Вест Бромвич - Манчестер Сити: обзор матча 20 октября 2012

1:2
20.10.2012, суббота, 18:00
Вест Бромвич, Хоуторнс
Телетрансляция: "Спорт 1" 17:55 (прямая)
90+6' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5' Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" благодаря дублю Эдина Джеко одерживает победу на "Хоуторнс" и продолжает погоню за "Челси"!
90+4' Лукаку мог принести хозяевам ничью, пробивая из центра штрафной в угол ворот Харта - кто-то из защитников бросился под удар!
90+3' Джеко близок был к хет-трику, однако в этот раз мяч прилетел точно в руки Фостеру!
90+1' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиДжеко Эдин (10) получил ж.к.
90+1' ОПАСНО!!! Лукаку после прострела Одемвингие первым касанием принял мяч, а вторым пробил в падении через себя - Харт вытащил невероятный мяч из-под перекладины!!!
90+1' 4 минуты добавил Марк Клаттенбург. Джеко с разворота пробил намного выше цели.
90' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиТуре Яя (42, п) получил ж.к.
90' ОПАСНО!!! Риджуэлл с левого фланга исполнил выверенный кросс на голову Лукаку, который умудрился пробить точно в руки Харту!!!
89' Плотный удар Одемвингие с 23-х метров - мяч летит над перекладиной.
87' ОПАСНО!!! Одемвингие на левом краю штрафной легко убежал от Лескотта и прострелил во вратарскую - Лукаку не хватило каких-то сантиметров, чтобы переправить мяч в цель!!!
86' Агуэро ворвался в штрафную соперника с левого края и попытался прострелить на Джеко - защитник прервал передачу.
85' Агуэро с линии штрафной пробил по отскочившему мячу намного выше ворот.
84' "Ман Сити" ищет пути к воротам Фостера, намерены "горожане" вырвать победу в этом тяжелейшем матче.
82' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиТевес Карлос (32, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиКоларов Александар (13) выходит на поле
80' ГолЛоготип Манчестер СитиДжеко Эдин (10) (Логотип Манчестер СитиТевес Карлос (32, н)) - 1:1
80' ЗаменаЛоготип Вест БромвичЛонг Шейн (9, н) уходит с поля
Логотип Вест БромвичЛукаку Ромелу (20) выходит на поле
79' Туре после навеса с угла поля не сумел нанести акцентированный удар головой по воротам Фостера.
78' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиБэрри Гарет (18, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДжеко Эдин (10) выходит на поле
77' Харт уверенно играет на выходе после навеса с углового сектора, однако убежать в контратаку гостям не удалось.
76' Одемвингие пробил из-за пределов штрафной - мяч от ноги Компани ушел на угловой.
75' Гости отметились очередным угловым у ворот Фостера, который ни к чему опасному не привел.
74' Последние минуты проходят с преимуществом "Вест Бромвича", не намерены прижиматься хозяева к своим воротам прямо сейчас.
72' ЗаменаЛоготип Вест БромвичМоррисон Джеймс (7, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичГера Золтан (22) выходит на поле
71' Туре падает в чужой штрафной в надежде заработать пенальти - Клаттенбург не повелся на действие ивуарийца.
69' "Ман Сити" в этом чемпионате пока не проигрывал, вот сейчас зреет первая неудача. А "Вест Бром" в случае успеха опередит "горожан" на два очка.
65' Тевес выдал передачу на ход подключившемуся в атаку Ричардсу, тот не слишком удачно принял мяч, но вторым касанием отпасовал на Агуэро, удар которого с линии штрафной был заблокирован.
64' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиБалотелли Марио (45, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиАгуэро Серхио (16) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Вест БромвичДорранс Грэм (17, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичОдемвингие Питер (24) выходит на поле
62' Теперь штрафной исполнил Туре, но и ему потревожить Фостера не удалось - выше.
61' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичФортуне Марк-Антуан (32, п) получил ж.к.
59' ОПАСНО!!! Тевес со штрафного навесил на дальнюю штангу, Ричардс скинул мяч на Балотелли, от ноги Марио снаряд попал в голову Туре, который направил круглого выше цели!!!
58' Якоб на фланге сфолил против Тевеса. Нужно Клаудио быть осторожнее, "горчичник" ведь у него уже есть.
57' Тевес со штрафного с солидной дистанции решился на прямой удар, но пробил в достаточном отдалении от створа.
55' Спокойно, если не считать удара Тевеса, прошла стартовая 10-минутка второй половины. Если так дальше дело пойдет, то счет может остаться сухим.
52' По-прежнему маловато угроз воротам создают сегодняшние оппоненты, достаточно серый матч выдают соперники.
50' "Вест Бромвич", несмотря на численное преимущество, пока не может похвастать территориальным преимуществом, "Сити" даже вдесятером играет первым номером.
49' Балотелли от лицевой линии выкатил мяч на границу штрафной, откуда мощно пробил в касание Клиши - Тамаш принял удар на себя.
