Рубин - Динамо: обзор матча 12 августа 2012

2:0
12.08.2012, воскресенье, 19:00
Телетрансляция: "Наш футбол" 18:55 (прямая)
90+4' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3' Звучит финальный свисток! "Рубин" одерживает третью победу подряд, "Динамо" в четвертый раз проигрывает!
90+2' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! РОМАН ЕРЕМЕНКО!!!
90+1' ОПАСНО!!! Касаев получил мяч на входе в штрафную, легко убрал на замахе соперника и пробил в дальний - мимо!!!
90' Желтая карточкаЛоготип ДинамоКокорин Александр (9, н) получил ж.к.
90' 2 минуты добавляет Владимир Казьменко.
88' Касаев с левого фланга вместо подачи закрутил мяч в створ - Березовский на месте. "Что ты делаешь?!", - доносится то ли с трибун, то ли со скамейки "Рубина".
86' Еременко нанес дальний удар практически без замаха - мяч разминулся с дальним углом.
84' Натхо разыграл корнер с Касаевым, Алан рванул в штрафную, начал накручивать всех подряд, но мяч в итоге потерял. Упал Касаев впридачу - никакого пенальти.
83' Новый угловой зарабатывают казанцы - Фернандес прерывает навес с левого фланга.
81' Добились-таки своего казанцы. Если удержат преимущество - догонят по очкам "Спартак", а это второе место. "Динамо" же близко к четвертому поражению кряду с нулем голов.
80' ЗаменаЛоготип ДинамоМисимович Звездан (8, п) уходит с поля
Логотип ДинамоПанюков Андрей (93) выходит на поле
78' ГолЛоготип РубинНатхо Бибрас (66, п) - 1:0
78' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! "РУБИН" ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ!!!
77' Юсупов фолит против Натхо метрах в десяти от границы штрафной площади "Динамо".
76' Кураньи исполнил подачу с правого фланга - все на Рыжикова.
75' С подачей Натхо динамовцы справились, и тут же Мисимович выдал передачу через все поле на Кокорина, но форварда "Динамо" опередил Рыжиков, сыгравший головой за пределами штрафной.
74' Очередной угловой зарабатывает "Рубин", уже шестой или седьмой по счету.
73' ЗаменаЛоготип РубинВальдес Нельсон (18, н) уходит с поля
Логотип РубинКасаев Алан (10) выходит на поле
73' Дальний удар Еременко - Березовский забирает мяч в нижнем углу.
71' ЗаменаЛоготип ДинамоСемшов Игорь (10, п) уходит с поля
Логотип ДинамоСапета Александр (41) выходит на поле
71' Дальний удар нанес Рязанцев - мяч пролетел чуть выше перекладины.
70' Рязанцев исхитрился-таки исполнить подачу в штрафную соперника, где Рондон борьбу в воздухе выиграл, но акцентированного удара по воротам не нанес.
69' Динамовцы дважды подряд загружают мяч в штрафную "Рубина" - оба раза центрдефы казанцев выносят снаряд.
68' Александр Сапета готовится выйти на поле. В матче с "Данди" 41-й номер, напомню, отметился дублем.
67' Желтая карточкаЛоготип РубинАнсальди Кристиан (3, з) получил ж.к.
65' Хорошая трехходовка с участием Еременко, Вальдеса и Рязанцева опасным моментом не увенчалась - Александр не сумел толково отработать мяч.
64' Первый угловой у ворот "Рубина" потерян бездарно - подача Мисимовича пришлась точно в руки Рыжикову.
64' Джуджак пробил с правой ноги под перекладину - Рыжиков перевел игровую сферу на угловой!
63' ЗаменаЛоготип РубинКарадениз Гекдениз (61, п) уходит с поля
Логотип РубинРондон Хосе Саломон (99) выходит на поле
62' Кураньи после диагонального перевода пытался скинуть мяч в центр - получился удар в створ, Рыжиков без труда поймал игровую сферу.
60' Готовится выйти на поле Хосе Саломон Рондон! Бывший нападающий "Малаги" дебютирует за "Рубин"!
59' Да, "Рубин" по голевым моментам явно превосходит "Динамо", но мяч упорно не хочет идти в ворота Березовского!
58' ОПАСНО!!! После подачи углового Маркано в падении нанес удар в дальний угол - Березовский был не у дел, но своему вратарю помог Семшов, головой вынесший мяч с линии ворот!!!
57' Желтая карточкаЛоготип ДинамоЮсупов Артур (14, п) получил ж.к.
53' Бело-голубые хитро разыграли штрафной, но дело все равно свелось к банальной подаче - Навас выносит мяч.
51' Рондон, Касаев и Давыдов в зоне разминки. Увидим ли мы сегодня венесуэльца на поле?
50' Угловой плавно перерос в позиционную атаку, которая завершилась скидкой-ударом от Карадениза - мяч в руках у Березовского.
49' Юсупов касается мяча после навеса Рязанцева - угловой. Третий в матче, и третий же у ворот "Динамо".
48' ОПАСНО!!! Натхо сыграл в "стенку" в Вальдесом и мощно пробил с линии штрафной - Березовский сложился и отбил мяч, летевший прямо в него!!!
