Волга - Терек: обзор матча 24 августа 2013

1:0
24.08.2013, суббота, 18:30
Нижний Новгород, Локомотив
Телетрансляция: "Наш футбол" 18:15 (прямая)
90+5' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4' Звучит финальный свисток! "Волга" одерживает вторую победу в сезоне, а "Терек" продолжает оставаться в зоне вылета!
90+3' Желтая карточкаЛоготип АхматЛебеденко Игорь (55, п) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ВолгаБулгару Семен (3, з) получил ж.к.
90+3' Городов пришел в чужую штрафную на подачу со "стандарта", однако подача у Маурисио совершенно не получилась. Еще и карточку получил кто-то из грозненцев.
90+2' Булгару в откровенном подкате срывает фланговый прорыв Кану, получая от Мешкова "горчичник".
90+2' Переводит "Волга" игру на чужую половину, откуда грозненцам вряд ли удастся забить Комарову.
90+1' ЗаменаЛоготип АхматТемников Иван (17, з) уходит с поля
Логотип АхматТагилов Мурад (90) выходит на поле
90+1' Пытаются грозненцы устроить навал на ворота Михаила Комарова, "Терек" сегодня явно не заслуживал поражения.
90' ЗаменаЛоготип ВолгаСычёв Дмитрий (10, п) уходит с поля
Логотип ВолгаРопотан Адриан (19) выходит на поле
90' Три минуты компенсирует к основному времени второго тайма Виталий Мешков.
89' Аилтон после навеса с правого фланга выиграл борьбу на втором этаже у Леандро, но мяч от головы защитника ушел на угловой. Арбитр почему-то назначает удар от ворот.
88' Очередной оффсайд у Заура Садаева сегодня фиксирует лайнсмен. 11-й номер "Терека" сегодняшний матч не может записать себе в актив.
87' Желтая карточкаЛоготип ВолгаСычёв Дмитрий (10, п) получил ж.к.
87' Кану не дают покоя лавры Путило: упорно бразилец раскидывает финтами соперников, однако в последний момент Польчак успевает выбить мяч на угловой!
86' Ояла после подачи с углового выигрывает борьбу на втором этаже, однако мяч летит выше ворот "Волги".
86' Да-а, есть сегодня шансы у "Терека", однако Михаил Комаров проводит свой дебютный матч в составе "Волги" на удивление уверенно.
85' ОПАСНО!!! Аилтон после навеса с левого фланга пробил головой с отскоком от газона, однако Комаров проявил чудеса реакции, в тигрином прыжке переправив снаряд через перекладину!!!
84' Справились гости и с подачей Путило с углового (снова борьбу в воздухе выиграл Феррейра), и с ударом Польчака из-за пределов штрафной.
84' Феррейра в красивом прыжке выбивает мяч на угловой после подачи с правого фланга, опережая Мукенди.
83' ОПАСНО!!! Маурисио плотно стреляет метров с 25-и - Комаров отбивает снаряд прямо перед собой, однако со второй попытки успевает забрать круглого прямо под носом у Лебеденко!!!
82' ЗаменаЛоготип АхматИванов Олег (19, п) уходит с поля
Логотип АхматКану (10) выходит на поле
81' Путило пытается повторить свой подвиг шестиминутной давности, однако в этот раз оборона "Терека" сыграла гораздо внимательнее.
80' ОПАСНО!!! Маурисио с углового пытается исполнить "сухой лист", направляя мяч за шиворот Комарову, однако Михаил сумел-таки перевести снаряд через планку!!!
79' Отбились волжане после подачи углового, однако грозненцы выиграли подбор и усилиями Коморовски вновь заработали корнер.
78' Садаев на фланге нашел коротким пасом Коморовски, который попытался навесить в штрафную - мяч зацепил защитника и ушел на угловой.
77' Желтая карточкаЛоготип ВолгаМукенди Мулумба (22) получил ж.к.
77' На Иванове сфолили сегодня уже шесть раз, и в этом случае Олегу потребовалась медицинская помощь.