48' Угловой у ворот "Вест Брома" привел к фолу в нападении со стороны Ричардса.
47' ОПАСНО!!! Мощнейший удар с линии штрафной нанес Тевес - Фостер в прыжке парировал угрозу!!!
46' Второй тайм начался!
45+4' Перерыв!
45+2' После навеса с угла поля мяч вылетел из штрафной прямо на ногу Моррисону, который с лёта зарядил чуть выше створа.
45' 4 минуты компенсирует Марк Клаттенбург.
44' Балотелли нарушил правила в центре поля. Так недалеко ведь и до второго "горчичника" для Марио. Штрафной у ворот "Сити" ничем примечательным не завершился.
43' После навеса с угла поля мяч отскочил к Компани, капитан "Сити" отпасовал на Бэрри, а Гарет исполнил заброс на дальнюю штангу - Тевес до снаряда не дотянулся.
42' Теперь Балотелли пробил с другого края штрафной - под удар бросился кто-то из защитников "Вест Бромвича".
41' ОПАСНО!!! Балотелли вошел в штрафную с левого фланга, одним движением ушел от троих (!) соперников и с острого угла пробил по воротам хозяев - Фостер ногой отбил удар Марио!!!
40' Насри исполнил безадресный навес со штрафного, который заработал Балотелли.
38' Якоб неплохо пробил из-за пределов штрафной в направлении ближнего угла - мяч со створом разминулся, да и Харт ситуацию контролировал.
37' Насри после передачи от лицевой линии пробил в касание из пределов штрафной - Фостер на месте.
36' Балотелли со штрафного вновь проверил на прочность "стенку" "Вест Бромвича".
35' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичЯкоб Клаудио (5, п) получил ж.к.
34' Раздробилась игра на эпизоды в последние минуты. Футболисты слишком часто фолят, для АПЛ 13 фолов за 34 минуты - огромная цифра.
33' Моррисон исполнил подачу со штрафного прямиком в руки Харту.
32' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичТамаш Габриэль (30, з) получил ж.к.
30' Опять врачи на поле, требуется помощь Харту, в которого в игровом эпизоде врезался Дорранс.
28' Тевес прямой ногой пошел на Тамаша на фланге. По фолам счет 2:8.
27' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичЛонг Шейн (9, н) получил ж.к.
25' Лонгу требуется медицинская помощь в результате жесткого стыка в центре поля.
24' Удар со штрафного в исполнении Моррисона получился неудачным - мяч угодил в "стенку".
23' Красная карточкаЛоготип Манчестер СитиМилнер Джеймс (7, п) получил к.к.
21' ОПАСНО!!! Балотелли получил мяч на левом фланге и выдал хорошую передачу в штрафную на Тевеса, который ударом с лёта не попал в ближний верхний угол!!!
19' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиБалотелли Марио (45, н) получил ж.к.
17' Бэрри исполнил подачу на ближнюю штангу, где был только игрок "Вест Бромвича".
16' Никак повторный угловой гости не исполнят - в борьбе за позицию Туре снес Риджуэлла.
15' ОПАСНО!!! Ричардс после навеса с углового пробил головой под перекладину ворот Фостера, но голкипер сумел коснуться мяча и перевести его через планку!!!
14' Милнер с правого фланга исполнил подачу в расчете на игру головой Балотелли - МакОли опередил форварда и вынес мяч на угловой.
13' Балотелли сместился с левого фланга в центр и нанес удар из-за пределов штрафной - Фостера не смутил отскок от газона, надежно Бен зафиксировал снаряд в своих руках.
12' Балотелли с диким криком упал на газон после контакта с Тамашем, арбитр ничего криминального в действиях румына не увидел. Итальянец же через несколько секунд поднялся безо всяких проблем.
11' Сразу пять или шесть футболистов "Сити" оказались в позиционной атаке в штрафной хозяев, а дело завершилось бесхитростной подачей Милнера в руки Фостеру.
9' Фортуне не сумел обработать мяч на фланге после диагонального перевода.
8' Постепенно "горожане" отвоевывают территорию, располагаясь на чужой половине поля.
7' Насри со штрафного попытался перекинуть "стенку" и направить мяч в ближний угол - от головы кого-то из хозяев снаряд отправился за лицевую.
6' Балотелли, находясь в окружении троих соперников, заработал опаснейший штрафной для "Сити". Сфолил Тамаш - наш старый знакомый по "Спартаку".
4' "Вест Бромвич", как известно, на старте сезона выглядит очень здорово, всего на одно очко отставая от действующего чемпиона страны.
3' Интересное начало со стороны хозяев, "горожане" прижаты к своим воротам. Яя Туре требуется медицинская помощь.
1' Фортуне первую же атаку завершил ударом из-за пределов штрафной - мимо цели.
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на матче 8-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Вест Бромвич Альбион" принимает "Манчестер Сити". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!