Краснодар - Терек: обзор матча 19 ноября 2012

3:0
19.11.2012, понедельник, 19:45
Краснодар, Кубань
Телетрансляция: "Наш футбол" 19:40 (прямая)
90+4' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3' Звучит финальный свисток! "Краснодар" и по игре, и по счету разбивает "Терек" и укрепляется на девятом месте в турнирной таблице!
90+2' Очередной офсайд у Садаева подводит черту под этим матчем. А Заур снова, даже после свистка, в створ не попал - перекладина сыграла за "Краснодар".
90+1' 2 минуты добавляет Алексей Еськов.
90' Фантастическая безалаберность в обороне "Терека" творится. Хозяева провели атаку, в которой как минимум трое могли наносить завершающий удар. Дело закончилось мощнейшим выстрелом Кисляка с 12-и метров - рядом с ближней "девяткой"!!!
89' Игнатьев простреливает от лицевой линии и улетает к рекламным щитам после контакта с соперником.
87' Благо отменной передачей вывел Аилтона один на один с голкипером, в этот раз бразилец решил покатить мяч мимо Синицына, но Андрей ногой парирует удар соперника!!!
87' Конате выиграл борьбу за мяч у соперника и почти тут же пробил с дальней дистанции - рядом со штангой.
85' Пять минут остается до финального свистка, не возникает сомнений, что Синицын сегодня сыграет свой четвертый "сухой" матч в Премьер-лиге.
84' Очередной дальний удар, в этот раз на счету Жоаозиньо - мимо ворот. Порядка двадцати ударов хозяева сегодня точно нанесли.
81' Отличный дальний удар, как говорится, с «наклевом» нанес Кислян – Годзюр в прыжке отвел угрозу!
80' Кисляк падает в паре метров от штрафной "Терека", но вместо свистка арбитра следует контратака гостей. Садаев немного не дотягивает до верхового мяча.
78' Благо выходит на ударную позицию в штрафной соперника, но Синицын вовремя сокращает угол обстрела и блокирует удар болгарина!
77' ЗаменаЛоготип КраснодарВандерсон (14, н) уходит с поля
Логотип КраснодарКонате Мусса (11) выходит на поле
76' Неплохая комбинация сейчас удалась гостям, но в завершающей стадии офсайд фиксируется у Садаева. В любом случае, Заур Синицына не переиграл.
74' Честно говоря, хочется поскорее услышать финальный свисток. Или увидеть пару голов "Краснодара". "Терек" сегодня выглядит очень слабо и небоеспособно. Наверняка и сами грозненцы желают завершить встречу как можно быстрее.
72' Желтая карточкаЛоготип АхматУциев Ризван (40, з) получил ж.к.
68' Садаев рукой принимает мяч в чужой штрафной, Алексей Еськов мгновенно факт нарушения фиксирует.
67' ОПАСНО!!! Аилтон сумел избежать офсайда, выскочил один на один с Синицыным и попытался обыграть вратаря, однако Андрей ловко выставил ногу и выбил мяч из-под ног бразильца!!!
65' Коман подобрал бесхозный мяч на чужой половине и плотно пробил с дальней дистанции - Годзюр зафиксировал снаряд довольно уверенно.
64' Игнатьев вошел в штрафную со своего фланга и левой ногой запустил мяч в руки Годзюру.
63' Чрезвычайно легким получается сегодняшний матч для "Краснодара". Приложить еще немного усилий - и можно мячей так в пять выиграть, как у "Мордовии".
62' ЗаменаЛоготип АхматФеррейра Антонио (5, з) уходит с поля
Логотип АхматКоморовски Марцин (24) выходит на поле
60' Снова Годзюр в деле, справляется Ярослав с плотным дальним ударом Кисляка.
59' ЗаменаЛоготип АхматИванов Олег (19, п) уходит с поля
Логотип АхматСадаев Заур (13) выходит на поле
59' ОПАСНО!!! Вандерсон выцарапал мяч на правом фланге и прострелил на набегавшего Жоаозиньо, который опередил защитника и пробил с близкого расстояния в ближний угол - Годзюр успел сместиться и потащил тяжелый мяч!!!
58' Красивый удар в падении боковыми ножницами нанес Лебеденко - выше ворот. Может, стоило сыграть не так эффектно, но слегка эффективнее?
57' ЗаменаЛоготип КраснодарШипицин Евгений (25, п) уходит с поля
Логотип КраснодарКоман Владимир (77) выходит на поле
55' Жоаозиньо с левого фланга простреливает в руки Годзюру. Начать свою атаку грозненцам не удается, и тут же издали палит Кисляк - рядом со штангой.
54' Дальний удар Иванова не достигает цели, а ничего поинтереснее "Тереку" придумать не удается.