76' Мукенди грубо играет на своей половине поля в верховой борьбе с Ивановым. Опять Олег заставляет соперника зарабатывать "горчичник".
75' ГолЛоготип ВолгаПутило Антон (14, п) - 1:0
75' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Антон Путило!!!
74' Не покидает ощущение, что сегодня кто-то из команд все же добьется победы. При этом предсказать, что же сможет это сделать, не представляется возможным.
73' Польчаку требуется помощь врачей, кровь течет из рассеченной брови поляка.
72' ЗаменаЛоготип АхматМакушевски Мацей (89, п) уходит с поля
Логотип АхматАилтон (9) выходит на поле
72' Леандро с правого фланга исполняет подачу не на Мукенди, а на Сычева, который проигрывает верховую борьбу оппоненту.
70' Лебеденко с правого фланга исполнил подачу в штрафную хозяев, где потерявшийся на поле Садаев нарушил правила против Леандро.
69' ОПАСНО!!! После подачи Маурисио со штрафного Комаров в борьбе с Оялой не сумел зафиксировать мяч, который медленно поскакал в створ ворот, однако Польчак вынес снаряд с "ленточки"!!!
68' Вот и сравнялись команды по упущенным моментам. Конечно, такие шансы надо реализовывать, если вы хотите побеждать.
67' ОПАСНО!!! После удара Каряки со штрафного мяч прошмыгнул сквозь "стенку" и прилетел к Путило, которому никто не мешал расстрелять ворота гостей с семи метров, однако Антон умудрился промазать!!!
66' Желтая карточкаЛоготип АхматТемников Иван (17, з) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип ВолгаШелтон Лутон (21, н) уходит с поля
Логотип ВолгаМукенди Мулумба (22) выходит на поле
66' Волжане бросают в прорыв Сычева, который прокинул мяч мимо Темникова и получил удар в спину от Ивана! Если бы Дмитрий удачнее принял снаряд, то у арбитра были все основания удалять Темникова с поля, а так - лишь "горчичник"!
65' Да-а, отличный момент на 63-й минуте упустили гости, таких шансов соперник может сегодня и не предоставить больше.
64' Темников подает с правого фланга - мяч рикошетом от Булгару отскакивает в руки Комарову.
63' ОПАСНО!!! Пирис с близкого расстояния атакует ворота "Волги" - мяч от Комарова отскакивает к Макушевски, который бил уже, казалось бы, наверняка, однако Ковальчик по-хоккейному заблокировал удар поляка!!!
61' Темников с правого фланга исполняет подачу - мяч летит за ворота Комарова, хотя при удачном раскладе мог и юркнуть за шиворот голкиперу.
60' Желтая карточкаЛоготип ВолгаКаряка Андрей (5, з) получил ж.к.
59' Желтая карточкаЛоготип АхматОяла Юхани (4, з) получил ж.к.
59' Ояла фолит против Каряки и следом откидывает мяч. Первый "горчичник" в пассиве грозненцев сегодня.
58' Иванов заставляет соперника получить вторую желтую карточку в этой встрече. Нарушителем оказался Андрей Каряка.
57' Сбиваются соперники в последние минуты на банальные подачи в штрафную, однако "столба" не хватает ни тем, ни другим.
56' Растет как на дрожжах количество фолов - уже 25 нарушений на двоих совершили команды.
55' Аилтон и Кану разминаются сейчас, готовые усилить атаку "Терека". Юрий Калитвинцев отправил на разминку Ропотана и Бибилова.
54' Трибуны скандируют "Сычев, забей!". Пока Дмитрий в составе "Волги" не отличился ни разу, но все у экс-форварда сборной России еще впереди.
53' Шелтон с левого края штрафной исполнил подачу на линию вратарской, Ояла головой отбросил мяч на Леандро, который с 16-и метро пробил рядом с ближней штангой.
