Ювентус - Наполи: обзор матча 20 октября 2012

2:0
20.10.2012, суббота, 20:00
Телетрансляция: "НТВ Плюс Футбол" 19:55 (прямая)
90+6' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5' Звучит финальный свисток! "Ювентус" продолжает свою беспроигрышную серию, обыгрывая главного своего конкурента!
90+4' Неаполитанцы скорее по инерции идут в атаку, ничего изменить в этом матче гостям не под силу.
90+2' Спокойно подходит к концу центральный матч тура, "Ювентус" не без труда, но показывает свое превосходство над всеми остальными.
90' Желтая карточкаЛоготип НаполиИнлер Гекхан (88, п) получил ж.к.
90' 4 минуты добавляет Антонио Дамато.
89' ОПАСНО!!! Пандев и Инсинье выскочили вдвоем на одного защитника "Юве", однако Горан умудрился выдать такую передачу на Лоренцо, что первым на мяче был Сторари!!!
87' ЗаменаЛоготип НаполиБехрами Валон (85, п) уходит с поля
Логотип НаполиДжемайли Блерим (20) выходит на поле
86' Матри после подачи Джовинко пробил с лёта с десяти метров, однако в створ ворот не попал.
85' ЗаменаЛоготип НаполиГамберини Алессандро (55, з) уходит с поля
Логотип НаполиИнсинье Лоренцо (24) выходит на поле
83' Все ясно в сегодняшнем матче, "Наполи" вряд ли избежит первого поражения в чемпионате и второго поражения от "Юве" за два месяца - вспомним матч за Суперкубок Италии.
82' ГолЛоготип ЮвентусПогба Поль (6) - 2:0
81' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКасерес Мартин (4) получил ж.к.
79' Касерес не сумел выиграть фланговый забег у Кампаньяро, надежен защитник "Наполи" в очередной раз.
78' ЗаменаЛоготип ЮвентусАсамоа Квадво (22, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКасерес Мартин (4) выходит на поле
76' Красивый удар Кавани с разворота и с лёта - чуточку мимо.
75' ЗаменаЛоготип ЮвентусВидаль Артуро (23, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусПогба Поль (6) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБарцальи Андреа (15, з) получил ж.к.
72' Вернулся Асамоа на поле, в то время как его партнеры снова не сумели потревожить Де Санктиса.
70' Оказывают помощь Асамоа, очередная пауза в игре.
68' Асамоа имел шанс выскочить на рандеву с Де Санктисом прямо через центр, однако чистейший подкат Маджо спас "Наполи" от неприятностей.
66' ОПАСНО!!! Пирло прямо через вывел Матри на рандеву с Де Санктисом, однако Морган на мгновение опередил оппонента и выгрыз мяч у Сандро!!!
64' Желтая карточкаЛоготип НаполиКампаньяро Уго (14, з) получил ж.к.
64' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКьеллини Джорджо (3, п) получил ж.к.
62' Падение Гамшика в штрафной "Юве" арбитр оставляет без реакции, которую хотел увидеть словак.
61' Попытка удара с лёта в исполнении Асамоа - мяч улетает гораздо выше цели.
60' ЗаменаЛоготип ЮвентусКвальярелла Фабио (27, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусМатри Алессандро (32) выходит на поле
58' Гости заработали угловой у чужих ворот - мяч усилиями Кьеллини и Пирло вынесен из штрафной "Юве".
56' ОПАСНО!!! Джовинко прощает "Наполи"!!! Получил Себ мяч в центре штрафной, ушел от Каннаваро и Гамберини, но не сумел закрутить мяч в угол!!!
54' Пандев имел шанс на свидание со Сторари, однако замешкался в самый неподходящий момент и был настигнут защитником.
53' Джовинко после ошибки Инлера пробежал к чужой штрафной, где был остановлен Бехрами. Без нарушения правил, по мнению Дамато, хотя Себастьяну требуется медицинская помощь.
51' Солидное преимущество "Ювентуса" в дебюте второй половины, однако по-прежнему не хватает туринцам мысли в атаке.
49' Пирло со штрафного попытался обвести "стенку", а мяч рикошетом от защитного сооружения полетел в другой угол, однако Де Санктис среагировал на отскок и забрал мяч!
