Пескара - Ювентус: обзор матча 10 ноября 2012

1:6
10.11.2012, суббота, 23:45
Пескара, Адриатико
Телетрансляция: "НТВ ПЛЮС Футбол 2" 23:40 (прямая)
90+3' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+2' Звучит финальный свисток! "Ювентус" громит "Пескару", впервые в XXI веке забивая 6 голов за игру в Серии А!
90+1' УХ! Касчионе оказался на месте центрфорварда в момент подачи с правого фланга и головой нанес неприятный удар, Буффон остановил мяч на самой "ленточке"!
90' Принципиальный Лука Банти компенсирует две минуты.
89' Опять Квинтеро нанес удар со штрафного, эта попытка признается самой худшей - мяч улетел и выше, и мимо створа.
88' Маркизио валит активного Капрари в нескольких метрах от своей штрафной и почти по центру.
87' Не долетает до Джовинко мяч после навеса Падоина с правого фланга.
85' Спокойно завершается сегодняшний разминочный матч для "Ювентуса", 10 мячей забили туринцы на этой неделе в Лиге Чемпионов и Серии А.
84' По угловым сегодня разгром "Старой Синьоры" - 9:3, однако счет на табло говорит об унижении "Пескары".
83' Длинный заброс Касчионе на Капрари, Джанлука заработал для "Пескары" очередной угловой.
82' Последний раз Бендтнер забивал 12 октября, когда сборная Дании в отборочном матче ЧМ-2014 сыграла вничью с Болгарией.
81' Пожалуй, только Никлас Бендтнер сейчас желает во чтобы то ни стало забить мяч в ворота соперника, по-прежнему на счету датчанина нет голов в составе "Ювентуса".
80' Размашистая атака "Ювентуса" завершается плохой передачей Джовинко в пятку Видалю.
79' Джовинко получил мяч в штрафной от Падоина, легко развернул Нильсена и пробил с левой по воротам - Перин поймал снаряд!
78' Вайсс разыграл угловой с партнером, сместился с левого фланга к штрафной "Юве" и низом покатил мяч в ближний угол - мимо цели.
77' Требуется медицинская помощь голкиперу "Пескары", но быстро врачи привели в чувство Перина.
76' Джовинко разыгрывает простейшую "стенку" с Бендтнером, обыгрывает вратаря, но с острого угла попадает в штангу с внешней стороны!
75' Джовинко, получив мяч от Видаля, одним касанием прокинул снаряд мимо Боккетти, а вторым мощно пробил мимо ворот Перина.
74' Лука Банти удаляет со скамейки "Пескары" главного тренера Джованни Строппу.
73' Теперь Джовинко вошел в штрафную с левого края и не придумал ничего лучше, как пробить в ногу защитнику "Пескары".
72' Разыграли Падоин и Джовинко нехитрую комбинацию на правом фланге, Модесто отобрал мяч у Себастьяна.
70' Без особых надежд Занон пробил по воротам Буффона, мяч разминулся со створом ворот.
69' У "Ювентуса" на данный момент уже 29 забитых мячей в Серии А, опережают они по этому показателю "Рому" и выходят на первое место. У "Пескары" 23 пропущенных мяча, это последнее место в элите итальянского футбола.
68' ЗаменаЛоготип ЮвентусКвальярелла Фабио (27, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусБендтнер Никлас (17) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип ПескараМодесто Франческо (11, п) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип ПескараАббрускато Элвис (9, н) уходит с поля
Логотип ПескараВукушич Анте (22) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЮвентусКьеллини Джорджо (3, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусМарроне Лука (39) выходит на поле
64' Лука Марроне промелькнул на бровке, в ближайшее время 39-й номер гостей появится на поле.
62' Успокоилась игра в последние минуты. "Пескара" совершенно не понимает, что делать в такой ситуации, а "Ювентус" в тренировочном режиме готовится ко встрече с "Лацио", которая пройдет в следующую субботу.
59' ЗаменаЛоготип ЮвентусИсла Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусПадоин Симоне (20) выходит на поле
59' Исла с правого фланга выдал слишком сильную передачу, Квальярелла до мяча никак не добирался.
