Терек - Локомотив: обзор матча 22 сентября 2012

0:3
22.09.2012, суббота, 20:15
Грозный, Ахмат-Арена
Телетрансляция: "Наш футбол" 20:00 (прямая)
90+5' Прямую текстовую трансляцию провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4' Звучит финальный свисток! "Локомотив" одерживает крупную победу в Грозном и выходит на второе место в турнирной таблице!
90+3' Крешич после навеса Маурисио с угла поля уверенно забрал мяч в руки.
90+2' Прерывается 5-матчевая победная серия "Терека", удержаться на вершине дольше одного тура грозненцам не удалось.
90' 4 минуты добавляет арбитр. Аилтон после подачи Маурисио со штрафного с близкого расстояния, но с острого угла пытался поразить цель, Крешич встал на пути мяча.
88' Новый угловой у ворот "Локо" заработали хозяева, снова распечатать ворота Крешича не удалось.
86' Ятченко выполняет безадресный навес с правого фланга.
84' После навеса Благо с углового и скидки от Лебеденко Садаев с близкого расстояния головой пробил выше цели!
83' ГолЛоготип ЛокомотивОбинна Виктор (13) - 0:2
82' ГОЛ забивает "Терек", но он не засчитывается из-за офсайда. Крешич после дальнего удара отбил мяч перед собой, Садаев добил круглого в сетку, однако Заур находился в положении "вне игры".
81' Крешич после подачи с правого фланга от Благо неожиданно пропустил мяч, но никого из грозненцев на пути мяча не оказалось.
80' Самедов со штрафного навесил в расчете на Дюрицу, но того опередили - угловой. Отбиваются гости и после подачи Самедова с угла поля.
79' Снова поскучнела игра в последние минуты. "Локомотив" получает право на штрафной в 30-и метрах от ворот Годзюра.
78' ЗаменаЛоготип АхматНдоасель Эзекеэль (80, н) уходит с поля
Логотип АхматСадаев Заур (13) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЛокомотивГригорьев Максим (6, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивТорбинский Дмитрий (21) выходит на поле
75' Продолжается игра. Штрафной в исполнении "Терека" опасным не получился.
73' Жесткий стык Тарасова и Григорьева, обоим полузащитникам нужна медицинская помощь.
71' ЗаменаЛоготип АхматКудряшов Федор (87, з) уходит с поля
Логотип АхматМакушевски Мацей (89) выходит на поле
71' В случае сегодняшнего успеха "Локомотив" догонит по набранным очкам "Терек" - у обоих клубов их будет 19. Впереди только ЦСКА - 21 балл.
68' Самедов со штрафного на левом фланге забросил мяч в штрафную площадь "Терека", где борьба на втором этаже осталась за грозненцами.
67' Обинна подхватил мяч на своей половине, продвинулся к чужим воротам и сам же ахнул с дальней дистанции - мимо створа.
66' Удар Иванова с линии штрафной заблокировали защитники гостей, угловой.
65' "Терек" еще большими силами идет в атаку, необходимо подопечным Черчесова отыгрываться.
63' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивТарасов Дмитрий (23, п) получил ж.к.
61' Желтая карточкаЛоготип АхматКоморовски Марцин (24, з) получил ж.к.
60' Снова после подачи Благо достаточно опасно, удар головой от кого-то из грозненцев приходится в Ещенко.
59' Очередной угловой у ворот гостей зарабатывает "Терек", по корнерам счет 7:1.
57' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКайседо Фелипе (25, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМайкон (90) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ЛокомотивГлушаков Денис (8, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивОбинна Виктор (13) выходит на поле
57' Хозяева с углового выкатили мяч в опорную зону под удар Ятченко - под мяч самоотверженно бросился Тарасов.
56' Благо запорол отличный момент, со штрафного пробив в "стенку". Правда, угловой хозяева все же заработали.
55' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивТигорев Ян (26, п) получил ж.к.
54' Иванова сбили в 25-ти метрах от ворот и Терек получает право на опасный штрафной.
53' Локомотив монотонно сейчас катает мяч на своей половине поля, чем Терек никак не препятствует.
51' Проникающий пас Лебеденко на Аилтона прерывается Чорлукой - угловой. 55-й номер призывает трибуны вести себя активнее.
49' Жарко было в штрафной "Локо" после подачи корнера, но отбились железнодорожники.
49' ОПАСНО!!! Первый удар в створ сегодня!!! Аилтон пробил с линии штрафной в нижний угол - Крешич перевел снаряд на угловой!!!
48' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЕщенко Андрей (50, з) получил ж.к.
47' В офсайд на левом фланге забирается Григорьев.
46' Второй тайм начался!
45+3' Перерыв!
45+2' Кайседо нарушает правила в атаке против Феррейры, не дождавшись ошибки со стороны бразильца.
45+1' Чорлука рвет и мечет в обороне, в одиночку прерывая три острейшие передачи в штрафную "Локо".
45+1' 2 минуты компенсирует Александр Егоров.
45' После навеса Благо со штрафного Крешич ошибся на выходе, однако своего соотечественника подстраховал Чорлука.
45' Первый тайм катится к своему завершению, счет 0:0 полностью отражает происходящее на поле.
44' Григорьев здорово убрал со своего пути Лебеденко и выстрелил с дальней дистанции - выше ворот.
41' Самедов подкараулил ошибку соперника и выдал передачу на Кайседо, но не на ход, а в ноги. Атака захлебнулась.
40' Хорошая комбинация получилась у железнодорожников, в завершающей стадии не удалось нанести разящий удар кому-то из гостей.
38' 21 мяч был забит в предыдущих четырех матчах 9-го тура, а вот в Грозном даже голевых моментов-то нет.
37' В последние минуты игра преимущественно проходит на половине поля "Локо", но Крешича в игре мы до сих пор не видели.
35' Шишкин с правого края штрафной выполнил слишком сильный навес на дальнюю штангу, мяч стремительно ушел за лицевую.
34' Аилтон получил мяч от Ятченко на лицевой линии, но в борьбе с двумя соперниками потерял игровую сферу.
33' Благо исполнил подачу с угла поля на дальнюю штангу, Феррейра выиграл борьбу в воздухе, пробил с отскоком от газона, но мяч перелетел створ ворот.
32' Ятченко с правого фланга исполнил хороший навес в штрафную, а Аилтон не сумел нанести точный удар головой. Впрочем, угловой бразилец заработал.
31' Начинает игра разгоняться, атакой на атаку стараются в последние минуты соперники.
30' Аилтон принял мяч на чужой половине и здорово пустил снаряд на ход Лебеденко, прострел которого накрыл Ещенко - угловой.
28' После нехитрого розыгрыша и прострела во вратарскую Григорьев опередил Аилтона и вынес мяч. К тому же лайнсмен зафиксировал у кого-то из грозненцев офсайд.
27' Хозяева получают право на первый свой угловой в матче.
24' Шишкин не сумел достать мяч после передачи в штрафную соперника, удар от ворот произведет Годзюр.
23' Пока встреча тянет на статус центральной в туре только благодаря напряжению, которое витает в воздухе. Поддержать фантастическую результативность тура - вот чего ожидаем мы от матча, а не унылой борьбы в центре поля.
22' Желтая карточкаЛоготип АхматИванов Олег (19, п) получил ж.к.
20' По-прежнему очень мало удачных созидательных действий в действиях обеих команд. "Локомотив" все еще смотрится интереснее в контроле мяча.
18' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивГлушаков Денис (8, п) получил ж.к.
17' Требуется медицинская помощь Глушакову и Коморовски. Причина проста: Денис после передачи от Григорьева решился на удар в падении через себя и угодил в лицо Марцину!
14' Мяч пока уверенно держится в центре поля, команды развивают свои атаки с огромным трудом.
12' Лебеденко отметился дальним ударом после скидки Аилтона - немного левее ближней "девятки".
11' Грозненцы впервые в матче попробовали направить мяч в штрафную "Локо", защитники гостей действуют надежно.
9' В спокойном темпе проходят первые минуты, соперники присматриваются друг к другу. "Тереку" еще нужно привыкнуть к статусу лидера чемпионата. Правда, после победы в Нижнем Новгороде первую строчку занял ЦСКА.
7' После высокой подачи Самедова Тарасов, оказавшийся на дальней штанге без опеки, послал снаряд выше ворот.
6' После удара Тарасова мяч от ноги кого-то из соперников уходит на угловой.
5' Первые минуты остаются за "Локомотивом", практически безальтернативно владеют мячом москвичи.
3' Шишкин с правого фланга исполнил зрячую подачу на Глушакова, но пробить Денису не позволил Маурисио.
2' Кайседо оказался с мячом в чужой штрафной, но в борьбе с соперником ничего интересного придумать не смог.
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на матче 9-го тура чемпионата России, в котором "Терек" принимает "Локомотив". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!