Кубань - Урал: обзор матча 25 августа 2013

3:2
25.08.2013, воскресенье, 20:00
Краснодар, Кубань
Телетрансляция: "Наш футбол" 19:45 (прямая)
90+5' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4' Звучит финальный свисток! "Кубань" в зрелищном поединке обыгрывает "Урал" и разом поднимается на шестое место в турнирной таблице!
90+3' Желтая карточкаЛоготип КубаньРабиу Мохаммед (21) получил ж.к.
90+3' Опасно разыграли штрафной гости на последней минуте, однако в итоге мяч со створом ворот Беленова разминулся.
90+2' Рабиу нарушает правил против Ерохина на подступах к своей штрафной. Поздравляем ганца с первой желтой карточкой в России.
90+1' Три минуты добавляет Максим Лаюшкин к основному времени второй половины.
90' Букур после скидки головой Бальде нанес красивый удар в падении боковыми ножницами, однако Кот на "ленточке" сыграл безупречно.
89' ОПАСНО!!! Букур врывается в штрафную гостей после передачи Козлова и пробил практически с нулевого угла - снова Кот в игре!!!
88' Асеведо выдает передачу на радиус штрафной на Саркисова, который далековато отпустил от себя мяч и упустил неплохой момент для удара.
87' Требуется Ерохину медицинская помощь по итогам предыдущего эпизода, очередная пауза в этой встрече.
86' Ерохин фолит против Бальде на своей половине поля, при этом сам Александр оказывается пострадавшим в эпизоде, а Ибрахима как ни в чем не бывало отправился в штрафную "Урала".
85' Попов в контратаке "Кубани" отправляет снаряд Цораеву, а сам открывается в штрафной. Давид закидывает мяч на Ивелина, и болгарин наносит красивый удар в падении, но в створ не попадает.
84' Тумасян после подачи с углового сектора нанес удар головой из центра штрафной - мяч пролетел мимо дальнего угла ворот Беленова.
83' Очередной "стандарт" на правом фланге атаки заработали хозяева, однако с подачей Цораева гости успешно справились. Тут же "Урал" провел контратаку, в которой Козлов вынес мяч на угловой.
83' Совсем сник "Урал" в последние минуты. "Кубань" гораздо ближе к четвертому забитому мячу, чем "шмели" в третьему.
82' Цораев с угла поля исполняет подачу на ближнюю штангу, где находился только Денис Тумасян.
81' Попов продолжает играть во второй половине в одиночку, сейчас Ивелин в борьбе с двумя соперниками заработал для "Кубани" угловой.
81' Хозяева вышли вперед по количеству угловых - 5:4. Однако этот корнер не завершился опасным моментом.
80' ОПАСНО!!! Козлов со штрафного низом наносит удар в ближний угол - Кот играет надежно, отправляя мяч на угловой!!!
79' Цораев со штрафного навешивает в гущу игроков, где на выходе уверенно играет Кот. Однако спустя 30 секунд уральцы вновь фолят, теперь с левого фланга исполнят штрафной удар хозяева.
78' Бальде в борьбе с Тумасяном зарабатывает штрафной удар на правом фланге атаки "Кубани".
77' ЗаменаЛоготип КубаньКаборе Шарль (10, п) уходит с поля
Логотип КубаньРабиу Мохаммед (21) выходит на поле
76' Цораев с углового выдает передачу на Каборе, который остро простреливает во вратарскую - гости отбиваются. Спустя несколько секунд Шарль повторяет свой трюк - уральцы отправляют снаряд на угловой.
76' ОПАСНО!!! После навеса со штрафного кто-то из защитников "Урала" головой пробил по своим воротам, однако Кот проявил чудеса реакции, отправив снаряд за лицевую линию!!!
75' ЗаменаЛоготип УралКириллов Юрий (24, п) уходит с поля
Логотип УралТамуз Тото (18) выходит на поле
75' Еще одна медицинская пауза возникает в нашем матче - на левом фланге атаки "Кубани" лежит кто-то из краснодарцев.
74' Уральцы развили свою атаку за счет длинной передачи на ход Ерохину, но того сумел опередить Армаш.
73' Жавнерчик здорово поборолся на фланге с оппонентом и выдал передачу на Бальде, а сенегалец адресовал снаряд Попову. Ивелин снова замешкался и в борьбе с двумя оппонентами забыл пробить по воротам.
72' Сразу же Бальде совершил рейд к штрафной площади "Урала", но эта атака южан не завершилась ударом по воротам.
71' ЗаменаЛоготип КубаньСиссе Джибриль (13, н) уходит с поля
Логотип КубаньБальде Ибрахима (99) выходит на поле
70' Видимо, без хет-трика сегодня обойдется Джибриль Сиссе - появляется у кромки поля Ибрахима Бальде.
69' ОПАСНО!!! Стремительная контратака "Кубани" завершается выходом Сиссе на ударную позицию с левого края штрафной - Кот отбивает мяч в сторону!!! Джибриль подхватил снаряд и выдал передачу на Попова, который с радиуса штрафной не попал в створ ворот!!!
