1:2
27.07.2013, суббота, 16:30
Екатеринбург, Екатеринбург-Арена
Телетрансляция: "Наш футбол" 16:10 (прямая)
90+7' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+6' Звучит финальный свисток! "Волга" одерживает волевую победу в Екатеринбурге и набирает четыре очка после трех туров!
90+5' Сафрониди со штрафного то ли неудачно навешивает, то ли неточно бьет со штрафного. В любом случае, шанс упущен.
90+4' Шуленин фолит против Щаницина метрах в тридцати от своей штрафной площади. Едва ли не последний шанс для "Урала".
90+4' Берхамов исполняет подачу с правого фланга, но Абаев эпизод читает и легко забирает мяч на выходе.
90+3' Леандро наносит плотный дальний удар из центральной зоны - мяч летит мимо ворот.
90+2' ЗаменаЛоготип ВолгаКаряка Андрей (5, з) уходит с поля
Логотип ВолгаДворнекович Матия (17) выходит на поле
90+2' Многовато пауз в концовке встречи появляется, вот и замена растянулась более чем на минуту. Возникли у резервного рефери сомнения по поводу соблюдения лимита на легионеров.
90' Желтая карточкаЛоготип УралВьештица Милан (5, з) получил ж.к.
90' Сразу пять минут добавляет Вячеслав Харламов к основному времени второго тайма.
89' Сердеров на левом фланге сумел уйти от опеки соперника, вошел в штрафную и сильно пробил с острого угла, но попал в ногу защитнику.
87' ЗаменаЛоготип ВолгаСычёв Дмитрий (10, п) уходит с поля
Логотип ВолгаРопотан Адриан (19) выходит на поле
87' ОПАСНО!!! Путило на дриблинге врывается в штрафную после передачи Бибилова и наносит удар с близкого расстояния, но не попадает в дальний угол!!!
86' Вторая замена готовится в составе "Волги" - Адриан Ропотан призван сцементировать опорную зону.
85' Сафрониди по высокой дуге крутит мяч на дальнюю штангу, где Абаев в прыжке отправляет снаряд за лицевую линию.
84' Булгару фолит против Гогниева ближе к левому флангу обороны. Левоногий Сафрониди готовит искусную подачу.
83' Пока без забитого мяча обходится сегодня Мулумба Мукенди, который в двух стартовых матчах забил дважды.
82' Пока ничего подобного не видно - продолжает "Волга" контролировать мяч, но при этом не испытывая надобности доставлять его в штрафную "Урала".
81' Добивается "Волга" поставленной задачи, выходят нижегородцы вперед в этой встрече. Увидим ли мы финальный штурм в исполнении "Урала"?
80' Гол с пенальтиЛоготип ВолгаКаряка Андрей (5, з) - 1:2 (П)
80' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Андрей Каряка!!!
79' Желтая карточкаЛоготип УралГогниев Спартак (9, п) получил ж.к.
79' Желтая карточкаЛоготип УралТумасян Денис (13, з) получил ж.к.
79' Пенальти в ворота "Урала"! Каряка смело врывается в штрафную "шмелей", где его сбивает Тумасян!
77' Очередной угловой исполнили волжане у ворот "Урала" - опять безуспешно. Но, судя по тому, как проходит второй тайм, "Волга" намерена победить сегодня.
76' После навеса со штрафного Мукенди головой скинул мяч на левый край штрафной на Бибилова, удар которого заблокировал Чухлей.
74' ЗаменаЛоготип УралГорбанец Андрей (17, з) уходит с поля
Логотип УралЩаницин Александр (11) выходит на поле
74' Совсем сник "Урал", ничего не клеится впереди у уральцев. Пока второй тайм встречи против ЦСКА остается единственным в исполнении "шмелей", который вызвал восхищение.
73' Седьмой угловой у ворот "Урала" исполнили нижегородцы, но в этот раз успеха "Волге" корнер не принес.
72' Путило со штрафного, заработанного Сычевым, исполняет заброс точно в руки Помазану.
71' Колодин после передачи Путило сильно прострелил с левого края штрафной, но после серии рикошетов мяч пришел в руки Помазану.
69' Да и по владению мячом "Волга" получает перевес - 56 процентов игрового времени против 44-х. Второй тайм полностью за "Волгой" пока.
68' "Волга" во втором тайме ушла далеко вперед по количеству ударов - 13 против восьми у "Урала". Попадают в створ гости чаще соперника - 4:2.
67' ЗаменаЛоготип УралАсеведо Герсон (21, п) уходит с поля
Логотип УралБерхамов Кантемир (77) выходит на поле
67' Нет, обошлись волжане без прямого удара со штрафного, а с подачей Путило хозяева успешно справились.
66' ЗаменаЛоготип УралСаркисов Артур (69, н) уходит с поля
Логотип УралСердеров Сердер (10) выходит на поле
66' Бочков цепляет Мукенди в опасной близости от своей штрафной площади. Метров 28 до ворот, хорошая точка для Андрея Каряки.