47' Второй тайм стартует в том же ключе, в каком прошел и первый. "Рубин" ощутимо поддавливает соперника.
46' Второй тайм начался!
45' Обошелся Владимир Казьменко без компенсированного времени, перерыв!
43' Вальдес пробил головой после очередного навеса с левого фланга - снова выше ворот.
40' Хороший удар Кураньи с линии штрафной - Рыжиков вряд ли мог достать мяч, но на счастье казанцев, снаряд пролетел в сантиметрах над перекладиной!
40' В ответной атаке Вальдес откатил мяч на радиус штрафной на Еременко - снаряд скакнул перед ногой Романа, и тот направил игровую сферу намного выше цели.
39' Джуджак получил мяч на левом фланге атаки, ускорился, но не стал входить в штрафную, а пробил из-за ее пределов - мяч прокатился мимо дальнего угла.
38' Снова жара у ворот "Динамо" после подачи корнера, но дело заканчивается очередным офсайдом у Вальдеса.
37' После навеса Ансалди Фернандес головой направил мяч в собственную штрафную, а Ломич в попытке скинуть снаряд Березовскому направил его на угловой.
36' В ответной атаке Мисимович после передачи Кураньи нанес невнятный удар в руки Рыжикову.
35' ОЧЕНЬ ОПАСНО!!! После навеса Карадениза Березовский кулаками отбил мяч прямо на Рязанцева, удар которого пришелся в Ломича, находившегося на "ленточке"!!!
34' Солидное преимущество по владению мячом на стороне хозяев - 65 на 35 процентов.
33' Еременко в попытке зацепиться за мяч ударил по ноге Ломича. Обошлось без вмешательства врачей.
32' Состав у бело-голубых не изменился по сравнению с ответным матчем против "Данди Юнайтед", но "Рубин", конечно, в разы сильнее шотландцев, потому динамовцам ничего пока не удается создать у ворот Рыжикова.
31' Пошла четвертая сотня минут без забитых голов для "Динамо".
30' Сумбурная атака "Рубина" успехом не увенчалась. Если бы прошел пас Кузьмина на Карадениза, то получилось бы опасно.
28' "Динамо" долго владеет мячом на чужой половине поля. До удара по воротам дело снова довести не удалось.
26' Желтая карточкаЛоготип ДинамоУилкшир Люк (23, з) получил ж.к.
25' Пока не видно, за счет чего "Динамо" способно переломить неудачно складывающееся начало сезона. "Рубин" владеет серьезным игровым преимуществом.
23' ОПАСНО!!! Вальдес после передачи Натхо ворвался в штрафную соперника и покатил мяч в дальний угол - Березовский отбил снаряд в сторону, а добить Караденизу не позволили защитники "Динамо"!!!
22' В центре поля застрял мяч в последние минуты.
20' С 2006-го года "Динамо" не может выиграть у "Рубина". Казанцы за последние годы 11 раз выиграли у москвичей и лишь дважды поделили с ними очки. Последняя победа датирована маем 2012 года - "Рубин" выиграл Кубок России, в финале одолев как раз "Динамо".
19' Прострел Кокорина с правого фланга - Рыжиков уверенно играет на перехвате.
18' Вальдес пробил в касание после передачи с левого фланга, но в створ ворот парагвайцу попасть не удалось.
17' Уилкшир уже не в первый раз фолит против оппонентов (в этот раз против Карадениза). "Горчичник" не за горами.
15' Первый удар в направлении хозяйских ворот - Кураньи ушел от Наваса и пробил метров с 20-и, но в створ не попал.
14' Рязанцев после подачи с угла поля пробил головой выше ворот.
13' ОПАСНО!!! После навеса с левого фланга Рязанцев сумел зацепиться за мяч и откатить круглого под удар Орбаису - снаряд после выстрела испанца застрял в частоколе динамовских ног!!!
12' Еще один офсайд у Вальдеса после хитрой "закидушки" в исполнении Еременко.
10' Первый офсайд в матче у "Рубина" - Вальдес перестарался.
9' Кузьмин немного не дотянулся до мяча после диагонального перевода с левого фланга.
8' После навеса со штрафно Уилкшир вынес мяч прямо на ногу Караденизу, который с 20-и метров в створ ворот не попал.
7' Теперь Рязанцев на газоне после двойного фола со стороны Мисимовича и Ломича.
6' Рыков фолит против Вальдеса. Пока динамовцы нарушают правила гораздо чаще соперника.
5' Уилкшир нарушает правила против Карадениза, первый "стандарт" у ворот "Динамо". Впрочем, Кураньи вернулся в свою штрафную и вынес снаряд после подачи со штрафного.
4' После навеса Карадениза с левого фланга мяч забирает Березовский.
3' "Рубин" предпочитает контролировать мяч в дебюте игры.
2' Джуджак, исполняя подачу с левого фланга, направил мяч в створ - Рыжиков уверенно ловит игровую сферу.
1' Сразу опасно в штрафной "Динамо" - после прострела Вальдеса Еременко едва-едва не переправил мяч в цель.
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на матче 4-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Рубин" принимает "Динамо". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!