58' "Ювентус" в текущем чемпионате одержал две крупные победы (над "Удинезе" и "Ромой"), и обе со счетом 4:1.
57' Вайсс, уйдя из-под опеки Ислы, выдал передачу в штрафную, которую своевременно прервал Пирло. "Ювентус" устремляется в контратаку, в которой в пределах штрафной площади Перина пытается закатить мяч в ворота несчастного голкипера.
56' Квинтеро со штрафного направил снаряд в обвод "стенки" в дальний нижний угол, однако Буффон, не рискуя, отбил мяч в сторону!
55' Капуано в борьбе с Пирло зарабатывает штрафной в девяти метрах от периметра, еще один шанс для Квинтеро.
53' ЗаменаЛоготип ПескараЖонатас (80, н) уходит с поля
Логотип ПескараВайсс Владимир (17) выходит на поле
52' Жонатас после передачи Капрари неплохо пробил с левой в ближний угол, Буффон не сумел зафиксировать игровую сферу, однако Бонуччи подстраховал своего вратаря!
51' Урош Чосич, наш старый знакомый по молодежной команде ЦСКА, плотно пробил по воротам гостей с 35-и примерно метров - Буффон начеку, намертво забирая мяч.
50' Капрари хватает за голову - после его удара мяч летел в створ ворот Буффона, однако по пути угодил в плечо Бонуччи и ушел на угловой.
49' ОПАСНО!!! Гениальный пас Пирло в штрафную на Маркизио, Клаудио бьет с левой в дальний угол и немного не попадает! Видаль предъявляет партнеру претензии, Артуро был абсолютно открыт!
48' Буффон выходит из своих ворот и издевательски забирает мяч под носом у Аббрускато.
47' Занону досталось в одном из единоборств, но сумел бровочник продолжить игру без помощи врачей.
46' ЗаменаЛоготип ПескараКапуано Марко (5, п) уходит с поля
Логотип ПескараКапрари Джанлука (99) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+1' Перерыв!
44' Квальярелла слишком сильную передачу на ход Джовинко выдал, переоценив скоростные качества Себа.
43' "Ювентус" владеет мячом 20 минут игрового времени первого тайма, "Пескара" разменяла 11 минут.
42' ОПАСНО!!! Исполнили хозяева подачу с угла поля на дальнюю штангу, Буффон застыл в полупозиции во вратарской, а неугомонный Касчионе головой с отскоком от газона направил мяч в пустые ворота, однако Маркизио, повторив акробатический этюд Асамоа, вынес снаряд с "ленточки"!!!
41' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусПирло Андреа (21, п) получил ж.к.
41' Квинтеро снова крутит мяч из статичного положения в правый от себя угол, однако в этот раз снаряд зацепил "стенку" и ушел на угловой.
39' Занон загружает мяч в штрафную "Юве", но нога Кьеллини прерывает эту передачу.
37' На одном дыхании прошел первый тайм в Пескаре, после скучного матча "Кальяри" - "Катания" - словно бальзам на душу.
36' Джовинко в гордом одиночестве оказался с мячом на левом фланге и выдал передачу в расчете на Квальяреллу, который к тому моменту уже ушел с траектории.
35' Касчионе после навеса Занона с правого фланга выиграл борьбу в воздухе у Видаля, но в этот раз в створ ворот ударом головой не попал.
34' Барцальи пришел в атаку и попытался то ли пробить, то ли прострелить на Видаля в центр штрафной - коллега Андреа по амплуа мяч перехватил. Следом дальний удар Джовинко цели не достигает.
33' Быстрый обмен уколами соорудили соперники - Нильсен неточно пробил с дальней дистанции, а Квальярелла не попал в ближний угол из пределов штрафной.
32' "Пескара" понимает, что терять уже нечего, смело лезет вперед, чего при счете 0:0 и 0:1 не могла себе позволить.
31' Недолго музыка играла для хозяев, "Ювентус" быстро восстановил статус-кво. И еще не вечер, хочется продолжения ночного веселья.
30' ГолЛоготип ЮвентусАсамоа Квадво (22, п) - 1:3
28' "Ювентус" в атаке, однако сразу две передачи Пирло за короткий отрезок оказываются неточными.
