Франция - Германия: обзор матча 7 февраля 2013

1:2
07.02.2013, четверг, 00:00
Товарищеские матчи. Сборные 2013
90+5' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4' Звучит финальный свисток! Сборная Германии на "Стад де Франс" одерживает волевую победу над французами благодаря голам Мюллера и Хедиры!
90+3' Кабай исполнил хороший пас на ход Бензема, но выходу один на один не суждено было состояться благодаря блестящему подкату Хуммельса.
90+2' Немцы усилиями Озила и Крооса провели неспешную атаку, которую неточным ударом завершил Тони.
90+1' Шуррле после передачи из глубины оказался на ударной позиции и уже наверняка видел мяч в сетке, но великолепный подкат Капуэ уберег хозяев от гола.
90' 3 минуты компенсировал Паоло Сильвио Маццолени.
89' ЗаменаГерманияМюллер Томас (н) уходит с поля
ГерманияБендер Ларс выходит на поле
88' ОПАСНО!!! Рибери на всех парах вошел в чужую штрафную и мощно пробил по воротам - Адлер отбил мяч к линии штрафной, откуда кто-то из партнеров забросил снаряд на голову Жиру, а Бензема после скидки Оливье поразил ворота сборной Германии, однако форвард "Арсенала" находился в офсайде, потому взятие ворот не засчитано!!!
86' ЗаменаФранцияВальбуэна Матье (п) уходит с поля
ФранцияМенез Жереми выходит на поле
86' Мюллер в борьбе с Капуэ валится на газон в чужой штрафной площади, однако Маццолени нарушения против Томаса не определил.
85' Даже не в оптимальном составе немцы играют с огромным запасом. У французов же смутное время продолжается.
84' Шуррле после скидки грудью от Мюллера плотно приложился по мячу с линии штрафной, но Льориса отскок от газона не смутил - на месте капитан сборной Франции!
82' Подопечные Лёва продолжают идти в атаку, намереваясь закрепить успех, а вот французы в эти минуты выглядят достаточно деморализованными.
80' ЗаменаФранцияСиссоко Мусса (п) уходит с поля
ФранцияЖиру Оливье выходит на поле
80' Рибери на скорости вошел в штрафную с левого края и прострелил в центр на Бензема, но центрдефы немецкой сборной свое дело знают.
78' Озил отправил Крооса к лицевой линии, откуда Тони сумел лишь навесить в руки Льорису.
77' Лам получил мяч на правом краю штрафной и сильно прострелил на ближнюю штангу в расчете на игру Мюллера - Сахо в падении передачу прервал, едва не срезав снаряд в свои ворота.
75' Несгибаемый немецкий характер дает о себе знать даже в простом товарищеском матче. Бундестим переворачивает все с ног на голову.
74' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Сами Хедира!!!
73' ОПАСНО!!! Рибери ворвался в штрафную с правого края и с острого угла покатил снаряд в центр, Бензема там сумел выйти на ударную позицию и пробил в мертвую для Адлера точку, однако Мюллер удар Карима принял на себя!!!
71' Своим дальним ударом ответил Рибери - получилось еще менее опасно, чем у Мюллера минутой ранее, Адлер забрал мяч, абсолютно не напрягаясь.
70' Дальним ударом отметился почувствовавший запах жареного Мюллер - мяч полетел прямо по центру, и Льорису не составило труда поймать снаряд.
69' Первое действие Шуррле в сегодняшнем матче получается неудачным - не сумел нападающий "Байера" обыграть Санья один в один.
68' ЗаменаГерманияПодольски Лукас (п) уходит с поля
ГерманияШюррле Андре выходит на поле
67' ОПАСНО!!! Бензема от лицевой линии на правом фланге исполнил прострел на ближнюю штангу, где партнеру не хватило каких-то сантиметров, чтобы попасть в створ!!!
66' Французы после пропущенного мяча играют гораздо интереснее соперника. Немцы, оставшиеся без чистого нападающего, вынуждены действовать без мяча.
