Кубань - Терек: обзор матча 25 сентября 2013

3:1
25.09.2013, среда, 19:00
Краснодар, Кубань
Телетрансляция: "НТВ ПЛЮС Футбол 2" 18:45 (прямая)
90+6' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5' Звучит финальный свисток! "Кубань" одерживает волевую победу над "Тереком", который продолжает замыкать турнирную таблицу чемпионата России!
90+4' Бальде с левого фланга выдает поперечный перевод на Попова, который бьет низом с линии штрафной - Городов на месте.
90+3' Попов на самой лицевой линии сумел проскочить мимо соперника и прострелил во вратарскую, однако Городов сумел со второй попытки зафиксировать снаряд.
90+2' Попов после передачи Бальде ставит корпус Тагилову и получает толчок в спину от защитника, однако Безбородов пенальти не назначает.
90+1' Буено едва ли не впервые после выхода на поле получил мяч, однако тут же его и потерял.
90' Четыре минуты добавляет к основному времени второго тайма Владислав Безбородов.
89' Бугаев отдает мяч Маурисио на своем фланге, и бразилец на всех парах врывается в штрафную хозяев, однако Шандао проход хавбека "Терека" прервал.
88' Исход встречи уже ясен, однако Доринел Мунтяну не успокаивается ни на секунду, весь в игре румынский наставник "Кубани".
87' Маурисио с углового исполняет подачу в расчете на Тагилова, однако краснодарцы с потенциальной угрозой справляются.
85' ЗаменаЛоготип КубаньЦораев Давид (6, п) уходит с поля
Логотип КубаньХубулов Арсен (90) выходит на поле
85' ОПАСНО!!! Маурисио на скорости врывается в штрафную хозяев и с острого угла стреляет низом в дальний угол - мимо створа!!!
84' Попов блестящим финтом ушел от опеки Радькова и ворвался в штрафную, однако экс-защитник БАТЭ сумел все-таки выбить снаряд на угловой. После подачи корнера Городов сыграл кулаками на выходе.
83' Первая за долгое время атака "Терека" обязана была завершаться толковым ударом, однако Бокила не попал толком по мячу, находясь в центре штрафной.
82' ЗаменаЛоготип КубаньБукур Георге (11, п) уходит с поля
Логотип КубаньБуено Гонсало (20) выходит на поле
80' Гонсало Буено появится на поле в ближайшие минуты. По просьбам болельщиков, что называется.
79' "Кубань", похоже, прерывает серию неудач, что в преддверии матчей против "Волги" и "Валенсии" очень кстати.
77' ЗаменаЛоготип КубаньСоснин Антон (22, п) уходит с поля
Логотип КубаньДеальберт Анхель (5) выходит на поле
77' Впрочем, Деальберт занимает место Соснина в опорной зоне. Еще сложнее придется "Тереку" в концовке в созидании.
76' Букур после отскока от защитника "Терека" наносит обводящий удар с линии штрафной с разворота, однако в дальний угол не попадает.
75' Анхель Деальберт появляется у кромки поля. Неужели кто-то из центральных защитников "Кубани" испытывает проблемы со здоровьем?
74' ЗаменаЛоготип АхматЛебеденко Игорь (55, з) уходит с поля
Логотип АхматБокила Лотетека (18) выходит на поле
73' Соснин завершает еще одну атаку "Кубани" плотным ударом метров с 25-и - мимо створа катится игровой снаряд.
72' Попов разогнал контратаку хозяев, однако выдал не слишком удобный пас Букуру, загнав того к лицевой линии. Георге навесил в руки Городову.
70' 20 минут остается играть в нашей встрече. Похоже, что "Тереку" не удастся уйти с последнего места в турнирной таблице.
69' Желтая карточкаЛоготип АхматЛебеденко Игорь (55, з) получил ж.к.
69' Лебеденко падает в штрафной хозяев после контакта Бугаева, однако вместо пенальти получает "горчичник".
69' Аилтон обыграл Шандао на фланге, вошел в штрафную и с левой ноги щелкнул в ближний угол, однако Армаш успел накрыть удар бразильца в зародыше.
68' Букур плотно стреляет из-за пределов штрафной, однако направляет мяч совсем далеко от створа.
