Лацио - Милан: обзор матча 20 октября 2012

3:2
20.10.2012, суббота, 22:45
Телетрансляция: "НТВ Плюс Футбол 2" 22:40 (прямая)
90+6' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5' Звучит финальный свисток! "Лацио" одерживает победу над "Миланом" и вплотную приближается по набранным очкам к "Наполи"!
90+4' Кркич исполнил слишком сильную подачу в штрафную, Биццарри спокойно сопровождает мяч за пределы поля.
90+3' Клозе заработал угловой для своей команды, выгадав драгоценные секунды для "Лацио".
90+2' Половина компенсированного времени уже позади, "Милан" пока не может придумать ничего сверхъестественного.
90' Конко выбивает мяч из своей штрафной на чужую половину, где один-одинешенек Марко Амелия. 4 минуты добавляет Паоло Тальявенто.
88' Клозе бодался за мяч в штрафной "Милана", в результате упустив снаряд за лицевую.
87' "Лацио" в последние минуты действует чрезвычайно грамотно, придерживаясь девиза: "Лучшая оборона - это атака".
85' ЗаменаЛоготип МиланАнтонини Лука (77, з) уходит с поля
Логотип МиланКркич Боян (22) выходит на поле
85' Ледесме оказывают медицинскую помощь, которая потребовалась ему после контакта с Эль-Шаарави.
83' ЗаменаЛоготип ЛациоКандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип ЛациоБрокки Кристиан (32) выходит на поле
82' Все силы сейчас "Милан" бросает на атаку. На скамейке своего шанса еще ждеть Боян Кркич.
80' Живет интрига, товарищи, все еще может произойти, покуда мяч круглый.
79' ГолЛоготип МиланЭль-Шаарави Стефан (92, н) (Логотип МиланПато (9)) - 3:2
78' Мяч после передачи транзитом через Клозе выкатился на радиус штрафной прямо на ногу Эрнанесу - Амелия справился с ударом бразильца
76' ОПАСНО!!! Эль-Шаарави после навеса Эмануэльсона акцентированно пробил головой из центра штрафной площади - Биццарри надежен!!!
75' Вот Паццини снова откликнулся на фланговую подачу, но подрезать мяч в дальний угол у форварда не получилось.
74' Ослабили гости хватку, "Лацио" вполне комфортно ведет дело к победе.
72' ЗаменаЛоготип ЛациоГонсалес Альваро (15, п) уходит с поля
Логотип ЛациоЦана Лорик (27) выходит на поле
71' ОПАСНО!!! Эрнанес после передачи Лулича пробил с 23-х метров - Амелия!!! На добивание первым поспел Гонсалес - своему вратарю помог кто-то из защитников!
69' Получил в одном эпизодов повреждение Кандрева, оказывают ему медицинскую помощь.
67' Лулич после подачи Кандревы перевисел соперника в воздухе, но силы удару все же не хватило - мяч стал легкой добычей Амелии.
66' Очередной навес Урби с правого фланга в этот раз до партнера не доходит - Биццарри здорово играет на выходе.
64' Урби перехватил неудачный пас от Каванды, повозился с мячом несколько секунд и отпасовал на Паццини, а Джампаоло пробил с разворота с 20-и метров - Биццарри начеку.
63' Возрождается интрига у нас, ничего еще для "Милана" не потеряно. Пример сборной Швеции должен вдохновлять любую команду, оказавшуюся в затруднительном положении.
60' Урби, расположившийся на правом фланге, серьезно обострил игру "Милана". Пато пока в тени, но готов в нужный момент выстрелить.
58' ЗаменаЛоготип ЛациоМаури Стефано (6, з) уходит с поля
Логотип ЛациоКаванда Луис Педро (39) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип МиланАнтонини Лука (77, з) получил ж.к.
56' Желтая карточкаЛоготип ЛациоГонсалес Альваро (15, п) получил ж.к.
56' После подачи с угла поля Пато головой пальнул мимо створа.
55' Урби - Джампаоло, дубль 2!!! В этот раз Паццини бил прямо под перекладину, Биццарри стоило немалых трудов перевести снаряд на угловой!!!
53' НЕПЛОХО!!! Эмануэльсон с правого фланга навесил точно на голову Паццини, который головой немного не попал в ближний угол!!!
51' ЗаменаЛоготип МиланНочерино Антонио (8, п) уходит с поля
Логотип МиланПато (9) выходит на поле
50' Шестой гол Мирослава в чемпионате, по этому показателю он догоняет лидера снайперской гонки - Эдинсона Кавани.