65' Сердер Сердеров появится на поле в составе "Урала". Видимо, Саркисов встречу продолжить не сможет.
64' ЗаменаЛоготип ВолгаШелтон Лутон (21, п) уходит с поля
Логотип ВолгаБибилов Шота (29) выходит на поле
64' С большим трудом покидает пределы поля Саркисов. Вполне вероятно, что потребуется игроку сборной Армении замена.
62' Саркисов в борьбе с Польчаком наступает на мяч и как подкошенный валится на газон. Повезло гостям, что Петр не коснулся Артура - иначе, у Харламова были бы все основания для второй желтой карточки поляку.
61' "Волга" на кураже продолжает идти в атаку, вторая половина пока полностью за нижегородцами.
60' И снова обе команды не уходят с поля без забитого мяча. 19 игр, с учетом текущей, сыграно в новом чемпионате, и только в двух встречах одной из команд забить гол не удавалось.
59' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Петр Польчак!!!
58' ГолЛоготип ВолгаПольчак Петр (26, з) (Логотип ВолгаПутило Антон (14, п)) - 1:1
58' Зарабатывают гости очередной угловой благодаря активности Дмитрия Сычева на правом фланге.
57' Шелтон на скорости ворвался в штрафную "Урала", но так и не придумал, как обыграть Чухлея. Белорус в итоге мяч у ямайца отобрал.
56' Тут же Каряка на скорости входит в штрафную прямо по центру, однако отдает передачу левее на Сычева. Дмитрий сыграл слишком бесхитростно, слабо покатив мяч в руки Помазану.
56' Возвращается Каряка на поле - с перемотанной головой и со свежей футболкой. Досталось, конечно, Андрею.
55' Манучарян с правого фланга исполнил отличную передачу в штрафную "Волги", но Гогниев до мяча не добрался, а Саркисов не сумел поймать снаряд на ногу.
54' Требуется медицинская помощь Андрею Каряке - после удара минутой ранее кто-то из уральцев, не видя соперника, наступил ему на затылок бутсой. Останавливают врачи "Волги" кровь.
53' Быстро гости разыграли угловой, в результате чего Каряка мощно пальнул с угла штрафной - на пути мяча возникла голова Тумасяна.
52' Мукенди после подачи с правого фланга наносит удар в падении головой - мяч цепляет кого-то из хозяев и уходит на угловой.
52' Сычев от лицевой линии сумел в падении исполнить передачу на Шелтона, которого защитники "шмелей" в последний момент опережают.
51' Сычев с правого края штрафной решает пробить в ближний угол - Помазан спокойно мяч забирает. Слишком слабым получился удар у Дмитрия.
50' Каряка получает мяч от Путило в центральной зоне и наносит удар по воротам - защитник встает на пути мяча. Следом заблокированный удар записывает на свой счет и Колодин.
49' Затяжная атака "Урала" завершается оффсайдом у Саркисова - Артур еще не успел оттянуться назад, а уже получил передачу от Асеведо.
48' ОПАСНО!!! После розыгрыша углового Путило вошел в штрафную с правого края и исполнил отличную подачу на дальнюю штангу, однако Польчак с близкого расстояния головой пробил мимо цели!!!
47' Пенальти в ворота "Урала" назначает главный арбитр, узрев игру рукой со стороны Сафрониди! В игру вмешивается Дмитрий Чельцов, который говорит Вячеславу Харламову, что мяч попал в плечо Николаю, и главный судья свое решение отменяет!
46' Второй тайм начался!
45+1' Звучит свисток на перерыв, отдохнем!
45' Одну минуту добавляет ко времени первого тайма Вячеслав Харламов.
44' Мукенди в поисках мяча отошел на правый фланг, где и заработал угловой. Быстрый розыгрыш к опасному моменту у ворот "Урала" не привел.
43' Манучарян исполняет перевод на левый край штрафной на Горбанца, который обострить ситуацию не смог.
42' А теперь Чухлей грамотно отрабатывает в обороне - сначала Андрей блокирует дальний выстрел Путило, а затем прерывает подачу Щелтона.
41' Чухлей подключился в атаку по своей бровке, но исполнил слишком сильный навес за ворота Абаева.
40' А сейчас со штрафного навес исполнил Путило - слишком просто для обороны "Урала".
39' Зарабатывают волжане штрафной метрах в 35-и от ворот Помазана. В лучшие годы Каряка и Колодин с такой дистанции рвали сетки.
38' Сычев после навеса Шелтона прокинул мяч мимо одного соперника, однако от опеки Вьештицы Дмитрий уйти не сумел.
37' По семь раз в первом тайме соперники сфолили, в целом статистика не самая плохая. В матче "Терек" - "Амкар", к примеру, арбитр к этой минуте свистнул более 25 фолов.
36' Бочков тонкой передачей выводит Горбанца тет-а-тет с Абаевым, однако 17-й номер "Урала", принимая мяч, неуклюже плюхнулся на газон и в итоге подыграл себе рукой.
