Краснодар - Зенит: обзор матча 7 октября 2012

0:2
07.10.2012, воскресенье, 20:15
Краснодар, Кубань
Телетрансляция: "Наш Футбол" 20:00 (прямая)
90+4' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3' Матч завершен! "Зенит" одерживает гостевую победу над "Краснодаром" и разом поднимается на четвертое место в таблице!
90+2' 9:6 счет по угловым сегодня, но мы помним, к чему привел зенитовский корнер на 69-й минуте.
90+1' ЗаменаЛоготип КраснодарИгнатьев Владислав (7, п) уходит с поля
Логотип КраснодарШипицин Евгений (25) выходит на поле
90' 3 минуты добавлено.
88' Хороший дальний удар нанес Зырянов - мяч пролетел немного выше перекладины.
87' Семак после передачи Быстрова в касание пробил с линии штрафной - мяч от ноги соперника ушел на угловой.
85' ЗаменаЛоготип КраснодарАбреу Марсио (26, п) уходит с поля
Логотип КраснодарКоман Владимир (77) выходит на поле
85' ОПАСНО!!! Дринчич после передачи Жоаозиньо плотно пробил с 20-и метров - мяч просвистел над перекладиной!!!
83' Дринчич со штрафного запулил мячом на трибуны.
82' Желтая карточкаЛоготип ЗенитАлвеш Бруну (3, з) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип ЗенитХалк (29, н) уходит с поля
Логотип ЗенитКанунников Максим (99) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип КраснодарВандерсон (14, н) уходит с поля
Логотип КраснодарКисляк Сергей (8) выходит на поле
79' "Краснодар", несмотря ни на что, идет в атаку. Ясно-понятно, что "Зенит" свое не упустит и прервет свою трехматчевую серию без побед в Премьер-лиге.
76' ФАНТАСТИКА!!! Вандерсон забросил мяч на Мовсисяна, тот неудачно подыграл себе на ход, однако с нулевого угла сумел направить его в дальнюю штангу!!! Отскочил снаряд внезапно для Жоаозиньо, тот не успел скоординироваться и не попал по снаряду!!! Повезло "Зениту"!!!
75' Мовсисян ворвался в штрафную соперника через центр, но оторваться от Алвеша не сумел, потому удара у Юры не получилось.
74' Мяч ударился в угловой флажок на фланге Игнатьева, однако Владислав не извлек из этого никакой пользы.
72' "Краснодар" пытается вернуться в игру, но видно, что в некоторой растерянности пребывают "горожане".
69' ОПАСНО!!! После обреза Вандерсона Лукович выдал проникающий пас на Быстрова, тот готов был завершать дело голом, но подкат Мартыновича разрядил обстановку!!!
68' Халк исполнил подачу с угла поля на ближнюю штангу, где Синицын не спасовал перед Ломбертсом и опередил бельгийского защитника "Зенита".
67' Анджелковичу требуется медицинская помощь - Душан в подкате прерывал прострел Янбаева.
66' Желтая карточкаЛоготип ЗенитХалк (29, н) получил ж.к.
66' Желтая карточкаЛоготип КраснодарДринчич Никола (18, п) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип ЗенитКержаков Александр (11, п) уходит с поля
Логотип ЗенитЗырянов Константин (18) выходит на поле
66' ОПАСНО!!! Мовсисян после передачи Вандерсона избежал офсайда и вывалился на рандеву с Малафеевым, однако решил пробить в касание и не попал толком по мячу!!!
63' Быстров и Лукович с интервалом в минуту не сумели добиться даже углового на своих флангах.
61' Константин Зырянов в скором времени появится на поле. Неужели Семак покинет поле?
60' Мовсисян на левом краю штрафной сумел развернуться и навесить в центр, но там никого из партнеров не оказалось.
58' ОПАСНО!!! После навеса с угла поля мяч перелетел через вратарскую, а на дальней штанге Игнатьев в падении не сумел внести игровую сферу в пустой угол!!!
57' Мощнейший выстрел Вандерсона с разворота с 22-х метров - Малафеев кончиками пальцев зацепил мяч, угловой!!!
55' Жоаозиньо с угла поля откатил снаряд на Дринчича, который сильно пробил по воротам - мяч же полетел параллельно ленточке.
53' Мовсисян протащил мяч к чужой штрафной и плотно пробил в ближний угол - Малафеев на месте.
52' Кержаков от лицевой линии исполнил хорошую подачу в штрафную - Мартынович снова выигрывает воздух.
50' ОПАСНО!!! После прострела Луковича Амисулашвили в подкате сыграл неудачно, Семак мяч подхватил и с разворота прострелил в центр - мяч от руки Дринчича отскочил в ближнюю штангу ворот дезориентированного Синицына!!!
49' Жоаозиньо со штрафного откатил мяч на Марсио, тот по высокой дуге направил снаряд на дальнюю штангу, где Мартынович откровенно въехал в корпус Малафееву.
