Аякс - ПСВ: обзор матча 1 декабря 2012

3:1
01.12.2012, суббота, 23:45
87' ГолЛоготип АяксФишер Виктор - 3:1
Чудовищная ошибка Мертенса, который, пытаясь головой скинуть мяч вратарю, вывел Фишера один на один. Тот обвел Ватермана и закатил мяч в пустые ворота.
84' ЗаменаЛоготип ПСВДерийк Тимоти (з) уходит с поля
Логотип ПСВДепай Мемфис выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип АяксХусен Дэнни уходит с поля
Логотип АяксШене Лассе выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ПСВВейналдум Джорджиньо (п) уходит с поля
Логотип ПСВМатавж Тим выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип АяксАлдервейрелд Тоби (з) уходит с поля
Логотип АяксВельтман Йоэл выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип ПСВМертенс Дрис получил ж.к.
За разговоры с арбитром. Мертенс был недоволен тем, что судья не зафиксировал, по его мнению, нарушение правил со стороны Ван Рийна.
72' ГолЛоготип АяксХусен Дэнни (Логотип АяксФишер Виктор) - 2:1
Фишер слева здорово ворвался в штрафную площадь, уйдя от двоих соперников, и затем выкатил мяч на угол вратарской Хусену, который в касание отправил его в ворота.
71' Желтая карточкаЛоготип Аяксван Рейн Рикардо получил ж.к.
Ван Рийн не успел за соперником, въехав тому в ноги.
70' ЗаменаЛоготип АяксБурригтер Дерк уходит с поля
Логотип АяксСана Тобиас выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип ПСВНарсинг Лусиано получил ж.к.
За симуляцию. Желтой карточкой оценил арбитр актерское мастерство Нарсинга, который нырнул в борьбе с Мойсандером.
57' Желтая карточкаЛоготип ПСВВан Боммел Марк получил ж.к.
Ван Боммел, не успевая за Де Йонгом, был вынужден нарушить правила на сопернике.
46' ЗаменаЛоготип ПСВВиллемс Йетро уходит с поля
Логотип ПСВБаума Вилфред выходит на поле
36' ГолЛоготип ПСВЛенс Джермейн (Логотип ПСВМертенс Дрис) - 1:1
Ленс, сыграв в стенку с Мертенсом, слева ворвался в штрафную площадь, на замахе убрал Ван Рийна и нанес изумительный по красоте удар в дальнюю девятку. Вермееру оставалось лишь наблюдать за полетом мяча.
29' ГолЛоготип АяксДе Йонг Сим (п) (Логотип АяксЭриксен Кристиан (п)) - 1:0
Эриксен выполнил очередной прекрасный навес с углового, Де Йонг, освободившись от опеки Дерийка, с угла вратарской головой отправил мяч в ворота. Строотману вроде бы удалось выбить мяч из ворот, но Кевин сделал этого уже после того, как тот пересек ленточку.