35' Сычев открывается на правом краю штрафной, получает мяч от Шуленина и простреливает во вратарскую - оранжево-черные отправляют снаряд на угловой.
34' Семь ударов в активе уральцев сегодня, но всего два из них пришлись в створ. "Волга" нанесла пять ударов, лишь однажды попав в створ - помним мы непростой выстрел Каряки, парированный Помазаном.
33' Манучарян подбирает мяч в опорной зоне "Волги" и наносит плотный удар с 20-и метров - вновь выше цели, и немного мимо.
31' Удалось сейчас гостям усилиями Колодина доставить мяч в штрафную хозяев, однако Мукенди был к такой передаче Дениса не готов.
30' "Волга" после пропущенного мяча сникла, атакующая игра у гостей разладилась совершенно.
29' Все чаще и чаще приходится вмешиваться в игру Вячеславу Харламову, его свистки разбивают игру на эпизоды.
27' Первый оффсайд в сегодняшнем матче фиксирует Дмитрий Чельцов - Горбанец преступил запретную линию в момент передачи из глубины.
26' Завершается атака "Урала" дальним выстрелом Горбанца - мяч летит прямиком в рекламный щит.
25' Вернулся Саркисов на поле и тут же имел шанс закрепить успех "Урала"! Манучарян забросил мяч через спины защитников на Артура, который в ближнем бою не сумел переиграть Абаева!
23' Саркисов лежит на газоне в штрафной "Волги", судья лишь через несколько секунд обратил на это внимание. Это Польчак выставил руку и угодил ею в лицо Артуру.
22' Продолжает "Урал" искать счастья в позиционном нападении, на время хозяева позабыли о поспешных фланговых подачах.
20' На счету "Урала" в этом чемпионате пока три забитых мяча, и все они на счету Спартака Гогниева. Когда же и другие футболисты "шмелей" заявят о себе?
19' Гол с пенальтиЛоготип УралГогниев Спартак (9, п) - 1:0 (П)
19' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Спартак Гогниев!!!
18' Желтая карточкаЛоготип ВолгаПольчак Петр (26, з) получил ж.к.
18' Пенальти в ворота "Волги"! Саркисов на скорости врывается в штрафную гостей и получает удар в спину от Польчака!
17' Примерное равенство по владению мячом в дебюте встречи показывают соперники - 49 на 51 процент игрового времени.
16' Хозяева поля предпочитают сегодня играть флангами, доставлять мяч в штрафную именно после навес с краев поля. Пока волжане в обороне действуют надежно.
15' Еще один удар записывает на свой счет Антон Путило - в этот раз хавбек "Волги" с 23-х метров бьет мимо дальнего угла.
14' Горбанец на фланге накручивает Леандро и исполняет подачу в штрафную - Колодин мяч выносит.
13' Сычев на входе в штрафную пяткой оставил мяч Путило, который, уйдя от троих соперников поочередно, нанес неточный удар с 15-и метров!
12' Путило слишком сильную передачу на фланг отдает, Леандро к мячу не успевает, несмотря на все старания.
11' Сычев получил мяч на правом фланге и в касание попытался направить его в штрафную, однако круглый с ноги Дмитрия свалился.
10' Постепенно соперники снижают темп игры, не сумел быстро огорошить друг друга. Начало, действительно, получилось очень даже бодрым.
8' ОПАСНО!!! Сычев и Путило на правом фланге создали момент для Каряки, с ударом которого в касание не без труда справился Помазан!!!
7' Сычев вошел в штрафную хозяев, продавив двоих соперников, и исполнил заброс на 11-метровую отметку, где Вьештица на мгновение опередил Мукенди.
6' Каряка смело полез с мячом на двоих соперников, однако уральцы отработали против опытного хавбека "Волги" четко и слаженно.
4' Очень активно начинается встреча! Очередной удар наносят уральцы - Манучарян, сместившись с правого фланга к углу штрафной, зарядил с левой ноги, но направил мяч выше ворот.
3' Горбанец со штрафного с левого фланга низом покатил мяч в район 11-метровой отметки, откуда Гогниев попытался пробить в касание - вновь игровая сфера попала в соперника.
2' Шелтон на скорости протащил мяч по левому флангу, после чего навесил в штрафную, но Мукенди до мяча не добрался. Затем случился дальний удар Путило, цели не достигший.
2' Продолжает "Урал" давить - сначала Горбанец бьет из-за пределов штрафной, затем Саркисов из ее пределов - защитники "Волги" блокируют оба выстрела.
1' На первых секундах встречи "Урал" зарабатывает угловой усилиями Гогниева. После подачи Сафрониди волжане выносят мяч из своей штрафной.
1' Матч начался, поехали!
0' Футболисты "Урала" выходят на поле в майках "Сапета, мы с тобой!" В четверг хавбек "шмелей" перенес операцию на крестообразных связках, оставшись без футбола на 7-8 месяцев.
0' Мы приветствуем Вас на матче 3-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Урал" принимает "Волгу". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!