Гамбург - Бавария: обзор матча 3 ноября 2012

0:3
03.11.2012, суббота, 21:30
Телетрансляция: "НТВ ПЛЮС Футбол" 21:25 (прямая)
90+1' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90' Ни минуты не добавил Кнут Кирхер к основному времени, матч завершен! "Бавария" громит "Гамбург" на выезде и доводит отрыв от "Шальке" до семи очков!
90' Первый за очень долгое время удар в сторону ворот соперника нанес Алаба - мимо цели.
87' Можно уже сейчас заканчивать встречу, абсолютно ничего интересного на поле не происходит.
85' Абсолютно ничего не удалось сегодня создать Рудневу, который получает невероятно мало поддержки от партнеров.
83' ЗаменаЛоготип БаварияРибери Франк (7, п) уходит с поля
Логотип БаварияРафинья (13) выходит на поле
82' Гости в случае перехвата мяча абсолютно не стремятся доставить круглого к воротам Адлера, а держат снаряд в свое удовольствие.
79' Удрученно наблюдают за происходящим на поле болельщики "Гамбурга", второе домашнее поражение кряду терпят подопечные Торстена Финка.
78' Несколько раз в течение минуты фолят хозяева поля, не успевая за движением оппонентов.
76' Хозяева наращивают процент владения мячом, но по-прежнему все действо происходит в районе центральной линии поля.
75' ЗаменаЛоготип БаварияКроос Тони (39, п) уходит с поля
Логотип БаварияТимощук Анатолий (44) выходит на поле
74' Спокойно "Бавария" ведет дело к уверенной победе на поле "Гамбурга", не предпринимая никаких сверхусилий после 53-й минуты.
73' Нойер уверенно забирает мяч на выходе после навеса ВДВ со штрафного и тут же бросает в прорыв Рибери, однако к снаряду раньше успевает Адлер.
72' Анатолий Тимощук в ближайшие минуты появится на поле.
71' Ван дер Ваарт дирижирует сейчас атаками "Гамбурга", отходя порой и на свою половину поля в поисках мяча. Ничего интересного Рафаэль придумать не может.
70' Какая-то обреченность сквозит в действиях северян, абсолютно никакого обострения у ворот Нойера не возникает.
69' Желтая карточкаЛоготип БаварияМартинес Хави (8) получил ж.к.
68' Рибери на левом краю штрафной легко ушел от Мансьенна, однако Майкл не позволил навесить на дальнюю штангу - от ноги защитника мяч отскочил к Адлеру, но Рене не сумел оставить снаряд в поле.
66' Ван дер Ваарт, получив мяч от Сона, плотно пробил с 20-и метров с рабочей левой - Нойер уверенно ловит снаряд.
65' Рибери вошел в штрафную с левого края, сыграл в "стенку" с партнером и, выйдя на ударную позицию, низом покатил мяч в руки Адлеру.
63' Манджукич хорошей передачей вывел Крооса на ударную позицию, но Тони почему-то с ударом промедлил, а отскок от защитника к Мюллеру арбитр расценил как офсайд.
62' Алаба умело перекинул "стенку" ударом со штрафного, но мяч перелетел и ворота Адлера.
61' Рибери зарабатывает крайне опасный штрафной для "Баварии". Мяч установлен в трех метрах от периметра чуть правее центра.
60' Руднев неожиданно выскочил на рандеву с голкипером, однако Лам настиг оппонента раньше, чем тот сумел войти в штрафную.
59' ЗаменаЛоготип ГамбургБайстер Максимилиан (21, п) уходит с поля
Логотип ГамбургАого Деннис (6) выходит на поле
58' Байстер забирается в положение "вне игры" на левой бровке.
57' Руднев около углового флага достаточно агрессивно атаковал Швайнштайгера, выслушав краткую лекцию от Кнута Кирхера.
56' ЗаменаЛоготип БаварияГуставо Луис (30, п) уходит с поля
Логотип БаварияМартинес Хави (8) выходит на поле
55' Поникшие хозяева сподобились на штрафной на правом фланге атаки. Подача ван дер Ваарта пришлась точно в руки Нойеру. У кромки поля Хави Мартинес.
53' ГолЛоготип БаварияКроос Тони (39, п) (Логотип БаварияРибери Франк (7, п)) - 0:3
51' ОПАСНО!!! Рибери откликнулся на прострел Лама и в падении пробил по воротам Адлера, однако в этой ситуации Рене не сплоховал, ногами отведя угрозу!!!
48' ГолЛоготип БаварияМюллер Томас (25, н) (Логотип БаварияРибери Франк (7, п)) - 0:2
48' Мюллер после навеса Рибери не сумел толково пробить головой.
47' ОПАСНО!!! Лам с правого фланга навесил в штрафную, Кроос выполнил точную скидку на Манджукича, Марио убрал на замахе Дикмайера и пробил по воротам, однако Адлер парировал удар хорвата!!!
46' ЗаменаЛоготип ГамбургРинкон Томас (8, п) уходит с поля
Логотип ГамбургРуднев Артём (10) выходит на поле
46' Байстер вошел в штрафную "Баварии" с левого края и плотно пробил, но угодил точно в руки Нойеру.