68' Очередной угловой у ворот Беленова исполнили "шмели" - Жавнерчик выиграл воздух в своей штрафной площади.
67' ОПАСНО!!! Сиссе на огромной скорости врывается в штрафную гостей и пытается на исполнение перекинуть рванувшего на перехват Кота, однако мяч летит над перекладиной!!!
67' Контратаку "Урала" организовали Лунгу и Асеведо, однако чилиец в попытке обыграть соперника терпит неудачу.
66' ОПАСНО!!! Букур получает мяч от Каборе на левом углу штрафной "Урала" и наносит плотный удар в ближнюю "девятку" - Кот в прыжке переводит снаряд на угловой!!!
64' "Кубань", отбившись после углового, провела стремительную контратаку, однако Попов мяч передержал и в борьбе с двумя оппонентами потерял игровую сферу.
63' Шандао опережает в своей штрафной площади Саркисова, который открылся под заброс с правого фланга. Угловой зарабатывает "Урал".
62' Вот сейчас "Урал" добрых две минуты контролирует мяч, но пока до моментов у ворот Беленова дело не доходит.
61' Данцев получает мяч от Бочкова на левом фланге и исполняет подачу в штрафную - защитники "Кубани" на высоте в прямом и переносном смысле.
60' Продолжает "Кубань" удерживать небольшое преимущество по владению мячом, однако и "Урал" не прочь сегодня подолгу покатать снаряд на чужой половине.
59' После подачи Каборе с углового Армаш выиграл борьбу в воздухе, однако пробил Игорь несильно - Кот спокойно мячом завладел.
58' Попов без нарушения правил отбирает мяч у Вьештицы, с правого края врывается в штрафную, однако отдает нерасчетливый пас в гущу игроков, где первым на мяче оказывается Тумасян.
57' Снова Попов пытается на фланге обыграть Данцева, но в этот раз левый защитник "Урала" вышел из дуэли победителем.
56' Попов на правом краю штрафной играючи обыграл Данцева, однако затем исполнил слишком сильную и высокую подачу.
55' ЗаменаЛоготип КубаньХубулов Арсен (90, п) уходит с поля
Логотип КубаньБукур Георге (11) выходит на поле
54' Георге Букур появляется на кромке поля, видимо, Хубулов продолжить встречу не сможет.
53' Возобновилась игра, Хубулову оказывают помощь за пределами поля.
52' Требуется медицинская помощь Арсену Хубулову, пострадал дебютант "Кубани" в стыке с Бочковым.
51' Успокоилась игра после бурного начала второго тайма, но при этом стараются обе команды играть первым номером.
49' ОПАСНО!!! Цораев выдает классный проникающий пас на правый край штрафной на Каборе, который исполнил удобный навес на Хубулова, однако Арсен головой пробил рядом со штангой!!!
48' ОПАСНО!!! Гости разыграли угловой накоротке, в результате чего Лунгу выкатывает мяч под удар Асеведо, а Герсон с 25-и метров бьет внутренней стороной стопы - рядом с дальней штангой прокатился снаряд!!!
47' Кот впервые вступает в игру, не очень уверенно действуя на выходе, но наказать голкипера за оплошность краснодарцы не сумели.
46' ЗаменаЛоготип УралПомазан Евгений (22, в) уходит с поля
Логотип УралКот Игорь (33) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+3' Звучит свисток на перерыв! Интереснейший первый тайм мы с Вами посмотрели!
45+2' Лунгу с правого фланга исполняет острую подачу во вратарскую - Беленов кулаками выбивает мяч за пределы штрафной.
45+1' Каборе выдает передачу в свободную зону на правый край штрафной, но Попов, ворвавшийся туда, мяч обработать не смог.
45' Максим Лаюшкин добавляет ко времени первого тайма три минуты.
45' Дважды уже уральцы сегодня отыгрывались, и сейчас гости снова переходят в активное наступление.
44' ГООООООООООЛЛЛ!!! 3:2!!! Джибриль Сиссе!!!
43' Попов после подачи с левого фланга пытается исполнить бисиклету, однако не сумел толком попасть ногой по мячу.
42' Достаточно боевой первый тайм в итоге получился. В принципе, работа Максима Лаюшкина пока не вызывает нареканий, все пенальти и карточки по делу.
41' Лаюшкин, подумав-поразмыслив, показывает "горчичник" Тлисову за фол против Чухлея. Действительно, Артур сыграл довольно жестко.
40' Желтая карточкаЛоготип КубаньТлисов Артур (8, з) получил ж.к.
40' Отбивается "Урал" после углового у своих ворот и тут же проводит контратаку, которую срывает выходом за пределы своей штрафной Беленов. Спустя несколько секунд на газоне оказывается Чухлей, снова медперсонал "Урала" на газоне.
39' ЗаменаЛоготип УралЩаницин Александр (11, п) уходит с поля
Логотип УралСаркисов Артур (69) выходит на поле
38' Артур Саркисов появляется у кромки поля, недоволен действиями кого-то из атакующих игроков Олег Василенко.
36' Желтая карточкаЛоготип УралДанцев Александр (7, з) получил ж.к.
