Ростов - Рубин: обзор матча 30 сентября 2012

0:4
30.09.2012, воскресенье, 18:30
Ростов-на-Дону, Олимп-2
Телетрансляция: "Наш футбол" 18:15 (прямая)
90+6' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5' Звучит финальный свисток! "Рубин" громит "Ростов" и поднимается на шестое место в турнирной таблице!
90+4' Штанга спасает ворота "Ростова" после удара Касаева из пределов штрафной!
90+2' Гацкан цепляет Еременко на правом фланге обороны. Казанцы разыгрывают штрафной накоротке. В результате сам Алексей наносит дальний удар выше цели.
90+1' Касаев в борьбе с Кисенковым упал в штрафной "Ростова", но на пенальти этот эпизод не тянул.
90' 3 минуты добавляет Эдуард Малый.
88' Красиво! Маркано после скидки вдоль ворот пробил в падении через себя чуть выше перекладины!
87' Иванову досталось в единоборстве с Кузьминым, но все в порядке в итоге с Андреем.
86' ЗаменаЛоготип РубинЕременко Роман (23, п) уходит с поля
Логотип РубинЕременко Алексей (20) выходит на поле
84' "Рубин" наряду с ЦСКА и "Динамо" продолжает обходится в чемпионате России без ничейных исходов. Сегодняшняя победа позволит казанцам догнать "Зенит" по очкам, а по разнице личных встреч "Рубин" будет впереди.
82' ЗаменаЛоготип РубинРондон Хосе Саломон (99, н) уходит с поля
Логотип РубинДядюн Владимир (22) выходит на поле
80' Плотный удар Кочиша принимает на себя боец невидимого фронта Орбаис. Если в Красноярске на него легли чуждые созидательные функции, то сейчас он играет чистого "волнореза", и полностью со своими функциями справляется.
79' ЗаменаЛоготип РубинРязанцев Александр (8, п) уходит с поля
Логотип РубинКасаев Алан (10) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип РостовИванов Андрей (22) получил ж.к.
73' Умная передача Еременко с правого фланга на Рязанцева прошла, Александр отправил мяч дальше на Карадениза, который попытался улучшить позицию и уткнулся в защитников.
71' ЗаменаЛоготип РостовЧеснаускис Эдгарас (88, п) уходит с поля
Логотип РостовИванов Андрей (22) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип РостовКириченко Дмитрий (10, н) уходит с поля
Логотип РостовГоленда Ян (11) выходит на поле
69' Неудачный удар со штрафного нанес Кочиш - мяч угодил в "стенку".
68' Желтая карточкаЛоготип РубинНавас Сесар (4, з) получил ж.к.
67' Желтая карточкаЛоготип РостовКисенков Владимир (18, з) получил ж.к.
66' Кириченко из убойной позиции бить не стал, а выдал передачу на Чеснаускиса. Тот сходу удара не нанес, а в ближнем бою переиграть Рыжикова не сумел.
64' ОПАСНО!!! Карадениз с левого угла штрафной выдал передачу на линию вратарской на Рондона, тот прокинул мяч мимо Плетикосы, однако Ксулу подстраховал своего вратаря!!!
63' ОПАСНО!!! Рондон продавил двух соперников в штрафной хозяев и с близкого расстояния расстреливал Плетикосу - вовремя хорват сократил угол обстрела и принял удар на себя!!!
62' "Рубин", похоже, намерен довести счет до крупного. В трех последних сезонах казанцы добивались успеха в Ростове, однако разгромов не случалось.
61' ОПАСНО!!! Очередная атака "Рубина" завершилась ударом Еременко после паса пяткой от Натхо - Плетикоса отбил перед собой, а Ксулу вынес снаряд на угловой!!!
60' Грамотно действует "Рубин", вынуждая огорченных соперников раз за разом фолить на своей половине.
58' Совсем расстроились ростовчане, встречу можно заканчивать уже сейчас.
57' ЗаменаЛоготип РостовСинама-Понголь Флоран (24, н) уходит с поля
Логотип РостовКсулу Сиянда (55) выходит на поле
55' Рязанцев штрафной пробил не лучшим образом, есть в составе "Рубина" более мастеровитые исполнители таких штрафных.
52' Красная карточкаЛоготип РостовСалата Корнел (3, з) получил к.к.
51' Желтая карточкаЛоготип РостовОкоронкво Исаак (4, з) получил ж.к.
50' Рыжиков на выходе не допускает промашки, хотя около Сергея находились сразу два игрока в сине-желтой форме.