66' ГолЛоготип КубаньШандао (4, п) (Логотип КубаньЦораев Давид (6, п)) - 3:1
66' ЗаменаЛоготип АхматИванов Олег (19, п) уходит с поля
Логотип АхматГрозав Георге (30) выходит на поле
66' ГОООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! Шандао!!!
64' Ятченко после паса Айсатти наносит плотный удар метров с 20-и - Беленов кулаками отбивает мяч за пределы штрафной.
64' Букур наносит удар из-за пределов штрафной, а мяч просачивается между защитниками и попадает к Попову, который находился в оффсайде.
63' Два угловых в течение тридцати секунд исполнили грозненцы, но успеха не добились.
62' Бальде падает в штрафной площади "Терека" в борьбе с Радьковым, однако Безбородов уверенным жестом призвал сенегальца подниматься.
61' Уциев подхватывает мяч ближе к центральной линии, делает несколько шагов вперед и пробил низом по воротам - никаких проблем для Беленова.
60' Не оставляет игра "Терека" ощущения безысходности, однако до реальных угроз воротам Беленова дело доходит нечасто.
59' ОПАСНО!!! Лебеденко навесил в штрафную хозяев на ближнюю штангу, а Аилтон в падении пробил по воротам, но Беленов среагировал на неприятный удар бразильца!!!
58' ОПАСНО!!! Букур получает мяч в свободной зоне на левом фланге, приближается к штрафной, обыгрывает Уциева и с левой бьет в дальний угол - рядом со штангой!!!
56' Теперь к мячу подошел Цораев, но и его подача получилась крайне неудачной - мяч улетел за ворота Городова.
56' Еще один штрафной на левом фланге атаки зарабатывает Букур - Тагилов практически у самой лицевой сбил румына.
55' Попов не слишком удачно навешивает со штрафного, посылая мяч на слишком маленькой высоте.
54' Уциев нарушает правила против Букура метрах в пяти от угла своей штрафной. "Кубань" готовится исполнить опасный "стандарт".
52' ОПАСНО!!! Козлов получил мяч метрах в 15-и от угла штрафной и мощно двинул в ближний угол - сантиметров не хватило Алексею!!!
51' ЗаменаЛоготип АхматФеррейра Антонио (5, п) уходит с поля
Логотип АхматТагилов Мурад (90) выходит на поле
49' Заметно хромает Антонио Феррейра, Мурад Тагилов готовится выйти на поле вместо бразильца.
47' Грозненцы активно начинают вторую половину встречи, но пока без угроз воротам Беленова.
46' Второй тайм начался!
45+2' Звучит свисток на перерыв!
45' Желтая карточкаЛоготип КубаньБальде Ибрахима (99, н) получил ж.к.
45' Владислав Безбородов добавляет две минуты к основному времени первого тайма.
44' ГООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Ибрагим Бальде!!!
43' "Кубань" к этой минуте нарушила правила всего три раза, а вот игроки "Терека" провинились уже в десяти случаях.
42' Феррейра в сопровождении врачей покидает пределы поля. Далеко не факт, что лидер обороны "Терека" сможет встречу продолжить.
41' Требуется медицинская помощь Феррейре, который пошел в подкат под Попова и получил в колено от Ивелина.
40' Адилсон очень мощно стреляет из-за пределов штрафной, однако попадает в Армаша, который тут же валится на газон. В живот защитнику попал мяч.
39' Попов с правого фланга остро простреливает в штрафную гостей, однако Букур не успел к мячу самую малость.
37' "Терек" последние минуты проводит активнее соперника, и вот по владению мячом у нас уже примерное равенство.
36' Вернулся на поле Алексей Козлов только сейчас, но неизвестно, сможет ли он эту встречу доиграть до конца.
35' Алексею Козлову перемотали голову, но на поле он не возвращается. Зато отправляется разминаться Максим Жавнерчик.
34' Аилтон с радиуса штрафной бьет низом по воротам "Кубани" - Беленов на месте.
33' Маурисио вернулся на поле и с фланга отсутствующего Козлова навесил в штрафную, однако передача получилась слишком неудачной.
32' Столкнулись головами футболисты в предыдущем эпизоде, требуется обоим медицинская помощь. У защитника сборной России даже открылось кровотечение.
31' Маурисио после навеса с правого фланга перепрыгивает Козлова, однако ведет верховую борьбу с нарушением правил.