36' Данцев грубо фолит на своем фланге против Жавнерчика, вторая желтая карточка в нашем матче. Отметим смелые включения по бровке в исполнении 15-го номера "Кубани".
35' Гол с пенальтиЛоготип УралАсеведо Герсон (21, п) - 2:2 (П)
35' ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! Герсон Асеведо!!!
34' Требуется Щаницину медицинская помощь, пока мяч на "точку" устанавливает Герсон Асеведо.
33' Пенальти в ворота "Кубани"! Щаницин на входе в штрафную обыгрывает Козлова и Каборе, однако получает по ногам от Хубулова!
32' Возобновилась наконец-таки игра. Чухлей грамотно страхует своих партнеров в штрафной "Урала", не пуская к мячу Сиссе.
31' Игорь Кот уже переоделся и готов вступить в игру, однако пока замена Помазану, по всей видимости, не требуется.
30' Затягивается пауза в нашем матче, по-прежнему оказывают помощь Евгению Помазану.
29' Что-то с правой рукой произошло у голкипера "Урала". Как бы замена не потребовалась Помазану...
28' Никак игра не возобновится - Помазан, пытаясь отразить пенальти, получил травму, оказывают голкиперу медицинскую помощь.
27' Гол с пенальтиЛоготип КубаньСиссе Джибриль (13, н) - 2:1 (П)
27' ГООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Джибриль Сиссе!!!
26' Желтая карточкаЛоготип УралВьештица Милан (5, з) получил ж.к.
26' Пенальти в ворота "Урала"! Вьештица упускает в своей штрафной Жавнерчика и валит того на газон!
25' Еще одна симпатичная атака гостей с передачей пяткой завершается стелящимся ударом Кириллова метров с 23-х - мяч прокатывается рядом со штангой.
24' 54 процента игрового времени мячом владеют хозяева поля, нет у "Кубани" игрового преимущества в первом тайме. А вот по моментам хозяева впереди.
23' Чухлей выдает передачу к угловому флагу в направлении Щаницина, однако Козлов опережает Александра и спокойно сопровождает снаряд за лицевую.
22' Теперь сам Каборе получает по ногам от Кириллова, но дело происходило вдалеке от штрафной "Урала", посему тут без карточки.
21' Каборе слишком высоко задирает ногу в центре поля, опасно играя против оппонента. Едва ли не первый фол со стороны краснодарцев сегодня фиксирует Лаюшкин.
20' ОПАСНО!!! Попов после скидки Сиссе перебрасывает Вьештицу и великолепно ловит мяч на голеностоп вторым касанием, однако направляет игровую сферу над перекладиной!!!
19' ОПАСНО!!! Сиссе в касание выводит Попова на свидание с Помазаном, однако Ивелин бьет точно в сократившего угол обстрела голкипера!!!
18' Вновь к тактике мелкого фола прибегают уральцы, в центре поля останавливая атаки "Кубани".
17' Ерохин вновь открывается на позиции центрфорварда, и в его направлении следует передача из глубины, однако в этом случае Шандао опередил Александра.
16' Козлов, который сегодня расположился на левом фланге обороны, исполнил подачу в штрафную гостей, с которой уральцы спокойно справились.
15' Вьештица в центральном круге встречает Сиссе с нарушением правил. Пока игра совершенно корректная - всего три фола зафиксировал Лаюшкин.
14' Довольно быстро соперники обменялись голами, есть шанс у нашего матча стать самым результативным в туре.
13' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Александр Ерохин!!!
12' Команды перед этим туром разделяло в турнирной таблице всего одно очко, однако "Кубань", конечно же, является фаворитом. Что желто-зеленые и доказывают в дебюте.
11' БЕЛЕНООООООВВВ!!! Асеведо обыгрался с Лунгу перед штрафной "Кубани" и нанес мощнейший удар в ближнюю "девятку", однако голкипер хозяев в сумасшедшем прыжке парировал выстрел чилийца!!!
10' "Кубань" сейчас наверняка перейдет в энергосберегающий режим. Уже в четверг краснодарцам предстоит непростой поединок в Роттердаме.
9' Чухлей получил мяч на правом фланге, откуда и навесил в штрафную "Кубани" - краснодарцы уверенно отбились. Следом уральцы нарушили правила на чужой половине.
8' ГОООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Арсен Хубулов!!!
7' "Шмели" впервые в матче надолго забрали мяч под свой контроль, но даже приблизиться к штрафной "Кубани" не смогла.
6' Не хватает взаимопонимания Попову и Сиссе - болгарин выдает передачу на левый край штрафной, в то время как француз сместился в центр.
5' Вновь Помазан в игре, сейчас Евгений грамотно читает эпизод и забирает мяч на выходе.
4' Первый удар по воротам записывает себе в актив Каборе - Шарль в касание внутренней стороной стопы пробил из-за пределов штрафной прямо в руки Помазану.
2' В спокойном темпе начинается встреча, ни одна из команд не стремится рвать с места в карьер.
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на матче 6-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Кубань" принимает "Урал". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!