Мордовия - Кубань: обзор матча 18 ноября 2012

0:3
18.11.2012, воскресенье, 16:00
Саранск, Старт
Телетрансляция: "Наш футбол" 15:45 (прямая)
90+5' Звучит финальный свисток! "Кубань" одерживает крупную победу в Саранске и закрепляется в еврокубковой зоне!
90+4' Беленов тащит очередной мяч - Руслан Мухаметшин бил с близкого расстояния в ближний угол, Александр переводит мяч на угловой.
90+3' БЕЛЕНОВ!!! Очередной сэйв голкипера сборной России!!! Намертво закрывает ближний угол после удара Панченко в упор!!!
90+1' Руслан Мухаметшин завершает атаку "Мордовии" не слишком сильным ударом в руки Беленову.
90' 3 минуты компенсировал Владислав Безбородов.
89' Желтая карточкаЛоготип МордовияШитов Игорь (14, з) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип МордовияИванов Алексей (27, п) уходит с поля
Логотип МордовияБобер Антон (7) выходит на поле
86' Пенальти в ворота "Кубани"! Руслана Мухаметшина сбивает в своей штрафной площади Армаш!
85' Беленов в игре! После навеса Рустема Мулдаров с близкого расстояния атаковал ворота гостей, однако голкипер вытащил непростой мяч! Следом Александр справился с дальним ударом Симчевича.
83' ЗаменаЛоготип МордовияКулешов Юрий (4, п) уходит с поля
Логотип МордовияДуймович Томислав (20) выходит на поле
81' Рустем сразу же наносит отменный удар с лёта после подачи Иванова, мяч от ноги защитника отскочил к Панченко, и Кирилл переправил круглого в цель, однако Безбородов отменяет взятие ворот из-за положения "вне игры".
80' ЗаменаЛоготип МордовияРогов Максим (11, п) уходит с поля
Логотип МордовияМухаметшин Рустем (9) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип КубаньБальде Ибрахима (28, н) уходит с поля
Логотип КубаньБукур Георге (11) выходит на поле
78' Попов забивает гол из положения "вне игры".
74' ЗаменаЛоготип КубаньПиццелли Маркос (30, п) уходит с поля
Логотип КубаньПопов Ивелин (71) выходит на поле
74' Удар Симчевича с линии штрафной оказывается неточным.
72' Панченко получил мяч в штрафной соперника и пробил, не задумываясь - Деальберт возник на пути игровой сферы.
71' Степанец после навеса со штрафного пробил головой выше ворот.
69' Угрозы ворот Беленова исходят исключительно со "стандартов", да и то угрозы эти несут лишь относительную опасность.
66' Деальберт после навеса Ионова с углового атаковал ворота хозяев головой и едва-едва в створ ворот не попал!
63' Шитов оказался сейчас едва ли не ближе всех к воротам соперника, но борьбу Деальберту проиграл и с досады саданул испанцу по ногам.
62' Иванов попытался выдать передачу в штрафную на открывавшегося Панченко, но нога кого-то из краснодарцев помешала осуществиться этому намерению.
61' "Кубань" атакует красиво и в свое удовольствие. При этом, не прилагая никаких усилий, краснодарцы ближе к четвертому голу, чем хозяева к первому.
60' ЗаменаЛоготип КубаньОзбилиз Арас (24, п) уходит с поля
Логотип КубаньЦораев Давид (6) выходит на поле
58' Очередная пауза в игре, в этот раз на газоне Руслан Мухаметшин.
55' Опять, как и в первом тайме, Озбилиз на газоне, и снова в пределах центрального круга. Может, стоит уже Араса поберечь?
53' Панченко на силу пробил со штрафного низом, но Беленов находился именно там, куда прилетел мяч. Со второй попытки Александр снаряд зафиксировал.
52' "Мордовия" получает право на штрафной прямо на радиусе. Вот шанс хоть какой-то кусочек интриги реанимировать.
51' Озбилиз выдал проникающий пас в штрафную на Бальде. Точнее, попытался вывести Ибрахима на рандеву с Абакумовым, но Мулдаров был начеку.
49' ГолЛоготип КубаньОзбилиз Арас (24, п) - 0:3
49' Рогов заплел ноги Озбилизу неподалеку от своей штрафной площади, хорошая точка и для Араса, и для Пиццелли.
48' Вторую половину активнее начинают гости, есть у них желание выиграть сегодня крупно.
46' Второй тайм начался!
45+2' Перерыв!
