм начался!
45+2' Звучит свисток на перерыв!
45+1' Контролируют мяч на чужой половине поля манкунианцы, однако обострить ситуацию никак не могут.
45' Две минуты добавляет Крис Фой к основному времени первого тайма.
45' Подключение Эвра по левому флангу приводит к угловому. Руни с угла поля подает точно в руки Вествуду.
44' ОПАСНО!!! После заблокированного удара Джонсона Адам сумел вновь отвоевать мяч и выдал передачу в район 11-метровой отметки на Джаккерини, который в касание запустил снаряд в небеса!!!
43' Не хватает креатива в созидании гостям, большинство их атак сводится к банальным подачам в штрафную, которые легко защитниками прерываются.
42' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедРуни Уэйн (10, н) получил ж.к.
41' Руни фолит против Гарднера в центральном круге и получает желтую карточку за срыв атаки.
40' ОПАСНО!!! Нани после короткой передачи Эвра плотно пробил в ближнюю "девятку" - Вествуд не без труда перевел снаряд на угловой!!!
39' Янузай получает мяч на правом краю штрафной, убирает снаряд под левую и бьет по воротам, но вновь защитник принимает удар на себя.
37' Ван Перси из пределов штрафной простреливает во вратарскую на Руни, но кто-то из защитников "Сандерленда" спасает команду от неприятностей.
36' Нет, Руни навешивает на дальнюю штангу, куда устремились сразу несколько партнеров, однако "черные коты" и в этом эпизоде сыграли в обороне предельно четко.
35' Каттермол срывает проход Янузая по левому флангу. В принципе, Руни с этой позиции может и в створ закрутить.
34' ОПАСНО!!! Джаккерини после подачи Джонсона с левого фланга головой пробил впритирку с ближней штангой, но Де Хеа проявил чудеса реакции и спас свою команду!!!
32' Теперь Эвра по высокой траектории загружает мяч в штрафную хозяев - Вествуд здорово играет на выходе.
30' Янузай на фланге здорово обыграл Джаккерини и навесил на дальнюю штангу, где никого не оказалось.
29' Ван Перси с углового исполняет подачу в гущу игроков, где здорово кулаками на выходе играет Вествуд.
28' Ван Перси загнал себя к лицевой линии и в этой ситуации сумел заработать лишь угловой.
27' 61 процент игрового времени мячом владеют подопечные Дэвида Мойеса, но по-прежнему атакам "МЮ" катастрофически не хватает остроты.
25' Челустка навешивает с правого фланга в расчете на Алтидора, однако с силой подачи чех явно переборщил.
24' Быстро манкунианцы сумели выбраться со своей половины поля на чужую, однако завершить атаку ударом им не удалось.
23' Нани оказывается на газоне после фола Каттермола. Гости быстро разыграли штрафной, в результате чего Янузай пробил метров с 28-и прямо в руки Вествуду.
22' Руни разминает голкипера "Сандерленда", неудачно навешивая с левого фланга.
21' ОПАСНО!!! Эвра с левого фланга навесил за спины защитникам "Сандерленда" на дальний угол вратарской, где уже дежурил Нани, однако удар португальца в дальний угол получился чуть неточным!!!
20' Янузай получил мяч от ван Перси на левом фланге атаки, но не сумел обыграть разом двоих соперников.
20' Джаккерини со штрафного не удалось перекинуть "стенку" - мяч транзитом от головы кого-то из манкунианцев прилетел в руки Де Хеа.
19' Алтидор обыгрывает на замахе Видича и получает от серба по ногам буквально в трех метрах от ворот Де Хеа. Опасно может быть.
17' ОПАСНО!!! Янузай подхватил мяч после скидки Кэррика и плотно пробил с разворота, но немного не попал в створ!!!
15' Ничего интересного в атаке у "МЮ" не возникает в начале встречи, позиционные атаки гостей не таят особой угрозы воротам Вествуда.
13' Челустка сыграл в "стенку" с Джонсоном, получив ответный пас пяткой, однако Видич не позволил чеху прострелить в штрафную.
12' Ван Перси с углового исполнил подачу на линию вратарской, где Джонсу не удалось нанести акцентированный удар. Следом Янузай после передачи Руни здорово убрал на замахе защитника, но пробил в другого соперника.
11' Нани венчает свой проход правым флангом прострелом в штрафную - кто-то из защитников отправляет снаряд на угловой.
10' Без посторонней помощи сумел подняться с газона мощный форвард "Сандерленда". "МЮ" пытается нащупать свою игру.
9' Джонс, Видич и Алтидор пошли на один верховой мяч, в результате защитники "МЮ" в воздухе зажали форварда "Сандерленда", и американец оказался на газоне.
8' Гарднер отобрал мяч у соперника на левом фланге атаки и на скорости ворвался в штрафную "МЮ", где было два открытых партнера, однако Джонс в отличном подкате ликвидировал угрозу.
7' Нани наносит мощный удар из центральной зоны метров с тридцати - снаряд разминулся со створом на какие-то сантиметры!
6' В очередной раз по ходу этого сезона "Юнайтед" оказывается в роли догоняющего. Чем ответят подопечные Мойеса?
5' ГолЛоготип СандерлендГарднер Крейг (8, з) - 1:0
5' ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Крейг Гарднер!!!
3' Янузай и ван Перси вдвоем атаковали Челустку на бровке, арбитр зафиксировал фол против чеха.
2' Алтидор навязал силовую борьбу Видичу около штрафной площади "МЮ" и вынудил серба попросту отправить мяч в аут.
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на матче 7-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Сандерленд" принимает "Манчестер Юнайтед". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!