13.07.2013, суббота, 21:30
Россия. Суперкубок 2013
Ростов-на-Дону, Олимп-2
Телетрансляция: "Первый канал" 21:30 (прямая)
86' ЗаменаЛоготип ЦСКАХонда Кейсуке уходит с поля
Логотип ЦСКАМамаев Павел выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип ЗенитБухаров Александр получил ж.к.
За недисциплинированное поведение. После отмененного гола Бухаров потолкался с Акинфеевым, за что получил желтую карточку.
83' ГолЛоготип ЦСКАХонда Кейсуке (Логотип ЦСКАДзагоев Алан) - 3:0
Классную комбинационную атаку провели армейцы. Набабкин с левого фланга сделал пас в центр на Дзагоева, который отдал прекрасную передачу на Хонду и японец с 14 метров нанес классный крученый удар в дальний нижний угол. Лодыгин задел мяч, но выручить свою команду не сумел.
79' ЗаменаЛоготип ЗенитЗырянов Константин уходит с поля
Логотип ЗенитБухаров Александр выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЦСКАЩенников Георгий уходит с поля
Логотип ЦСКАНабабкин Кирилл выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЦСКАЦубер Стивен уходит с поля
Логотип ЦСКАЭльм Расмус выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ЗенитАршавин Андрей уходит с поля
Логотип ЗенитФайзулин Виктор выходит на поле
51' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАЦубер Стивен получил ж.к.
Цубер откровенно задержал руками убегавшего от него Быстрова.
42' ЗаменаЛоготип ЗенитЛукович Александар уходит с поля
Логотип ЗенитБыстров Владимир выходит на поле
36' ГолЛоготип ЦСКАИгнашевич Сергей (з) - 2:0
Дзагоев со штрафного низом нанес удар по воротам, мяч угодил в Губочана, после чего первым на подборе оказался Игнашевич, который с 8 метров послал мяч в сетку мимо дезориентированного голкипера.
35' Желтая карточкаЛоготип ЗенитНету (з) получил ж.к.
За подножку Мусе и срыв опасной атаки соперника.
15' ГолЛоготип ЦСКАХонда Кейсуке - 1:0
Хонда сместился с правого фланга в центр, убежав от Луковича, Данни и Зырянова, и затем с 17 метров нанес блестящий резаный удар в дальний угол, с которым Лодыгин справиться не сумел.