53' Вандерсон пяткой выдал изящный пас на ход Игнатьеву, тот зряче отпасовал под удар Шипицину, но Евгений слегка замешкался и момент упустил.
52' ГолЛоготип КраснодарШипицин Евгений (25, п) - 3:0
50' Хозяева устремились в контратаку вчетвером, против них осталось двое грозненцев, но передача Игнатьева с фланга была в нужный момент прервана.
49' После навеса Благо со штрафного "горожане" вынесли мяч прямо на Уциева, удару которого явно не хватило точности.
48' "Терек" не намерен так просто отдавать победу "Краснодару", нацелены грозненцы на ворота хозяев.
46' ЗаменаЛоготип КраснодарДринчич Никола (18, з) уходит с поля
Логотип КраснодарКисляк Сергей (8) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АхматЛежар Жонатан (99, п) уходит с поля
Логотип АхматВласов Олег (21) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45' Перерыв!
45' Анджелкович с левого фланга исполнил хорошую подачу на ближнюю штангу, а Игнатьев головой подрезал мяч в дальний угол - мимо.
44' Лежар исполнил подачу с угла поля, а Феррейра попытался пробить головой, но мяч застрял в ногах краснодарских защитников.
43' Уциев выполнил хороший прострел с правого фланга, Смольникову приходится попросту выносить мяч за лицевую.
42' Лебеденко получил возможность для удара из пределов штрафной площади, что по сегодняшнему матчу - событие, из ряда вон выходящее. Впрочем, Шипицин выстрел Игоря заблокировал.
40' Лежар выполнил бестолковый прострел с левого фланга, мяч и пяти метров не прокатился.
39' Благо и пробил со штрафного в дальний угол - мяч проскочил сквозь "стенку" и миновал створ ворот.
38' Шипицин фолит против Благо в двух метрах от границы своей штрафной. Вот шанс для "Терека" переломить ход матча.
37' В офсайд забирается Вандерсон, причем офсайд существенный.
35' Все тихо и спокойно у ворот "Краснодара", никаких неразрешимых задач перед обороной хозяев грозненцы не ставят.
32' Неудачно исполнили корнер грозненцы, мяч оказался в руках Синицына.
31' Хорошее фланговое подключение Кудряшова приводит к угловому - Тубич здорово сыграл в подкате.
30' "Краснодар" продолжает владеть инициативой, "Терек" сегодня не похож сам на себя.
27' Синицын на выходе уверенно забирает мяч, не оставляя никаких шансов Аилтону.
26' Чуть лучше стала видимость в Краснодаре, теперь и на общем плане реально разглядеть футболистов.
25' Лебеденко сместился с фланга к линии штрафной и попробовал пробить - Жоаозиньо тут как тут. И в атаке делает вещи 22-й номер хозяев, и обороне успевает помогать.
24' Жоаозиньо больно - мяч угодил бразильцу в область чуть ниже паха.
22' Игнатьев с правого края штрафной выкатил отличный пас в свободную зону, куда совсем немного не успел Жоаозиньо.
21' Лежар не может подняться с газона, медбригада грозненцев спешит на помощь бельгийцу.
20' Желтая карточкаЛоготип КраснодарСмольников Игорь (28, п) получил ж.к.
18' ГолЛоготип КраснодарВандерсон (14, н) (Логотип КраснодарЖоаозиньо (22, п)) - 2:0
16' Попытка активизироваться со стороны "Терека" ни к чему опасному у ворот Синицына не приводит.
14' Гол с пенальтиЛоготип КраснодарЖоаозиньо (22, п) - 1:0 (П)
13' Пенальти в ворота "Терека"! Феррейра толкает в спину Вандерсона в пределах собственной штрафной!
12' Дринчич с угла поля крутит мяч в створ ворот, но перекладина встает на пути игрового снаряда! Тут же Адилсон убежал в контратаку, но в последний момент кто-то из "горожан" догнал беглеца!
11' Передача Анджелковича была прервана удачно для "Краснодара" - мяч укатился на угловой.
10' Никто не спешит нарушать размеренный ход матча, явно не желают рисковать соперники.
8' Еще один удар Вандерсона из-за пределов штрафной - снова мяч летит намного выше цели. Прицел у бразильца явно не настроен.
7' "Краснодар" на правах хозяина на первых минутах чуть активнее идет вперед. "Терек" не пускает соперника в свою штрафную.
5' Вандерсон с дальней дистанции пробил неудачно - мяч полетел метра на три выше.
3' Спокойное начало у заключительного матча тура, необходимо еще приспособиться к непростым условиям.
2' Видимость на поле сегодня близка к минимальной - густой туман повис прямо над полем.
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на матче 16-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Краснодар" принимает "Терек". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!