46' Второй тайм начался!
45+1' Перерыв!
45' Одну минуту добавил Кнут Кирхер.
44' Вертикальную передачу Дикмайера на Хонг-Мин Сона уверенно прервал Боатенг.
43' Снова корнер у ворот Адлера не привел к опасному моменту, без труда оборона хозяев в борьбе с Вестерманном отбилась.
42' Алаба в борьбе с Дикмайером заработал угловой для "Баварии".
41' Желтая карточкаЛоготип ГамбургЯнсен Марсель (7, з) получил ж.к.
39' Северяне получили право на угловой, однако ничего опасного у чужих ворот создать не сумели.
38' Рибери рукой отталкивает соперника на чужой половине поля, имея в пассиве желтую карточку. Еще одно-другое подобное нарушение - и Франк отправится восвояси.
37' ОПАСНО!!! Навес Алаба с левого фланга, показалось, был безадресным, однако мяч на правом краю штрафной подхватил Лам. Недолго думая, Филипп пробил по воротам, но угодил точно в Вестерманна!
36' Ищет "Бавария" пути к воротам Адлера, включая прессинг на чужой половине поля в случае потери мяча.
34' Совсем забыл "Гамбург" о нападении в последние минуты, преимущество "Баварии" постепенно становится подавляющим.
33' Рибери исполнил подачу с угла поля - Вестерманн вынес мяч, который вновь достался мюнхенцам. Франк закинул снаряд в штрафную, Мюллер красивым движением исполнил верховую передачу на Манджукича, но уже Янсен на втором этаже был хорош.
32' Желтая карточкаЛоготип ГамбургДикмайер Деннис (2, з) получил ж.к.
30' Лам чуть ли не впервые за полчаса пришел к чужой лицевой линии, получил мяч от Мюллера и прострелил в штрафную на Манджукича, которому не хватило техники, чтобы обработать снаряд.
28' Ван дер Ваарт в борьбе с Боатенгом подыграл себе рукой, что от внимания Кирхера не ускользнуло.
26' Рибери сместился в центр, получил мяч от Мюллера и плотно пробил в левый от себя угол с радиуса штрафной - чуть левее, чем требовалось!
25' ОПАСНО!!! Алаба с левого фланга исполнил радиоуправляемый навес в штрафную, а Манджукич головой пробил в дальний угол с десяти метров - рядом со штангой!!!
24' Желтая карточкаЛоготип БаварияРибери Франк (7, п) получил ж.к.
23' Алаба смело пошел в слаломный проход в штрафную соперника, но потерял мяч, наткнувшись на Вестерманна.
22' "Бавария" пока не выглядит безоговорочным лидером чемпионата. Тем более, в прошлом туре мюнхенцы потерпели первое поражение в Бундеслиге, уступив дома "Байеру" со счетом 1:2.
20' Шесть лет назад "Бавария" последний раз выиграла у "Гамбурга" в гостях - тогда Клаудио Писарро забил победный гол за мюнхенцев (2:1).
18' В момент удара подвернул голеностоп Дикмайер, бригада врачей "Гамбурга" на поле.
17' Дикмайер подключился в атаку правым флангом и с неудобного положения мощно пробил, но в створ, конечно же, не попал.
16' "Бавария" практически не может пробиться к воротам Адлера, не хватает настырности мюнхенцам. Потерялся на поле Франк Рибери, лишь хороший проход в самом начале встречи в активе француза.
14' "Гамбург" в дебюте игры предпочитает играть вторым номером, предоставляя "Баварии" свободу в контроле мяча.
13' Небольшая паника в штрафной площади "Гамбурга", но совместными усилиями хозяева нейтрализовали Манджукича.
12' Мощнейший удар нанес Ринкон с дальней дистанции после того, как гости выбили мяч из своей штрафной - несколько десятков сантиметров отделили "Гамбург" от гола!
11' Неплохая атака удалась хозяевам поля, Янсен прострелил на ван дер Ваарта в штрафную Нойера, но на пути мяча встал Данте.
9' Отбились "динозавры" после навеса с угла поля, однако на подборе первым был Алаба. Тут же последовал плотный удар в ближний угол - Адлер в полном порядке.
8' Мюнхенцы не сумели подстроиться под мяч после навеса Крооса со штрафного. Контратака хозяевам не удалась, и лидер Бундеслиги тут же заработал угловой.
7' Ван дер Ваарт головой несильно пробил после навеса с правого фланга - Нойер на месте. Секундой ранее Данте принял на себя могучий удар Арслана с линии штрафной.
6' Мансьенн в подкате прерывает прострельный пас Алаба с левого фланга.
5' Манджукичу не хватило стартового рывка, чтобы убежать от Вестерманна и выйти на рандеву с Адлером.
4' Изобилует игра на первых минутах нарушениями правил, а вот с опасными моментами соперники решили повременить.
3' Ван дер Ваарт не успел к мячу в центре поля, вместо этого въехав в ноги Алаба.
2' Рибери на фланге сумел убежать от Дикмайера и прострелить в центр на Манджукича, однако Вестерманн уверенно сыграл на опережение.
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на матче 10-го тура немецкой Бундеслиги, в котором "Гамбург" принимает "Баварию". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!