
Суонси Сити - Арсенал: обзор матча 16 марта 2013
![]() |
0:2
16.03.2013,
суббота, 19:00
Суонси, Суонси Стэдиум Телетрансляция: "Спорт 1" 18:55 (прямая)
Матч завершен
|
![]() |
Звучит финальный свисток! "Арсенал" одерживает победу над "Суонси" благодаря голам Монреаля и Жервиньо, и вновь выходит на пятое место! Отставание от идущего третьим "Тоттенхэма" сокращается до четырех очков!
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Жервиньо!!!
Касорла получает очередной шанс для удара из-за пределов штрафной, однако мяч, летевший в угол ворот, от корпуса Монка уходит на угловой!
Касорла после передачи Жервиньо мощно пробил в дальний угол из пределов штрафной - Ворм на удар не реагировал, но на пути мяча встала могучая грудь Уиллиамса!
ОПАСНО!!! Де Гузман со штрафного попытался направить мяч поверх "стенки" в ближний верхний угол, однако снаряд угодил в сетку с внешней стороны!!!
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Начо Монреаль!!!
ОПАСНО!!! Касорла после передачи Жиру уходит вдоль линии штрафной, обыгрывает Уиллиамса и пробил с 16-и метров в дальний угол - Ворм намертво зафиксировал снаряд!!!
Второй тайм начался!
Неудачно разыграли угловой хозяева, и тут же звучит свисток на перерыв! Пока счет не открыт!
ОПАСНО!!! Окслэд-Чемберлен, получив мяч от Касорлы метрах в 23-х от ворот Ворма, нанес мощнейший удар по восходящей траектории - снаряд, облизав перекладину, ушел за лицевую линию!!!
Диаби и Касорла вдвоем накрыли Монка около чужой штрафной, в результате чего испанец выдал пас на линию вратарской, но Уолкотту пробить по воротам не удалось, а затем Ворм в ближнем бою опередил Дженкинсона!
ОПАСНО!!! Касорла, получив мяч после скидки Жиру, первым касанием подбросил его перед собой, а вторым мощно зарядил под перекладину - Ворму пришлось постараться, чтобы отразить этот удар!!!
ОПАСНО!!! Мичу получил мяч в центре штрафной "Арсенала", развернул Мертезакера и пробил низом в мертвую для Фабиански зону - рядом со штангой прокатился снаряд!!!
ОПАСНО!!! Ки Сун Юн отличной проникающей передачей вывел на рандеву с Фабиански Рангеля, однако тот из хорошей позиции пробил мимо створа!!! Эх, и почему же там оказался не Мичу?!
ОПАСНО!!! Окслэд-Чемберлен после передачи от Монреаля ворвался в штрафную валлийцев с левого края и здорово пробил над Вормом - снаряд от перекладины уходит за пределы поля!!!
Матч начался, поехали!
Рейтинг БК
Или войдите через