Рубин - Партизан: обзор матча 4 октября 2012

2:0
04.10.2012, четверг, 20:00
Телетрансляция: "НТВ-ПЛЮС Футбол" 19:00 (прямая)
90+5' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4' Звучит финальный свисток! "Рубин" одерживает ожидаемую победу над "Партизаном" и вместе с "Интером" лидирует в группе Н!
90+3' Едва не напортачили казанцы в обороне на последних секундах, Кузьмин подстраховал своих партнеров, выбив снаряд за лицевую.
90+2' И еще один идентичный удар Карлоса Эдуардо куда-то в направлении углового флага.
90+1' Эдуардо пробил с левой ноги в направлении дальней "девятки", но мяч довольно существенно разминулся со створом.
90' Карлос Эдуардо пока совершенно не готов играть. А арбитр добавляет 3 минуты.
88' В параллельном матче "Нефтчи" сумел отыграть один мяч у "Интера" еще на 53-й минуте, 1:3 - уверенная победа нерадзури.
87' ОПАСНО!!! Касаев вывел Эдуардо один на один почти по центру, удар бразильца в касание не получился сильным - Стойкович успешно забрал мяч!!!
86' Медо неплохо стрельнул из-за пределов штрафной - мяч просвистел в сантиметрах над перекладиной!
84' Еременко с выходом Карлоса Эдуардо сместился на правый фланг. Касаев же ожидаемо расположился слева.
83' ЗаменаЛоготип РубинРязанцев Александр (8, п) уходит с поля
Логотип РубинЭдуардо Карлос (11) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип РубинРондон Хосе Саломон (99, н) уходит с поля
Логотип РубинДавыдов Сергей (9) выходит на поле
81' Гости получили право на угловой - после навеса Йойича Рыжиков уверенно играет на выходе.
79' Рязанцев после передачи из глубины попытался пробить с линии штрафной - кто-то из белградцев сумел помешать Александру, и удар у него получился смазанным.
78' Теперь Сергей Давыдов готовится выйти на поле. Игра успокоилась окончательно.
77' ЗаменаЛоготип РубинКарадениз Гекдениз (61, п) уходит с поля
Логотип РубинКасаев Алан (10) выходит на поле
76' Маркано вошел в штрафную соперника с левого края и прострелил на Еременко - защитники "Партизана" успели первыми к мячу.
74' ЗаменаЛоготип ПартизанИлич Саша (22, п) уходит с поля
Логотип ПартизанЩепович Стефан (12) выходит на поле
72' Первая замена готовится в составе "Рубина" - Алан Касаев у кромки поля. Кого из авторов голов заменит 10-й номер казанцев?
70' Еременко на правом краю штрафной оставил в дураках Волкова и откатил мяч Кузьмину, Олег навесил в центр штрафной - отбились гости.
69' Хороший вертикальный пас на Рондона едва не дошел до адресата - Стойкович грамотно сыграл на выходе и ногами отбил мяч в сторону.
66' Казанцы провели первую за последние минуты атаку - Караденизу, а затем и Натхо довести дело до удара не позволили.
63' Пришли в себя гости, постепенно перевели сербы игру в центр поля.
61' ЗаменаЛоготип ПартизанНинкович Никола (11, н) уходит с поля
Логотип ПартизанМитрович Александар (45) выходит на поле
60' Проникающий пас на Лазара Марковича едва-едва не прошел, только Маркано на месте последнего защитника прервал передачу.
58' Волков оказался на левом углу вратарской и прокинул мяч мимо Рыжикова, но замкнуть прострел оказалось просто некому.
57' Нинкович с дальней дистанции попробовал пробить - мяч после рикошета полетел по дуге прямо под перекладину, однако Рыжиков был начеку.
56' Натхо со штрафного пробил неважно, направив мяч точно в "стенку".
54' Желтая карточкаЛоготип ПартизанИлич Саша (22, п) получил ж.к.
53' Полное преимущество "Рубина" в дебюте второго тайма. Команда Владимира Вермезовича попросту встала, полная растерянность царит в рядах "Партизана".
51' Боккетти после подачи Натхо с угла поля пробил параллельно воротам, никто из партнеров под мяч подстроиться не сумел.
50' ОПАСНО!!! Ловит кураж "Рубин"!!! Рязанцев получил мяч в штрафной сербов и пяткой оставил его Кузьмину, который низом пробил в ближний угол - Стойкович потащил непростой мяч!!!