48' Файзулин на стыке границы штрафной и лицевой линии сфолил против Игнатьева, опасный штрафной исполнят хозяева.
47' Семак здорово разобрался на правом фланге с оппонентом, а вот с навесом Сергея справился Мартынович.
46' ЗаменаЛоготип ЗенитШироков Роман (15, п) уходит с поля
Логотип ЗенитБыстров Владимир (34) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+1' Перерыв!
45' Минута компенсирована ко времени первого тайма.
44' Витсель исполнил диагональ на Кержакова - очередной офсайд фиксируется у игрока "Зенита".
43' Дальний удар Дринчича с отскоком от газона - Малафеев не без труда отвел угрозу!
43' Острейший прострел Анджелковича с левого фланга - Витсель в падении выносит мяч на угловой, опережая Игнатьева!
41' Семаку нужна медицинская помощь после контакта с Враньешем.
40' Малафеев уверенно играет на выходе, забирая мяч после навеса Жоаозиньо.
39' ОПАСНО!!! Жоаозиньо разыграл угловой с Мовсисяном и навесил на линию вратарской, а Мартынович головой пробил над перекладиной ворот Малафеева!!!
38' Халк с правого угла штрафной исполнил безадресный заброс на дальнюю штангу, Синицын введет мяч от ворот.
37' Анджелкович исполнил невысокий навес в центр штрафной, а Вандерсон пробил головой - мимо створа.
35' Ошибочно фиксирует лайнсмен офсайд у Широкова.
34' Анджелкович на скорости приблизился к чужой штрафной и прострелил на Мовсисяна, от которого мяч неудачно отскочил к защитникам "Зенита".
33' Игнатьев здорово поставил корпус Файзулину и был сбит Виктором. Уже не первый раз питерцы фолят на грани желтой карточки.
32' Игнатьев не успевает к мячу после навеса Жоаозиньо с левого фланга.
31' ОПАСНО!!! Мовсисян через центр вывел Жоаозиньо на рандеву с Малафеевым - Вячеслав спасает ворота "Зенита"!!!
30' Анджелкович исполнил слишком сильную подачу со своего левого фланга.
29' Халк здорово бросил в прорыв Янбаева, Ренат прострелил в центр штрафной, но вот замкнуть эту передачу оказалось некому.
27' Дринчич со штрафного сумел направить мяч в створ, но не слишком сильно и точно в ту точку, где снаряд уже ожидал Малафеев.
26' Семак сфолил против Мартыновича неподалеку от своей штрафной площади.
25' Вандерсон с нарушением правил атаковал Луковича на фланге.
24' Длительная атака гостей никаким мало-мальски опасным моментом не завершилась.
22' Ванлерсон после прострела Враньеша неточно пробил с ближнего угла вратарской, но чуть ранее Огнен упустил снаряд за лицевую линию.
21' Кержаков в момент передачи от Халка оказался в положении "вне игры".
20' Жоаозиньо в касание выдал передачу на Мовсисяна, который мгновенно прострелил в центр штрафной. Алвеш там умудрился подскользнуться, но никого из "горожан" на траектории не оказалось.
18' Халк на правом краю штрафной накрутил поочередно троих соперников, а навесил точно в руки Синицыну.
17' Мало движения в действиях обеих команд, игрокам обороны не составляет труда справляться с неторопливыми наскоками атакующих игроков.
16' Два угловых кряду разыграли хозяева, после второго Дринчич закрутил мяч точно в руки Малафееву.
15' Мовсисян сместился с левого фланга ближе к центру и нанес стелящийся удар из-за пределов штрафной - мяч задел кого-то из питерцев и ушел на угловой.
14' 11-й тур получился гостевым - 5 побед на счету приезжих команд, лишь одна победа у хозяев, и еще одна ничья. Чем закончится последний матч тура? Пока сложно отдать кому-то преимущество.
12' Питерцы зарабатывают штрафной на правом фланге атаки. Халк исполнил навес точно в руки Синицыну.
11' Халк с угла поля навесил на ближнюю штангу, а Ломбертс, сыграв на опережение, проткнул мяч мимо ворот.
10' Опасный прострел Файзулина на Широкова в последний момент прервал Мартынович.
9' Рикошет от Жоаозиньо не стал губительным для Малафеева, капитан "Зенита" забрал мяч.
7' В положение "вне игры" забирается Широков.
6' Мовсисян ударом в касание завершил атаку своей команды, но точности форварду сборной Армении не хватило.
5' Халк с правого края штрафной выдал передачу на радиус под удар Файзулину, который в створ ворот не попал!
4' Халк в борьбе с Анджелковичем на бровке упустил мяч за лицевую линию.
2' Кержаков воспользовался свободной зоной в обороне "Краснодара", вошел в штрафную и пробил с достаточно острого угла - Синицын надежен!
1' На 23-й секунде матча хозяева усилиями Мовсисяна заработали угловой. После подачи с угла поля Малафеев кулаками вынес мяч за пределы штрафной.
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на матче 11-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Краснодар" принимает "Зенит". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!