64' ОПАСНО!!! Вальбуэна наносит отличный обводящий удар с радиуса штрафной - у Адлера не было шансов, однако мяч разминулся с "девяткой" на какие-то сантиметры!!!
63' Подольски из положения "вне игры" направил мяч в ворота Льориса практически от боковой линии. Конечно, в игровом эпизоде капитан сборной Франции такой мяч не пропустил бы.
62' Адлер в пределах своей вратарской опережает Бензема - не хватило Кариму координации, чтобы в падении успеть к мячу первым.
61' Эвра с левого края штрафной по невысокой траектории направил мяч в центр - Хуммельсу пришлось даже наклониться, чтобы сыграть головой.
60' Хитрющий Рибери обыграл соперника на радиусе штрафной и нанес хитрющий удар из-под себя, едва не поразив дальнюю "девятку" ворот Адлера.
58' На данную минуту ничего конкретного об исходе матча сказать нельзя. Возможны все три исхода.
57' ЗаменаГерманияГомес Марио (п) уходит с поля
ГерманияКроос Тони выходит на поле
56' Дальний удар Рибери цели не достигает. Если только целью не являлся Мертезакер.
53' Еще один момент возникает у Мюллера после проникающей передачи Хеведеса, но в этот раз Льорис своим корпусом перекрывает абсолютно все пути к своим воротам.
52' Хедира выдал слишком сильную передачу на Подольски, Лукас не сумел сохранить мяч в поле.
51' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Томас Мюллер!!!
50' Хедира и Гомес не поняли друг друга - Сами исполнил передачу точно туда, где Гомес находился полторы секунды назад.
49' Некоторое затишье на поле взрывают на левом фланге Рибери и Вальбуэна. Последний навешивает в штрафную, но Мертезакер переправляет мяч на угловой.
47' Немцы отбились после углового у своих ворот, тут же проведя стремительную контратаку. Шансы на успех она потеряла после неудачного флангового прострела Хеведеса.
46' ЗаменаФранцияМатюиди Блез (п) уходит с поля
ФранцияКапу Этьенн выходит на поле
46' ЗаменаФранцияКосьельни Лоран (з) уходит с поля
ФранцияРами Адиль выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45' Звучит свисток на перерыв!
44' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Матье Вальбуэна!!!
43' Хедира на своей половине поля грубо пошел в подкат на Матюиди, арбитр нарушение зафиксировал. Сами сразу же обращается к Маццолени, вспоминая эпизод на 34-й минуте.
41' Здорово французы комбинируют на правом фланге атаки, и все благодаря технике Вальбуэна и Рибери. Но в центре штрафной Адлера тишь и благодать.
40' Вальбуэна с углового навесил на ближнюю штангу, откуда Сиссоко исполнил скидку точно на ногу сопернику.
39' Веерная атака французов завершается прерванной подачей Санья с правого фланга - Подольски перевел снаряд на угловой.
37' Вальбуэна, получив мяч на правом фланге от Косиельни, попытался навесить в штрафную Адлера, но на пути снаряда возник Хеведес. Матье требует штрафной за игру рукой у Бенедикта, арбитр призывает продолжить игру.
36' Напряженный матч мы с вами смотрим, о товарищеском характере встречи футболисты забыли сразу со стартовым свистком Паоло Маццолени.
34' Сиссоко поймал Хедиру на бедро, но атака немцев продолжилась, потому свистка арбитра не последовали. Был шанс у немцев на перспективный "стандарт", но предпочли гости не останавливать игру.
33' Лам с правого края штрафной исполнил острейший кросс во вратарскую Льориса, но партнерам замкнуть подачу не удалось, кто-то из французов сумел изменить траекторию полета мяча.
31' Немцы в контратаке заработали угловой на левом фланге атаки. После подачи Озила Хеведес в касание послал мяч в паре метров от створа ворот французов.