27' ОПАСНО!!! После навеса Квинтеро с угла поля мяч отскочил на дальний угол вратарской к Нильсену, который неплохо пробил с подъема в дальний угол - рядом со штангой!!!
26' Осмелела "Пескара", сольный проход Квинтеро завершается угловым.
24' "Пескара" получила право на опасный штрафной неподалеку в нескольких метрах от периметра. Квинтеро левой ногой закрутил снаряд в ближний угол - штанга спасает ворота Буффона!
23' Для Квальяреллы этот гол стал четвертым в текущем розыгрыше Серии А, лидер "Ювентуса" же - Видаль, у чилийца пять забитых мячей.
21' "Пескара" пока ничего не может противопоставить "Ювентусу", который, забив быстрый гол, ослабил хватку.
20' Аббрускато получил мяч неподалеку от чужой штрафной, развернулся и незамедлительно нанес удар по воротам - в достаточно степени неточно.
19' Асамоа не успел сохранить мяч в поле после очередной классной передачи Пирло.
18' Желтая карточкаЛоготип ПескараЖонатас (80, н) получил ж.к.
18' Жонатас с нарушением правил, по мнению Луки Банти, прессинговал Барцальи около штрафной Буффона.
17' После навеса с угла поля туринцы выбили мяч за боковую, и после вбрасывания в исполнении Занона получилось достаточно остро, но ни Жонатасу, ни Касчионе нанести удар не удалось.
16' Занон промчался с мячом по правой бровке, немного срезал угол и направил круглого в штрафную "Юве" - Кьеллини выставил ногу и отправил снаряд на угловой.
15' Какое-то недопонимание возникло на бровке после того, как Маркизио выбил мяч в аут, задев, по его же мнению, Аббрускато.
14' Аббрускато исполнил безадресный заброс в штрафную "Юве", более перспективным решением был бы перевод на правый фанг на Занона.
13' Продолжается игра. "Ювентус" с мячом, никакой угрозы воротам Буффона нет, посему Бонуччи за пределами поля продолжают оказывать помощь.
12' Жонатас в борьбе с Бонуччи заехал локтем в лицо защитнику "Юве" и сборной Италии, медбригада "Старой Синьоры" на поле.
11' С настроением играет "Ювентус", крупная победа над "Норшелландом" в Лиге Чемпионов придала туринцам сил. Квальярелла пробил с разворота из-за пределов штрафной, мяч разминулся со створом на пару десятков сантиметров.
10' Пытается "Пескара" активизироваться после пропущенного мяча, пока все скучно и скованно.
8' Антонио Конте отмечал, что даст отдохнуть ведущим игрокам в преддверии тяжелой серии матчей, однако мы видим, что в составе "Ювентуса" сегодня 9 человек, которые играют постоянно. Лишь Исла и Квальярелла не имеют твердого места в основном составе.
7' Асамоа пробил с лёта по мячу, прилетевшему с правого фланга - мимо дальнего угла пролетел снаряд.
6' "Ювентус" традиционно предпочитает разыгрывать корнеры низом. Сейчас туринцы вывели на удар Маркизио, Клаудио плотно стрельнул с 23-х метров, но направил мяч выше цели.
5' Видаль выполнил поперечный перевод на Ислу, Маурисио, не давая мячу опуститься на газон, направил снаряд в штрафную - Боккетти вынес круглого на угловой.
4' Джовинко снова отходит в поисках мяча ближе к центру, оттуда начинает свой забег, завершая его ударом с 20-и метров - мимо дальнего угла. Отметим, что Себастьян здорово работает и правой, и левой ногой.
3' Пирло из центральной зоны забросил мяч на фланг Асамоа, ганский хавбек в касание направил снаряд точно в руки Перину.
2' Жонатас протащил мяч через центр добрых тридцать метров, но в борьбе с Пирло упал на газон и потерял контроль над игровой сферой.
1' Плотный удар из-за пределов штрафной нанес Джовинко - мяч летел на удобной высоте для Перина, и тот парировал угрозу!
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на матче 12-го тура итальянской Серии А, в котором "Пескара" принимает "Ювентус". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!