48' Попытка удара Джовинко с линии штрафной - мяч прилетает в кого-то из неаполитанцев.
47' Пирло исполнил очередной заброс в штрафную соперника, однако Асамоа, откликнувшийся на передачу, исполнить прострел вдоль ворот не смог.
46' Второй тайм начался!
45+2' Перерыв!
45+1' ОПАСНО!!! Мощнейший удар Маркизио с радиуса штрафной - Де Санктис вытащил мяч из-под перекладины!!!
45' 2 минуты компенсировал Антонио Дамато ко времени первого тайма.
44' Мячом в первом тайме чуть больше владеет "Наполи" - 12 с половиной минут против 11 с половиной у "Юве".
42' Жестких стыков сегодня у нас гораздо больше, чем каких-либо ударов в сторону чьих-либо ворот. Градус встречи соответствует статусу, а вот содержание оставляет желать лучшего.
39' Взяли соперники очередную паузу, заняли выжидательную позицию. Надеюсь, в концовке первой половины оппоненты все же порадуют нас парочкой опасных моментов.
35' Джовинко забросил мяч в штрафную на Квальяреллу, который оказался в положении "вне игры".
34' Кавани заработал угловой, успев пробить по уходящему мячу в Барцальи.
33' Последние минуты проходят с преимуществом "Наполи", освоились неаполитанцы на "Ювентус Стэдиум".
32' Острый прострел Маджо в штрафную "Юве" - защитники "Старой синьоры" справляются с угрозой.
30' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусВидаль Артуро (23, п) получил ж.к.
28' Асамоа на скорости ушел от Маджо и прострелил, по сути, направив мяч в створ ворот - Де Санктис не дремлет.
27' ОПАСНО!!! Кавани, несмотря на острый угол, со штрафного пробил прямиком по воротам Сторари - дальняя крестовина спасает ворота растерявшегося голкипера!!!
26' Видаль зацепил Инлера на самой границе штрафной Сторари.
25' Изменил свое решение Дамато, удар от ворот произвел Де Санктис.
24' Джовинко прострелил с левого края штрафной - Кампаньяро выставил ногу и передачу прервал. Спустя несколько секунд Асамоа заработал очередной корнер для "Юве".
23' Джовинко же и откликнулся на подачу на ближнюю штангу, но подправить снаряд в створ Себу не удалось.
22' Джовинко зарабатывает третий угловой "Юве" на левом фланге атаки.
21' Пирло исполнил традиционно острую подачу с угла поля - мяч после отскока на какие-то сантиметры разминулся с головой Кьеллини.
20' Каннаваро прерывает фланговый прорыв Квальяреллы, "Юве" добивается лишь углового.
19' Очередной неприятный стык, где пострадавшим оказался игрок "Юве". В этот раз досталось Джовинко.
18' Неаполитанцы сумели перевести игру на чужую половину поля, пусть до реальных угроз воротам Сторари дело пока не доходит.
16' Опять врачи "Юве" на поле, требуется помощь Барцальи.
15' Хорошая атака удалась "Наполи" (впервые в этом матче), Суньига мог бить с лёта с линии штрафной, но попросту не попал по мячу.
13' Пирло выдал передачу на ход Джовинко, Себ подкараулил ошибку Гамберини, однако Де Санктис успел к мячу раньше.
12' Требуется медицинская помощь Кьеллини после единоборства с Кавани, даже носилки появились на поле. Впрочем, они-то как раз и не понадобились.
11' Желтая карточкаЛоготип НаполиКавани Эдинсон (7, н) получил ж.к.
10' Кьеллини завершил очередную атаку своей команды дальним ударом - мяч неспешно прикатился к Де Санктису.
7' Джовинко протащил мяч по левому флангу, а вот точную передачу в центр исполнить не сумел.
5' Видаль после неточной передачи кого-то из неаполитанцев пробил в касание с 25-и метров - мимо створа.
3' Не получил продолжения очень резвый старт "Юве", к центру поля оттянулась игра.
1' Джовинко вошел в штрафную с левого края и пробил по воротам гостей - Де Санктис отбил прямо перед собой, но никого из туринцев на добивании не оказалось!
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на матче 8-го тура Серии А, в котором сойдутся действующий чемпион и действующий обладатель Кубка, два лидера нынешнего чемпионата Италии - "Ювентус" и "Наполи"! Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!