30' Жарко сейчас было в немецкой штрафной, но защитники Бундестим заблокировали поочередно прорыв Рибери и удар Бензема.
29' Теперь уже французы поселились на половине поля сборной Германии. Условными пятиминутками играют соперники, поочередно владея игровым преимуществом.
27' ОПАСНО!!! Бензема после передачи от Вальбуэна выскочил тет-а-тет с Адлером и решил пробить сразу же, не входя в штрафную - Рене вовремя сократил угол обстрела и свои ворота спас!!!
27' Рибери протащил мяч по левому флангу и прострелил в штрафную сборной Германии. Бензема там выцарапал снаряд и откатил его под удар Вальбуэна, который ударом в касание послал круглого чуть выше цели!
26' Лам с правого фланга простреливал в штрафную хозяев, однако Эвра передачу Филиппа прервал.
25' Затяжная атака немцев завершилась неподготовленным ударом Хеведеса с угла штрафной - мяч прокатился в достаточном отдалении от створа ворот Льориса.
24' Солидное преимущество на стороне немцев в последние минуты. Французам даже со своей половины выйти не удается.
22' Угловой с противоположного фланга немцам не удался. Как и контратака французов - Бензема оказался в положении "вне игры" сразу за центральной линией.
21' ОПАСНО!!! Озил с углового навесил на ближнюю штангу, а Мертезакер красивым ударом головой пробил под перекладину - Льорис среагировал и перевел снаряд в планку ворот, от которой он отскочил за пределы поля!!!
20' Хедира после длинного заброса Мюллера со своей половины ворвался в штрафную французов из зоны Томаса, однако проскочить мимо Сахо Сами не сумел.
19' Гомес нанес не самый очевидный удар из-за пределов штрафной площади, и в створ ворот Марио не попал.
17' Мюллер протащил мяч со своей половины поля к чужой штрафной строго по центру и в нужный момент отпасовал правее на Озила, который ударом в касание в дальнюю "девятку" немного не попал!
15' Вальбуэна исполнил подачу с углового на линию вратарской - там борьбу в воздухе выиграл высоченный Мертезакер.
14' Бензема, прессингуя Адлера в штрафной сборной Германии, высоко задрал ногу и заехал голкиперу по бедру. Впрочем, ничего серьезного с вратарем "Гамбурга" не произошло.
13' Подольски на фланге убежал от своего одноклубника Санья и навесил от самой лицевой во вратарскую - там был только Льорис.
12' Хеведес, играющий не на самой привычной позиции левого защитника, после передачи Подольски исполнил неудачный навес за ворота Льориса.
11' В центре поля проходит игра в последние минут пять, методично соперники раскачивают оборону друг друга.
10' Приличная аудитория собралась сегодня на "Стад де Франс". До аншлага не дотянули, но тысяч 60-65 на трибуны пришли.
8' Пока немцы играют с небольшим преимуществом, но события не форсируют ни те, ни другие.
6' ОПАСНО!!! Озил на полном ходу ворвался в штрафную французов и попытался обыграть Льориса, однако капитан хозяев выставил ногу и сумел выбить снаряд у Месута!!!
5' Эвра с левого фланга навесил в штрафную Бундестим, где Бензема до мяча не добрался. При этом Хуммельс явно придерживал Бензема, но рефери поводов для назначения пенальти не увидел.
3' Санья подключился в атаку по правой бровке и сумел прострелить в штрафную, но там Сиссоко не попал по мячу, упустив момент для удара. Ответная атака завершилась дальним стелящимся ударом Хедиры - снаряд прокатился рядом со штангой.
2' Хедира получил возможность для удара из-за пределов штрафной, но ситуацию своевременно прочитал Сиссоко, заблокировавший выстрел Сами.
2' Мюллер на правом фланге атаки легко обманул Эвра, а вот точно навесить от лицевой линии Томас не сумел.
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на товарищеском матче между сборными Франции и Германии. Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!