52' Польчак в борьбе с Ивановым при подаче углового получил неприятный удар бутсой по лицу, но быстро Петр поднялся с газона.
51' Лебеденко на фланге ушел от Шуленина и Булгару и прострелил в штрафную "Волги". Мяч пришел к Маурисио, тот выкатил снаряд под удар Иванову - заработали гости право на угловой.
50' Садаев забирается в положение "вне игры" в момент диагонального перевода в исполнении Коморовски.
49' Продолжает Шелтон терять мяч в простейших ситуациях, явно Лутон является первым кандидатом на замену.
48' Маурисио загнал Лебеденко к угловому флагу, но Игорь сумел из трудного положения прострелить в штрафную. Правда, точно на соперника.
47' Острую подачу с правого фланга исполнил Путило, однако Шелтону на 11-метровой отметке не хватило прыжка, чтобы добраться до мяча.
46' Второй тайм начался!
45' Ничего не добавил Виталий Мешков ко времени первого тайма, перерыв!
44' Путило исполнил закидушку в штрафную "Терека" в расчете на Леандро, однако Городов здорово прочитал эпизод и на выходе забрал мяч.
43' Новая атака "Терека" завершается ударом Макушевски низом метров с 23-х - мяч попадает в ногу Польчаку и отлетает на бровку.
43' После мягкой подачи Маурисио со штрафного Ояла скинул мяч в свободную зону, где открывшийся Садаев укрыл снаряд корпусом и пробил с разворота с близкого расстояния, однако в створ опять не попал!
42' Желтая карточкаЛоготип ВолгаПутило Антон (14, п) получил ж.к.
42' А вот и 15-й фол в этом матче - Путило заплел ноги Иванову в центральной зоне и получил от арбитра "горчичник".
41' Почаще стали нарушать правила соперники по сравнению с дебютом поединка. 8:6 - счет фолов к этой минуте.
40' Не без труда грозненцы смогли вынести мяч из своей штрафной после подачи Путило с углового, но и контратаки у гостей не получилось.
39' Леандро получает мяч на правом фланге и катит его в штрафную на Концедалова, который в касание бьет с острого угла - снаряд от ноги Оялы уходит на угловой.
38' Хозяева доставили мяч в центр штрафной "Терека", откуда Шелтон пробил точно в защитника грозненского клуба.
37' Последние минуты проходят уже с небольшим преимуществом "Волги". Очень активен сегодня Дмитрий Сычев, который постоянно предлагает себя по всему фронту атаки.
36' Равенство к этой минуте по ударам по воротам - по пять попыток исполнили соперники, по разу попав в створ.
35' Гости получили право на штрафной метрах в 30-и от ворот Комарова. Маурисио откатил снаряд под удар Иванову, у которого круглый с ноги свалился.
34' Сычев прыгает в подкат около чужой штрафной, попадая и в мяч, и в ногу Коморовски. Мешков пока не спешит лезть в карман за карточками.
33' Городов в момент свистка Мешкова оказался в полупозиции, не успев до конца отдать распоряжения своим защитникам, в результате чего Каряка имел шанс прямым ударом со штрафного поразить пустой ближний угол, однако не попал в створ!
32' Коморовски толкает в спину Путило буквально в трех метрах от угла собственной штрафной. Просто идеальная точка для прямого удара с левой ноги.
31' Иванов передачей метров на тридцать находит на чужой половине Садаеву, который, недолго думая, пробил метров с 28-и - мяч пролетел намного выше цели.
30' ОПАСНО!!! Маурисио со штрафного низом покатил мяч к 11-метровой отметке под удар Коморовски, который в касание с убойной позиции пробил над перекладиной!!!
29' Иванов получает по ногам от Шуленина на левом фланге атаки в метре от линии штрафной. Опасный "стандарт" готовят гости.
28' Шелтон врывается в штрафную гостей с левого края, но не придумал ничего лучше, как по дуге отправить снаряд в руки Городову.
