Катания 1946 - Милан: обзор матча 30 ноября 2012

1:3
30.11.2012, пятница, 23:45
Телетрансляция: "НТВ ПЛЮС Футбол" 23:40 (прямая)
90+7' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+6' Звучит финальный свисток! "Милан" одерживает волевую победу на Сицилии и поднимается на седьмое место в турнирной таблице Серии А!
90+5' Желтая карточкаЛоготип Катания 1946Ролин Алексис (5, з) получил ж.к.
90+3' ЗаменаЛоготип МиланРобиньо (7, п) уходит с поля
Логотип МиланАмброзини Массимо (23) выходит на поле
90+1' Сразу сицилийцы оживились, включили активный прессинг в районе центральной линии.
90' Красная карточкаЛоготип МиланБоатенг Кевин-Принс (10, з) получил к.к.
90' 5 минут добавляет Орсато.
89' ОПАСНО!!! Дикая суматоха в штрафной "Катании" должна была завершаться голом, однако Эмануэльсон, пробивая по пустым воротам, умудрился попасть в штангу!!!
88' Доводит "Милан" встречу до победы, "Катания" после тройного нокдауна в виде удаления и двух пропущенных мячей оказалась в нокауте.
87' Робиньо со штрафного решил пробить низом в надежде, что "стенка" подпрыгнет или рассыпется. Но сицилийцы справились с ударом бразильца.
86' Желтая карточкаЛоготип Катания 1946Беллуски Джузеппе (14) получил ж.к.
85' Ноябрь "Милану" однозначно удался - всего лишь одно поражение в семи матчах, выход в плей-офф Лиги Чемпионов и подъем в верхнюю половину турнирной таблицы в Серии А.
84' Альварес на фланге продавил Константа, а вот навесить в штрафную не сумел, бездарно отправив мяч за лицевую линию.
82' Эмануэльсон зарабатывает штрафной в единоборстве с Пальялунгой, но россонери предпочитают разыграть "стандарт" накоротке.
81' Уже не раз "Милан" мог решить все вопросы в сегодняшнем матче, но безалаберность в завершающей стадии позволяет интриге существовать.
80' Два угловых кряду исполнили хозяева, после второго россонери убежали втроем на двоих соперников. Ночерино и Робиньо, игнорируя Эль-Шаарави, разыграли мяч между собой с завершающим ударом бразильца - мяч, пущенный с восьми-девяти метров, полетел выше ворот!!!
79' Сицилийцы идут в атаку левым флангом, и после подачи в штрафную Ачерби вынужден выбивать мяч за лицевую.
77' ЗаменаЛоготип Катания 1946Бергессио Гонсало (9, н) уходит с поля
Логотип Катания 1946Дукара Сулейман (35) выходит на поле
75' Боатенг, получивший капитанскую повязку после ухода Монтоливо, падает в чужой штрафной без помощи соперников.
74' 29 на 71 процент - таково соотношение по владению мячом сегодня. И кардинально картина уже вряд ли изменится.
72' ЗаменаЛоготип Катания 1946Салифу Амиду (30, п) уходит с поля
Логотип Катания 1946Пальялунга Марио (16) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Катания 1946Альмирон Серхио (4, п) уходит с поля
Логотип Катания 1946Беллуски Джузеппе (14) выходит на поле
71' Альмирон получает повреждение и покидает пределы поля при помощи врачей.
70' Продолжает "Милан" атаковать, никакого намека на контригру в исполнении "Катании" не наблюдается. Все-таки удаление Баррьентоса спутало все карты Роландо Марану.
68' АНДУХААААААРРР!!! Эль-Шаарави после прекрасной передачи Робиньо получил мяч в гордом одиночестве на левом краю штрафной, однако слишком долго принимал решение, и голкипер "Катании", сократив угол обстрела, справился с обводящим ударом Фараона!!!
66' ЗаменаЛоготип МиланМонтоливо Риккардо (18, п) уходит с поля
Логотип МиланЭмануэльсон Урби (28) выходит на поле
65' А вот теперь выхода один на один с Андухаром у гостей не получилось - Робиньо залез в положение "вне игры".
63' Ночерино избежал офсайда и выскочил один на один с Андухаром, однако Альварес в последний момент вынес мяч из-под ног Антонио.
62' За три минуты все переворачивается с ног на голову в этой встрече, и теперь "Милан" со знанием дела контролирует мяч на чужой половине.
60' Желтая карточкаЛоготип МиланАмелия Марко (1, в) получил ж.к.
60' Эль-Шаарави не успевает к мячу после передачи Боатенга из глубины.
59' Едва ли не первая атака "Катании" во второй половине не завершается акцентированным ударом по воротам соперника.
58' Небольшая заминка в игре - кто-то из горячих сицилийских парней прорвался на поле и выдернул из своей лунки один из угловых флажков.
55' В офсайде Робиньо - очень спорный момент, если посмотреть повтор.
54' Желтая карточкаЛоготип МиланЭль-Шаарави Стефан (92, н) получил ж.к.
53' ГолЛоготип МиланЭль-Шаарави Стефан (92, н) (Логотип МиланРобиньо (7, п)) - 1:1
52' Практически ничего не меняется в тактической схеме "Катании" - на острие по-прежнему одинокий Бергессио, только вот Кастро и Салифу все-таки больше помогают обороне.
50' Боатенг после перевода с правого фланга решил пробить в касание практически с нулевого угла и в створ ворот, конечно же, не попал.
49' Вторая желтаяЛоготип Катания 1946Баррьентос Пабло (28, п) получил вторую ж.к.