47' Сразу "Милан" обозначает давление на штрафную площадь Биццарри.
46' ЗаменаЛоготип МиланБоатенг Кевин-Принс (10, п) уходит с поля
Логотип МиланЭмануэльсон Урби (28) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45' Ни секунды не добавил Паоло Тальявенто, перерыв!
43' Неплохая комбинация римлян завершилась ударом в касание с 23-х метров от Эрнанеса - Амелия ловит мяч достаточно уверенно.
42' Антонини ворвался в штрафную и готов был завершать свой проход ударом, но своевременный подкат Бьявы разрядил обстановку.
41' ГолЛоготип ЛациоКандрева Антонио (87, п) - 2:0
39' Не за горами уже и перерыв, "Лацио" контролирует мяч в районе центральной линии.
37' Желтая карточкаЛоготип МиланЙепес Марио (76, з) получил ж.к.
36' Кандрева после передачи Конко навесил на ближний угол вратарской, где Йепес опередил соперника.
35' Подача Эль-Шаарави с угла поля оказалась безадресной. Биццарри опрометчиво рванул на перехват и до мяча не добрался, но смутил полевых игроков, и игровая сфера все равно досталась "Лацио".
34' Андре Диас снова хорош в собственной штрафной, прерывая острый прострел Антонини с левого фланга.
33' Много суеты в действиях миланского клуба, потому за удачным ТТД чаще всего следует неудачное.
31' Не получается у "Милана" свои уколы поставить на поток, грешат россонери неточными передачами.
29' Эрнанес, к слову, забил уже свой пятый гол в нынешнем чемпионате, это лучший показатель среди футболистов обеих команд (у Клозе также пять голов в Серии А).
28' Совсем по-другому стал смотреться футбол после гола Эрнанеса. "Милан" гораздо активнее идет в атаку теперь, но и ответные вылазки "Лацио" должны носить гораздо более акцентированный характер.
26' ОПАСНО!!! Эль-Шаарави откликнулся на проникающий пас в штрафную, обыграл Биццарри и покатил снаряд в пустые ворота, однако Андре Диас в подкате спас "Лацио" от пропущенного мяча!!!
25' ГолЛоготип ЛациоЭрнанес (8, п) (Логотип ЛациоМаури Стефано (6, з)) - 1:0
24' Абате после розыгрыша штрафного навесил невесть куда - в той точке был только Биццарри.
22' Ночерино на радиусе штрафной убрал на замахе оппонента и попытался закрутить мяч под штангу, но не попал в створ.
20' Паццини классно принял мяч после передачи из глубины, дождался подключения партнеров, но вот точный пас кому-нибудь отдать не сумел.
19' Хозяева грузят мяч в штрафную площадь Амелии, но ударом по воротам дело никак не закончат.
18' Небольшая паника возникла в штрафной гостей из-за несогласованности Амелии и Бонеры, в итоге голкипер в последнее мгновение вынес мяч за боковую.
17' Римляне на некоторое время забрали мяч под свой контроль, не ставя при этом серьезных задач перед обороной "Милана".
15' Атака "Лацио", которая перетекла из углового в позиционное нападение, завершилась неточным дальним ударом Конко.
14' Затягивается у нас разведка, соперники по-прежнему присматриваются друг к другу, не пытаются безапелляционно навязать оппоненту свою игру.
13' Желтая карточкаЛоготип ЛациоАндре Диас (3, з) получил ж.к.
12' Желтая карточкаЛоготип МиланНочерино Антонио (8, п) получил ж.к.
11' Ледесма со штрафного направил мяч на правый фланг на Кандреву, тот откатил мяч на Конко, Абдулай навесил в штрафную, а Маури по дуге пробил в руки Амелии.
9' Спокойно все на римском газоне, вратари пока без работы.
7' Хороший стелящийся удар с дальней дистанции нанес Де Йонг - рядом со штангой.
6' Эль-Шаарави выполнил подачу на ближнюю штангу - Конко выиграл борьбу в воздухе.
5' Гости заработали свой первый угловой на правом фланге атаки.
3' "Милан" втягивается в игру с помощью длительного контроля мяча в центре поля.
2' Первый угловой у ворот Амелии хозяева могут смело занести в пассив.
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на матче 8-го тура итальянской Серии А, в котором "Лацио" принимает "Милан". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!