30' Цораев получает мяч в штрафной соперника, дважды убирает снаряд от Ятченко, однако подоспевший Маурисио помог своему партнеру.
29' Не слишком удачно разыграли штрафной хозяева, хотя Городову пришлось вступить в игру на выходе.
28' Желтая карточкаЛоготип АхматРадьков Артем (15, з) получил ж.к.
28' Радьков попался на финт Бальде и был вынужден сбивать оппонента. Первая желтая карточка в матче.
26' Аилтон получает мяч в штрафной хозяев, разворачивается и бьет мимо дальнего угла. Уже после свистка, ведь оффсайд зафиксировал лайнсмен у бразильца.
25' ОПАСНО!!! Попов после передачи Букура вышел на рандеву с голкипером прямо по центру, обыграл Городова, однако Феррейра не позволил болгарину поразить пустые ворота!!!
24' Удалось "Тереку" на пару минут передвинуть игру к воротам "Кубани", однако до удара гости дело не довели.
22' Букур после передачи Бальде имел шанс вывести сенегальца на рандеву с голкипером, однако отдал пас Попову, который находился в очевидном оффсайде.
22' Букур получает мяч в штрафной гостей и наносит удар по воротам, однако Феррейра успевает выставить ногу, и снаряд уходит на угловой.
21' Бальде в очередной раз принимает мяч в чужой штрафной, однако снаряд далековато отскакивает от ноги сенегальца.
20' 63 процента игрового времени мячом владеют краснодарцы, по-прежнему "Терек" атакует крайне редко.
18' Маурисио опасно играет против Армаша в штрафной площади "Кубани", почти 2-метровый защитник хозяев рухнул на газон.
17' Теперь ударом с дальней дистанции отмечается Фидлер - мяч летит гораздо выше цели.
16' Сейчас "Кубань" попросту заперла гостей на их половине поля, не удается "Тереку" выбраться из обороны в атаку.
15' Бальде не отчаивается и вскоре наносит удар из-за пределов штрафной, но попадает в Феррейру.
15' Бальде после передачи Попова с правого фланга здорово принял мяч грудью, однако пробить вторым касанием не сумел, так как не удержал равновесия.
14' Бугаев с левого фланга остро навешивает в штрафную гостей, однако никого на траектории полета мяча не оказалось.
13' Козлов исполняет передачу в район 11-метровой отметки, а Букур готов был вновь пробить в касание, не давая мячу опуститься на газон, однако Попов помешал своему партнеру.
12' Козлов достаточно рискованно скидывал мяч головой своему голкиперу, однако Аилтон не успел опередить Беленова.
11' Аилтон принимает мяч на левом краю атаки в гордом одиночестве и плюс ко всему в оффсайде.
10' Хорошим подспорьем для "Кубани" явился быстрый ответный гол, сейчас хозяева переходят в активное наступление.
9' Бальде закидывает мяч на левый край штрафной, а Букур вновь попробовал пробить с лета, но в этот раз в створ не попал.
8' Лебеденко сместился с левого фланга к углу штрафной и неожиданно пробил в ближний угол - рядом со штангой.
7' "Кубань", к слову, забивает впервые в сентябре. Последний гол был забит в Роттердаме, после чего краснодарцы не смогли распечатать ворота "Крыльев", "Локомотива", "Санкт-Галлена" и "Амкара".
6' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Георге Букур!!!
5' Попов попытался выдать передачу в штрафную на Бальде, однако кто-то из центральных защитников "Терека" мяч перехватил.
4' Бальде оказывается на газоне на половине поля "Терека", всем своим видом показывая, что арбитр проморгал фол против него.
3' Быстро, очень быстро "Терек" выходит вперед, но пока говорить о первой победе в чемпионате еще очень рано.
2' ГолЛоготип АхматМаурисио (8, п) (Логотип АхматАйссати Исмаил (14, п)) - 0:1
2' ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Маурисио!!!
2' ОПАСНО!!! После передачи с левого фланга Аилтон развернул соперника и с близкого расстояния пробил по воротам - Беленов отбил снаряд ногой!!! Маурисио добивал из центра штрафной - голкипер хозяев не без труда перевел мяч на угловой!!!
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветстуем Вас на матче 10-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Кубань" принимает "Терек". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!