49' Маркано подключился в атаку не слишком продуктивно, забравшись в положение "вне игры".
48' Спокойное начало второй половины, "Ростов" не особо стремится идти в атаку всеми силами.
46' Второй тайм начался!
45+1' Перерыв!
45' Ростовчане после штрафного заработали угловой. Бентли разыграл мяч с партнером, но подать не сумел - Карадениз отменно отработал в обороне. Минуту добавил Эдуард Малый.
44' Желтая карточкаЛоготип РубинРязанцев Александр (8, п) получил ж.к.
41' "Ростов" в позиционном нападении смотрится крайне скучно. Первый тайм, между тем, подходит к концу, "Рубин" спокойно решил все свои проблемы уже к 31-й минуте.
39' Кисенков со штрафного метров с сорока решил пробить, памятую о силе своей "пушки". Мяч же пролетел над перекладиной.
37' Отбиваются ростовчане после навеса Натхо с угла поля. Мяч быстро возвращается к "Рубину", атаку неточным дальним ударом завершает Боккетти.
36' Еременко получает мяч в свободной зоне в штрафной соперника, однако не бьет, а простреливает в центр на партнера - защитники "Ростова" выбивают снаряд на угловой.
35' Натхо с угла поля исполнил подачу на набежавшего Карадениза, который едва-едва не выиграл верховое единоборство у Окоронкво.
34' И после второго забитого мяча "Рубин" продолжает гнуть свою линию. Серьезный разговор после неудачи в Красноярске провел со своими подопечными Курбан Бердыев. Хотя всего пять человек из того состава вышли в старте сегодня.
29' Рондон был недалек сейчас от дубля! Из пределов штрафной Хосе Саломон пробил в дальний угол, но Плетикоса выручил свою команду!
28' Рыжиков вылавливает мяч после навеса Бентли с правого фланга.
26' В ответной атаке Гацкан плотно приложился по мячу с 27-и метров - снаряд разминулся с левой от Рыжикова "девяткой".
26' Рязанцев подкараулил отскок от Салаты и нанес дальний удар по воротам хозяев - мяч улетел выше цели.
25' Вот что-то похожее на правду у "Ростова". Сначала прострел Кириченко в подкате прервал Рязанцев, затем прострел Кисенкова едва-едва не дошел до Синама-Поньоля.
24' Натхо оказывается на острие атаки после прострела Кузьмина, однако Плетикоса опережает израильского бомбардира "Рубина".
23' Навас по-капитански хладнокровно останавливает прорыв Кочиша через центр.
22' Контролируют мяч казанцы, "Ростов" по-прежнему не может наладить созидательную часть своего футбола.
20' Заброс на Рондона в штрафную "Ростова" прерывает Окоронкво. "Рубин" после забитого мяча продолжает действовать первым номером.
17' Попытка дальнего удара от Бентли - Рыжикову не составило труда поймать мяч.
16' "Рубин" прочно завладел инициативой, "Ростов" даже не пытается навязать контригру.
15' Карадениз в гордом одиночестве сместился на правый фланг, увидел продолжение лишь в лице Рондона, но до партнера мяч не доставил.
14' Еременко не добирается до мяча после "стенки" с партнером и по инерции цепляет Кочиша.
13' На неделе "Рубин" проиграл в кубковом матче "Енисею", будучи действующим обладателем трофея. Правда, в составе казанцев отсутствовала системообразующая пара Натхо - Еременко.
12' Интересная задумка: Натхо с угла поля откатил мяч под удар Еременко, который в касание попробовал направить снаряд в дальний угол - немного точности Роману не хватило!
11' Угловой у чужих ворот зарабатывают казанцы.
9' Еременко выдал проникающий пас вперед на Рондона, но против венесуэльца без нарушения правил отработал Окоронкво.
8' Мяч пока чаще гостит на правой половине поля, где находится ворота Плетикосы. Но каких-то явных угроз хозяйским владениям казанцы создать не могут.
6' Желтая карточкаЛоготип РубинРондон Хосе Саломон (99, н) получил ж.к.
5' Штрафной готовы были исполнить казанцы, однако Эдуард Малый решил предварительно побеседовать с футболистами, которые боролись за позицию.
4' Хватает технического брака поначалу в действиях обеих команд.
2' Достаточно спокойное начало в сегодняшнем матче. Как видно по трибунам, большого ажиотажа в Ростове приезд "Рубина" не вызвал.
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на матче 10-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Ростов" принимает "Рубин". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!