Россия-2 - Турция-2 (олимп.): обзор матча 9 сентября 2012

4:1
09.09.2012, воскресенье, 19:00
Товарищеские матчи. Сборные 2012
90+5' ГолРоссия-2Рыков Владимир (з) (Россия-2Сапета Александр (п)) - 4:1
Рыков делает счет разгромным, замыкая головой навес с углового.
90+3' Не реализованный пенальтиРоссия-2Сапета Александр (п) - 3:1
Сам же пострадавший Сапета пробивет пенальти, однако делает это крайне невыразительно, отправляя мяч в правый угол. Вратарь отразил удар
90' ЗаменаРоссия-2Ионов Алексей уходит с поля
Россия-2Полоз Дмитрий выходит на поле
89' ГолРоссия-2Панченко Кирилл - 3:1
Блестящий гол забивает Кирилл Панченко. После мощного рывка он наносит сильный удар метров с 18. Вратарь не в силах отбить этот мяч.
88' ГолТурция-2 (олимп.)Йилмаз Сефа - 2:1
Сборная Турции сокращает разницу в счете. Вновь отвратительная игра в обороне нашей команды. После навеса в нашу штрафную площадь, оставшийся совершенно без опеки Сефа Йылмаз бьет головой, Песьяков с трудом отбивает удар, однако повторным ударом игроку гостей все-таки удается поразить цель.
87' ЗаменаРоссия-2Кулик Владислав (п) уходит с поля
Россия-2Маляка Дмитрий выходит на поле
85' ЗаменаРоссия-2Гетигежев Инал уходит с поля
Россия-2Дьяков Виталий выходит на поле
84' ЗаменаТурция-2 (олимп.)Потук Алпер уходит с поля
Турция-2 (олимп.)Йилмаз Сефа выходит на поле
81' Красная карточкаТурция-2 (олимп.)Сары Вейсел получил к.к.
Грубый подкат против Гетигежева не проходит бесследно для Вейсела - красная карточка. В равных составах теперь играют команды
81' Желтая карточкаРоссия-2Гетигежев Инал получил ж.к.
За недисциплинированное поведение желтую карточку получает Гетигежев, который не сдержался и ответил на грубость.
76' ГолРоссия-2Сапогов Алексей - 2:0
Сапогов делает счет 2:0!!! Подхватив мяч в центральном круге, он делает мощнейший рывок, прокидывает мяч мимо двух турецких защитников, выбежавший вратарь также остался не у дел, и Алексей отправляет мяч уже в пустые ворота.
71' ЗаменаТурция-2 (олимп.)Уйсал Неджип уходит с поля
Турция-2 (олимп.)Дурсун Салих выходит на поле
69' ЗаменаРоссия-2Хозин Владимир (з) уходит с поля
Россия-2Васин Виктор выходит на поле
68' ГолРоссия-2Ионов Алексей (Россия-2Сапогов Алексей) - 1:0
Ионов выводит сборную России вперед!!! Сапогов быстро разыграл штрафной, моментально отдав пас на Ионова, который ворвавшись в штрафную площадь, обыграл вышедшего вратаря и отправил мяч уже в пустые ворота.
64' Желтая карточкаРоссия-2Рыков Владимир (з) получил ж.к.
Желтую карточку получает Рыков за предыдущий стык с соперником. Непонятное решение арбитра
57' ЗаменаРоссия-2Белоусов Сергей (п) уходит с поля
Россия-2Панченко Кирилл выходит на поле
46' ЗаменаРоссия-2Беленов Александр (в) уходит с поля
Россия-2Песьяков Сергей выходит на поле
36' ЗаменаРоссия-2Габулов Георгий уходит с поля
Россия-2Сапогов Алексей выходит на поле
28' Красная карточкаРоссия-2Дядюн Владимир получил к.к.
За свою грубую игру против вратаря соперника Дядюн получает красную карточку.
28' ЗаменаТурция-2 (олимп.)Ташкиран Махмут (в) уходит с поля