47' Боатенг после передачи Эль-Шаарави упал, наткнувшись на ногу соперника, но Орсато был рядом и нарушения правил не зафиксировал.
46' Второй тайм начался!
45+2' Лоди со штрафного направляет мяч в руки Амелии, и тут же звучит свисток на перерыв!
45+1' Баррьентос заработал штрафной на правом фланге атаки, позволит Орсато исполнить "стандарт".
45' Альмирон снова нарушает правила в атаке. Угрозы воротам Амелии в последние минуты тайма сошли на нет, но "Катания" ведет в счете, потому сицилийцам это простительно. Плюс минута от Орсато.
43' По владению мячом "Милан" намного превосходит соперника, но по-прежнему ни одного стоящего удара по воротам Андухара вспомнить не удается.
41' Желтая карточкаЛоготип Катания 1946Баррьентос Пабло (28, п) получил ж.к.
40' Боатенг ошибается в передаче на чужой половине поля, завершая неудачно очередную атаку своей команды.
39' Здорово сегодня играет "Катания", в очередной раз показывая все свое мастерство на родном стадионе.
37' Ничего не клеится у "Милана" в атаке, после перерыва наверняка последуют какие-то изменения в передней линии.
35' ОПАСНО!!! Констант в пределах своей штрафной потерял мяч в борьбе с Бергессио и Баррьентосом, но прострел ганца своевременно прервал Де Шильо - Кастро уже готов был с метра поражать пустой угол!!!
34' Альмирон в борьбе за мяч в чужой штрафной подтолкнул в спину Де Шильо, что не ускользнуло от внимания Даниэле Орсато.
32' Жара возникает в штрафной "Катании" после навеса Робиньо с правого фланга, но удар у Эль-Шаарави не получается, а попытка Ночерино блокируется защитниками сицилийского клуба.
30' Заброс Робиньо в штрафную хозяев в расчете на Ночерино получился высоковатым, брутальный Антонио до мяча не дотянулся.
29' Прострел Константа от левой бровки не нашел адресата в штрафной "Катании".
28' В центре поля в последние минуты застрял мяч, брак в передачах мешает командам продвинуться к воротам друг друга.
26' Ни разу в текущем чемпионате "Милан" не забивал ударами головой - вот какая штука выясняется. Будем следить, когда же россонери прервут неудачную серию.
25' Монтоливо получил мяч от Боатенга и с правого края штрафной прострелил в центр - Легротталье прервал передачу, выбив снаряд на угловой. Корнер в исполнении "Милана" получился не самым опасным.
24' "Катания" получила право на штрафной более чем в тридцати метрах от ворот Амелии. Альмирон разбежался и мощно пальнул с солидной дистанции, и в створ не попал.
22' Эль-Шаарави получил мяч после очередного диагонального перевода в исполнении Монтоливо, но на Стефана тут же налетел Альварес, легко отобравший игровую сферу у лучшего бомбардира Серии А.
21' Констант на левом фланге отобрал мяч у соперника без нарушения правил и мгновенно направил снаряд в штрафную, но Боатенг замкнуть передачу не успел.
20' Де Шильо обыгрался Робиньо и здорово прострелил с правого фланга, но до Эль-Шаарави мяч не дошел.
19' Кастро в центральной зоне здорово разобрался с двумя оппонентами, но не сумел исполнить точную передачу на правый фланг.
18' Навязывает "Катания" сопернику свою игру, перестал у "Милана" держаться мяч в последние минуты.
17' Де Шильо не сумел принять мяч после передачи от Монтоливо, после чего нарушил правила против Марчезе.
16' Отличный навес с правого фланга на дальнюю штангу исполнил кто-то из хозяев, но Альмирону не хватило каких-то сантиметров, чтобы подстроиться под мяч и нанести акцентированный удар головой.
15' "Катания" после забитого мяча активно идет в атаку, намереваясь как можно скорее забить второй мяч в ворота "Милана".
14' Лоди со штрафного закрутил мяч в створ ворот, однако на ближней штанге выше всяких похвал сыграл Де Йонг, не допустивший опасности у своих ворот.
13' Салифу на фланге замучил Константа, и защитник "Милана" вынужден был сфолить против ганского оппонента.
10' Кастро обманным движением убрал со своего пути Де Шильо, однако Маттиа сумел-таки в подкате выбить мяч из-под ног Лукаса - угловой.
9' Прочно "Милан" завладел территориальным преимуществом, после победы над "Ювентусом" настроение у россонери явно повысилось.
8' Констант с левого фланга отправил мяч в штрафную хозяев - снаряд после двух рикошетов прискакал в руки Андухару, Робиньо к игровой сфере не успел.
7' Де Шильо обосновался на чужой половине поля. Этакий миланский Дани Алвеш.
6' Боатенг пробил по бесхозному мячу с радиуса штрафной, Андухар отбил снаряд перед собой, но сам же со второй попытки с круглым совладал.
5' Теперь Андухар играет головой за пределами штрафной, опережая Эль-Шаарави.
4' Лоди пробежал с мячом по центральной оси несколько десятков метров, после чего покатил снаряд на ход Бергессио, которого на мгновение сумел опередить Амелия.
3' "Катания" ответила своей неспешной атакой, которая была загублена неточной передачей Кастро.
2' "Милан" начинает встречу активно. Эль-Шаарави откликнулся на диагональный перевод с правого фланга, однако защитник "Катании" опередил Фараона и скинул мяч Андухару.
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на стартовом матче 15-го тура Серии А, в котором "Катания" принимает "Милан". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!