Лацио - Дженоа: обзор матча 23 сентября 2012

0:1
23.09.2012, воскресенье, 22:45
Телетрансляция: "HD Спорт" 22:40 (прямая) "НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн" 22:40 (прямая)
90+5' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4' Звучит финальный свисток! "Лацио" терпит неожиданное поражение и теряет первые очки в Серии А!
90+3' Ничего не получается у хозяев в концовке, Лулич от безысходности фолит против Боррьелло.
90+2' Всеми силами "Лацио" старается организовать навал на ворота "Дженоа", гости обороняются всей командой.
90' 4 минуты компенсировал Антонио Дамато.
89' Очередная атака "Лацио", который на пару минут оказался в численном большинстве, завершилась неточным ударом Эрнанеса из-за пределов штрафной.
87' Моретти требуется медицинская помощь.
86' Желтая карточкаЛоготип ДженоаБоррьелло Марко (22, н) получил ж.к.
86' Ледесма со штрафного забросил мяч в гущу игроков - гости уверенно отбиваются.
83' Маури нарушил правила в атаке после навеса Лулича с левого фланга. Из каждой паузы гости сейчас будут извлекать пользу.
81' Бьява по-прежнему за пределами поля, вероятно, что "Лацио" будет заканчивать встречу в меньшинстве.
80' Бьява в момент гола очень невовремя почувствовал боли в ноге, потому Боррьелло остался один в один против Сиани.
77' Третий десяток ударов по воротам соперника разменяли римляне, а воз и ныне там.
76' ОПАСНО!!! Клозе сразу же вырывается на ударную позицию, но с близкого расстояния катит мяч мимо дальнего угла!!!
75' ЗаменаЛоготип ЛациоКандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип ЛациоКлозе Мирослав (11) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ДженоаИммобиле Чиро (17) уходит с поля
Логотип ДженоаСеймур Фелипе (14) выходит на поле
73' Козак отметился дальним ударом - мяч стелился по траве и стал легкой добычей Фрея.
71' Плотный удар Лулича с линии штрафной - Фрей снова отражает мяч в сторону, где нет никого из соперников!
68' Желтая карточкаЛоготип ЛациоКандрева Антонио (87, п) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип ЛациоСарате Мауро (10, н) уходит с поля
Логотип ЛациоГонсалес Альваро (15) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЛациоСкалони Лионель (5, з) уходит с поля
Логотип ЛациоМаури Стефано (6) выходит на поле
65' Боррьелло падает в чужой штрафной после единоборства со Скалони - слишком красиво. Актерище!
64' Ледесма со штрафного исполнил подачу - сразу несколько римлян оказались в офсайде.
63' Фолят гости против Кандревы, мяч установлен чуть правее центра метров с 28-и.
61' Козак после прострела Каванды с левого фланга здорово сыграл на опережение, но бить с острого угла не стал, а сделал передачу во вратарскую, где защитники «Дженоа» были начеку.
60' Достойный ответ «Лацио»: Кандрева исполняет отличный заброс на дальнюю штангу, а Козак, несмотря на длину своих ног, не успевает к мячу!
59' ОПАСНО!!! После навеса со штрафного Гранквист пробил головой в нижний угол - Маркетти отбил тяжелейший мяч, а затем собственным корпусом не позволил состояться добиванию!!!
58' ЗаменаЛоготип Дженоаде Мораеш Ансельмо (89, п) уходит с поля
Логотип ДженоаАнтонелли Лука (13) выходит на поле
57' Гости после подачи углового выбили мяч на радиус штрафной прямо на Сарате, удар которого с полулета вышел чуть неточным.
56' Неприятный удар Кандревы из-за пределов штрафной - мяч от рук Фрея отлетает за лицевую!
55' Сарате слишком долго держал мяч, а когда направил его на ход Луличу, Сенияд уже остановился.
54' Гости огрызнулись своим "стандартом" у ворот "Лацио", борьбу в воздухе выиграли римляне.
52' Очередной угловой заработали хозяева поля, быстрый розыгрыш успеха не возымел.
51' Римляне продолжают идти вперед, в этой встрече они терять очки не намерены.
48' Кандрева с правого края штрафной нанес удар в направлении ближнего угла - мимо.
47' ОПАСНО!!! Эрнанес вошел в штрафную соперника и с 15-и метров зарядил по воротам Фрея - мяч от перекладины покинул пределы поля!!!
46' ЗаменаЛоготип ДженоаМеркель Александр (10, н) уходит с поля
Логотип ДженоаЯнкович Бошко (11) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45' Перерыв!
43' Снова опасно у ворот "Дженоа". Сначала Фрей справился с дальним ударом Кандревы, переведя снаряд на угловой, затем уже прострел Кандревы не успевает замкнуть Бьява.