26' Концедалов получает по ногам от соперника, однако арбитр не видит нарушения правил. Атака "Терека" завершилась прострелом Садаева с правого фланга - Ковальчик со второй попытки вынес мяч.
25' Застрял мяч в центре поля в последние пару минут, ничего интересного не происходит.
23' "Терек" взял инициативу в свои руки, уже 57 процентов игрового времени мячом владеют гости.
22' А вот и первый удар в створ сегодня: Садаев из-за пределов штрафной слабо покатил мяч точно в руки Комарову.
21' Садаев получил мяч от партнера в штрафной хозяев от Маурисио, однако Леандро занял верную позицию и спокойно оттер Заура от снаряда.
20' Первый удар по воротам "Волги" наносит Лебеденко - Пирис, перехватив мяч на чужой половине, адресовал его Игорю, который из пределов штрафной попытался закрутить его в дальний угол. Мяч со створом разминулся.
19' Макушевски в момент вертикального заброса в линию атаки забирается в положение "вне игры".
18' Пока "Терек" ни разу не проверил Михаила Комарова, который дебютирует сегодня в основном составе "Волги". Без Аилтона остроты атакам гостей не хватает.
17' Иванов исполнил закидушку в штрафную "Волги" в расчете на Лебеденко, однако Польчак поставил спину Игорю и не пустил того к мячу.
16' Путило со штрафного отправил мяч на дальнюю штангу, где Городов игровую сферу преспокойно поймал.
15' Ояла бьет по ахиллу Шуленина на левом фланге обороны "Терека". Путило готовит подачу со штрафного.
14' Шелтон неудачно принял мяч грудью на входе в штрафную гостей, однако навязал борьбу Ояле. Правда, отобрать снаряд у финна ямайцу удалось лишь с нарушением правил.
13' Снова Сычев обыгрался с Леандро на правом фланге и попытался исполнить зрячую подачу в штрафную, однако Ояла навес Дмитрия заблокировал.
12' Грозненцы получили право на угловой на правом фланге атаки, отправив подавать его Коморовски. Поляк что есть силы пальнул с углового сектора, и мяч благополучно покинул пределы поля.
11' ОПАСНО!!! Сычев и Леандро разорвали левый фланг обороны "Терека", в результате чего бразилец покатил мяч вдоль линии штрафной, Путило остроумно пропустил снаряд под ногой, а Сычев пробил с левой внутренней стороной стопы - над дальней "девяткой" просвистел круглый!!!
10' Атака "Терека" сместила свой акцент на левый фланг, откуда в штрафную "Волги" навесил Коморовски - Лебеденко оступился на влажном газоне и не сумел побороться за верховой мяч.
9' Маурисио, отчаявшись отобрать мяч у Путило, саданул тому по ногам сзади. Виталий Мешков ограничивается устным предупреждением бразильцу.
8' Каряка получил мяч от Леандро на подступах к чужой штрафной, простенько обыграл на замахе соперника и что есть силы пальнул в район дальней трибуны.
7' Сычев, принимая мяч на радиусе чужой штрафной, в рамках правил уложил на газон Феррейру и пробил с левой в нижний угол - Городов в прыжке снаряд накрыл!
6' Сычев после скидки Шелтона протащил мяч по левой бровке, обыграв попутно двоих оппонентов. А вот Феррейру Дмитрий пройти не сумел, безропотно отдав мяч бразильцу.
4' "Терек" старается максимально быстро переходить центр поля в случае отбора мяча, "Волга" же атакует позиционно, подолгу игровой снаряд контролируя.
3' Макушевски перехватил мяч в центральном круге, протащил его чуть вперед и пробил метров с 30-и, но угодил в защитника "Волги".
2' Сычев получил мяч в результате диагонального перевода на правом краю штрафной, однако решил исполнить скидку вдоль линии вратарской, и этот мяч грозненцы перехватили.
1' Уже на первой минуте хозяева пробились в штрафную "Терека", однако до удара атака "Волги" не дошла.
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на матче 6-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Волга" принимает "Терек". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!