Спортинг - Бенфика: обзор матча 11 декабря 2012

1:3
11.12.2012, вторник, 00:15
Лиссабон, Жозе Алваладе
90+1' ЗаменаЛоготип БенфикаКардосо Оскар уходит с поля
Логотип БенфикаРодриго выходит на поле
88' Желтая карточкаЛоготип СпортингРохо Маркос (з) получил ж.к.
Маркос Рохо грубо сфолил против Лимы в опасной близости от ворот Патрисиу.
88' ЗаменаЛоготип СпортингКапель Диего уходит с поля
Логотип СпортингИзмайлов Марат выходит на поле
86' ГолЛоготип БенфикаКардосо Оскар (Логотип БенфикаСальвио Эдуардо) - 2:2
Быстро и результативно разыграли штрафной гости. Гайтан передал мяч Сальвио на левом фланге атаки, тот навесил в центр чужой штрафной, где Кардосо, выиграв силовую борьбу, головой переправил мяч в ближний угол ворот!
84' Желтая карточкаЛоготип СпортингРинаудо Фабиан (п) получил ж.к.
Ринаудо откровенно уложил на газон устремившегося в прорыв по левому флангу Гайтана.
83' ЗаменаЛоготип СпортингЭлиас (п) уходит с поля
Логотип СпортингШандао выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БенфикаДжон Ола уходит с поля
Логотип БенфикаГайтан Николас выходит на поле
81' Гол с пенальтиЛоготип БенфикаКардосо Оскар - 2:1 (П)
Кардосо уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот!
80' Красная карточкаЛоготип СпортингБулахруз Халид (з) получил к.к.
Справедливая красная карточка для Булахруза по итогам эпизода с пенальти.
70' ЗаменаЛоготип СпортингКаррильо Андре уходит с поля
Логотип СпортингВиола Валентин выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип СпортингКаррильо Андре получил ж.к.
Каррильо грубо сфолил против Мелгарежо на левом фланге атаки Бенфики.
58' АвтоголЛоготип БенфикаРохо Маркос (з) - 2:0 (А)
Джон Ола навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где в борьбе с Оскаром Кардосо мяч от МАркоса Рохо залетел в сетку собственных ворот!
45' Желтая карточкаЛоготип БенфикаМатич Неманья (п) получил ж.к.
Нервничают игроки Бенфики. Матич грубо сфолил против своего соперника.
30' ГолЛоготип СпортингВан Вольфсвинкел Рики (Логотип СпортингКапель Диего) - 1:0
Капель исполнил выверенную подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Ван Вольфсвинкел опередил Гарая, красивым ударом слета отправив мяч в угол ворот!
20' Желтая карточкаЛоготип БенфикаПерейра Макси получил ж.к.
Макси Перейра грубо сфолил против Капеля на левом фланге атаки Спортинга.