46' Второй тайм начался!
45+2' Перерыв!
45+1' ОПАСНО!!! Появились свободные зоны в обороне "Партизана", в результате Рондон с линии штрафной пробил в дальний угол - Стойкович парировал удар Хосе Саломона, а повторная попытка форварда выдалась неточной!!!
45' Минута добавлена ко времени первого тайма.
42' Карадениз сыграл в "стенку" с Рондоном, затем попытался обыграться с Еременко, но передача была в последний момент прервана.
40' Да, игра "Рубина" очень сильно контрастирует с тем, что казанцы показали в последней встрече в Ростове-на-Дону. Натхо и Еременко находятся в тени, Рондон потому и не получает мячей.
38' Карадениз пробил с лёта из пределов штрафной - кто-то из центрдефов соперника принял удар на себя.
36' Карадениз падает на левом фланге атаки в борьбе с двумя защитниками - греческий арбитр призывает турка подниматься.
35' Дальний удар Медо из центральной зоны цели не достиг - мяч пролетел выше ворот.
34' "Рубин" после пары моментов в самом начале встречи серьезно ослабили хватку, "Партизан" вполне вольготно себя чувствует на Центральном.
32' "Интер" ведет в выездном матче против "Нефтчи" со счетом 2:0 благодаря голам Коутиньо и Оби. В следующем туре "Рубин" принимает на своем поле азербайджанский клуб.
31' Дальний удар Нинковича получился неприятным для Рыжикова - хорошо, что к мячу, отскочившему от Сергея, никто из гостей не поспел.
30' Карадениз исполнил перспективный заброс в расчете на Рондона - Стойкович на выходе опередил венесуэльского форварда "Рубина".
29' Натхо исполнил первый корнер с угла поля, а Маркано пробил головой в створ ворот - защитник "Партизана" встал на пути мяча.
28' Да-а, пока встреча не выглядит легкой прогулкой для "Рубина", "Партизан" в порядке.
26' Досталось по голеностопу Нинковичу после подката Маркано, обошлось без вмешательства врачей.
25' "Рубин" потерял мяч на своей половине поля, в итоге Саша Маркович плотно стрельнул с 25-и метров в направлении ближнего угла - рядом со штангой!
24' Нинкович исполнил подачу с угла поля на ближнюю штангу - Рондон помог при обороне своих ворот.
24' Милькович дважды простреливает с правого края штрафной - мяч оба раза угодил в Боккетти, угловой в итоге.
23' Вернулся Навас на поле, а "Партизан" продолжает смелеть.
21' Сесару Навасу требуется помощь врачей после единоборства с Йойичем.
20' Следом Нинкович несильно пробил низом из-за пределов штрафной - на месте Рыжиков.
19' Достойный ответ гостей - после подачи углового опасности не получилось, а вот после навеса Мильковича от лицевой Саша Маркович пробил головой в створ ворот - Рыжиков на месте.
18' Натхо навесил в штрафную из центральной зоны - гости вынесли мяч на Еременко, который неудачно обработал снаряд.
17' Заброс в штрафную соперника от Наваса получился безадресным.
15' Лазар Маркович не сумел обработать мяч после передачи Илича из глубины.
13' Натхо исполнил подачу со штрафного с левого фланга - сербы отбились.
11' В центре поля держится мяч в последние минуты, не хватает "Рубину" движения в атаке.
9' Неплохой контроль мяча на своей половине демонстрируют гости, а вот обостряющая передача Саши Марковича на Нинковича получилась в офсайд.
8' Опять "Рубин" попытался приблизиться к воротам гостей через левый фланг. Подача Маркано в этот раз не прошла вообще.
6' Маркано прострелил в центр штрафной со своего левого фланга - сербы успешно отбиваются.
4' "Партизан" на недолгое время закрепился на чужой половине, но дело завершилось нарушением правил в атаке.
3' ОПАСНО!!! Маркано ворвался в штрафную соперника и прострелил на линию вратарской, откуда Рондон пробил в сторону ворот Стойковича - Рязанцев встал на пути мяча!!!
2' Рондон после передачи Карадениза пробил в касание с линии штрафной - мимо дальнего угла!
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором "Рубин" принимает на своем поле белградский "Партизан". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!