42' Кандрева на удобной высоте направил снаряд в штрафную соперника, а Эрнанес аккуратным кивком головы пытался поразить дальний угол ворот Фрея - рядом со штангой.
41' Моретти подключился в атаку по левому флангу, технично убрал со своего пути оппонента, а вот точную передачу на Боррьелло не исполнил.
39' Куцка после диагональной передачи пробросил мяч себе на ход чуть сильнее, чем требовалось, и Маркетти на выходе был на снаряде первым.
38' ОПАСНО!!! Гости быстро разыграли штрафной, в результате Сампириси в одиночестве ворвался во владения Маркетти с правого края и мощно пробил в ближний угол - мяч угодил в сетку с внешней стороны!!!
37' Переместилась игра в центр поля, пока не хватает "Лацио" сосредоточенности в завершающей стадии.
35' Углового, впрочем, не последовало, и "Дженоа" на пару десятков секунд забирает мяч под свой контроль, пока Меркель не ошибается в передаче.
34' Анселмо выбил мяч из-под ноги Каванды - угловой. После навеса с угла поля Бьява пробил по воротам, но снаряд задел Куцку и вновь ушел за лицевую.
33' Полностью инициативой в последние минуты владеют хозяева поля, гости лишь изредка помышляют о контратаках.
32' Иммобиле получил мяч от Сампириси на правом фланге атаки, но обыграть Сиани не сумел.
31' Снова Кандрева в центре внимания - Антонио принял мяч на правом углу штрафной, переложил снаряд под левую ногу и пробил - Фрей не слишком уверенно, но отбил круглого.
29' ОПАСНО!!! Кандрева дождался забегания Скалони по флангу и наградил партнера передачей, Лионель прострелил в центр, откуда Сарате в падении остро пробил по восходящей - мяч в итоге просвистел над перекладиной!!!
28' Кандрева, не замечая ни партнеров, ни соперников, с центра поля пробежал к чужой штрафной и нанес стелящийся удар с 17-и метров - Фрей парирует непростой мяч!
27' Хватает технического брака в действиях обеих команд, а вот скоростей игре пока не хватает.
26' Сарате пока действует в оттяжке, а вот Козак выдвинут на острие. Либор борется за верховые мячи, а вот скидывать их все равно не на кого.
24' Новая подача корнера от Кандревы - в этот раз генуэзцы отбились. Сарате забрал подбор и пробил с 20-и метров, но угодил в оппонента.
23' Маркетти поиграл на нервах своих партнеров и болельщиков, выбив мяч прямо перед носом у Иммобиле.
22' Козак не добирается до мяча после очередного заброса круглого в штрафную "Дженоа".
21' Сиани после навеса Кандревы с угла поля освободился от опеки и нанес удар головой из центра штрафной - мяч улетел намного выше ворот.
20' Скалони от лицевой линии исполнил подачу в штрафную "Дженоа", где Канини в верховом единоборстве опередил Сарате.
18' Скалони в центре поля подыграл себе рукой, арбитр обошелся без предупреждения.
17' Хороший дальний удар Эрнанеса после передачи Кандревы с правого края - Фрей отбил мяч перед собой, а защитники подстраховали.
15' Куцка пробил с левого угла штрафной точно в руки Маркетти.
14' "Дженоа" в прошлом туре доставила немало хлопот "Ювентусу", долгое время ведя в счете. Но то действо происходило на домашней арене, на чужих полях генуэзцы давно уже не знают радости побед.
12' Эрнанес хитроумно пробил метров с 27-и в нижний угол ворот "Дженоа" - считанный сантиметры отделили римлян от гола!
11' ОПАСНО!!! Боррьелло после мягкого заброса в штрафную выиграл борьбу на втором этаже сразу у двоих оппонентов и хорошо пробил головой - мяч упал на сетку ворот Маркетти!!!
10' Сильный прострел Куцки с левого фланга вышел в пустоту.
9' ОПАСНО!!! Ледесма в одно касание вывел Козака на рандеву с вратарем, чешский форвард пробил мимо Фрея, но с линии ворот мяч вынес Канини!!!
8' Кандрева на правом фланге атаки разобрался с оппонентом, но с навесом поспешил, на линии полета мяча никого из партнеров не оказалось.
6' "Дженоа" ответила своей наступательной акцией. В позиционном нападении ничего не получилось, а острая передача вперед на Боррьелло стала передачей во "вне игры".
4' "Лацио" сегодня в случае победы сохранит 100-процентный показатель по набранным очкам, чем может похвастать только "Ювентус".
3' Сарате зацепился за мяч в штрафной соперника после проникающей передачи, однако довести дело до удара Мауро не сумел.
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на матче 4-го тура итальянской Серии А, в котором "Лацио" принимает "Дженоа". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!