45+1' Панченко со штрафного пробил несильно и точно в руки Беленову.
45' Мухаметшин в борьбе с Фидлером заработал достаточно опасный штрафной для "Мордовии". До ворот почти тридцать метров, но мяч установлен прямо по центру.
44' Дальний удар Ионова цели не достигает. Много краснодарцы бьют по воротам, и КПД у этих ударов минимальный.
42' Все в порядке с Озбилизом, продолжает он встречу.
41' Лежит в центральном круге Арас Озбилиз, Абакумов выбивает мяч за пределы поля, чтобы врачи "Кубани" могли оказать помощь армянину.
40' Беленов справляется с дальним ударом кого-то из хозяев, накрывая мяч в нижнем углу своих ворот.
39' Пиццелли продолжает свою пристрелку - в этот раз низом, но снова достаточно далеко от створа.
38' Мухаметшин сумел опередить в верховом единоборстве Деальберта, но пробил мимо створа.
37' Желтая карточкаЛоготип МордовияМухаметшин Руслан (23, н) получил ж.к.
36' Полная безнадега сквозит в действиях футболистов "Мордовии". Такими темпами команда нескоро поднимется с последнего места.
35' Иванов получил мяч от Мухаметшина на входе в штрафную и правого ее края плотно пробил в ближний угол, но мяч со створом разминулся.
33' И еще один достаточно неподготовленный удар Пиццелли - снова в "молоко". Благо, счет позволяет "Кубани" играть раскованно.
31' Пиццелли с дальней дистанции бьет намного выше ворот. Но обращает на себя внимание очередной провал опорной зоны "Мордовии".
29' Быстро "Кубань" решает большинство вопросов по поводу исхода встречи. Сейчас Бальде мог оформить дубль после прострела Ионова, но защитник в этот раз выиграл единоборство у сенегальца.
28' ГолЛоготип КубаньБальде Ибрахима (28, н) - 0:2
26' Алексей Мулдаров призывает своих партнеров собраться. Степанец сейчас не привез опасный штрафной на свои ворота, только лояльность Безбородова спасла "Мордовию" от момента.
25' Кулешов исполнил хорошую передачу на Панченко, который первым касанием прокинул мяч себе на ход, но с ударом промедлил и позволил соперникам себя обезмячить.
23' После навеса с угла поля Деальберт головой попытался скинуть мяч на дальнюю штангу, однако снаряд в итоге покинул пределы штрафной, и острота была потеряна.
22' ОПАСНО!!! Ионов подает с правого фланга, а Пиццелли беспрепятственно бьет головой с шести метров - Абакумов выудил тяжелый мяч из-под перекладины!!!
20' Не прилагая никаких сверхусилий, "Кубань" повела в счете. "Мордовия" умеет играть первым номером, но при этом у гостей будут шансы увеличить преимущество в счете.
18' АвтоголЛоготип МордовияСтепанец Павел (18, п) - 0:1 (А)
16' После подачи Рогова кто-то из хозяев легонько коснулся мяча головой, и круглый стал добычей Беленова.
15' Завязка в нашем матче затягивается. Мало свободного пространства оставляют друг другу соперники, потому с созиданием возникают проблемы.
13' Теперь уже сам Иванов фолит против Лоло, слегка отомстив ивуарийцу за грубость минутой ранее.
12' Лоло попался на обманное движение Иванова и ударил по ногам Алексею, едва не получив желтую карточку. Штрафной в исполнении "Мордовии" опасным моментом не завершился.
11' В центре поля держится мяч на первых минутах, остроты у ворот Беленова и Абакумова пока не возникает.
9' Мулдаров с висящим на плечах Озбилизом сопровождает мяч за лицевую линию после сильного вертикального заброса в атаку в исполнении кого-то из краснодарцев.
8' Пиццелли не удается навесить с левого края штрафной, мяч с ноги сваливается и уходит за пределы поля.
7' Первый угловой зарабатывает "Кубань" в этой встрече благодаря подключению Козлова.
6' Иванов не догоняет мяч после неаккуратной передачи из глубины поля.
5' Краснодарцы грамотно встречают соперника в опорной зоне, не позволяя саранским футболистам беспрепятственно бить по воротам Беленова.
3' Прорыв Озбилиза по правому флангу окончился потерей - Симчевич здорово отработал против Араса.
1' На 27-й секунде Панченко бьет головой после навеса Иванова - слабо и мимо.
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на матче 16-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Мордовия" принимает "Кубань". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!