Кубань - Краснодар: обзор матча 10 августа 2012

2:1
10.08.2012, пятница, 20:00
Краснодар, Кубань
Телетрансляция: "Наш футбол" 19:45 (прямая)
90+5' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4' Всё, звучит финальный свисток! Первое краснодарское дерби нового сезона остается за "Кубанью", которая догоняет "Краснодар" по набранным очкам!
90+3' Желтая карточкаЛоготип КубаньБукур Георге (11) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип КубаньБеленов Александр (23, в) получил ж.к.
90+1' Букур после передачи Уреньи замешкался и не смог нанести удар по воротам соперника.
90' Смольников фолит против Букура на своей половине поля. Драгоценные секунды для "Краснодара" уходят с неимоверной скоростью. 3 минуты компенсирует Турбин.
89' Дальний удар Ерохина цели не достигает.
88' Мчится "Краснодар" совершать камбэк! Если бы прошла передача Ерохина на Игнатьева, быть беде у кубанских ворот. А так получилась контратака на ворота "горожан" - Синицын играет головой за пределами штрафной, опережая Уренью.
86' ЗаменаЛоготип КубаньИонов Алексей (10, п) уходит с поля
Логотип КубаньБукур Георге (11) выходит на поле
83' Блокируют защитники "Кубани" удар Ерохина из пределов штрафной. Если бы не помощь полевых игроков, не факт, что Беленов бы выручил.
80' Жавнерчик отметился дальним ударом - Синицын в игре. Не задремал Андрей, несмотря на отсутствие моментов у его ворот.
78' Желтая карточкаЛоготип КубаньЖавнерчик Максим (15) получил ж.к.
77' Пытается "Краснодар" всеми силами уйти от поражения, но "Кубань" все эти попытки пресекает.
76' Долго готовились "горожане" к исполнению очередного штрафного. В итоге после подачи Дринчича первым на мяче был Козлов, выбивший снаряд на угловой. С корнером хозяева также справились.
74' ЗаменаЛоготип КубаньЦораев Давид (6, п) уходит с поля
Логотип КубаньЖавнерчик Максим (15) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип КраснодарИгнатьев Владислав (7, п) получил ж.к.
71' Желтая карточкаЛоготип КубаньЛоло Игор (27, з) получил ж.к.
70' Процент владения мячом впечатляет - 63 процента у "Краснодара", и эта цифра постоянно растет. Но, как уже миллион раз говорилось, этот показатель на итоговый результат едва ли влияет.
69' ЗаменаЛоготип КраснодарАбреу Марсио (26, п) уходит с поля
Логотип КраснодарЕрохин Александр (19) выходит на поле
68' Неточный удар Игнатьева с 20-и метров. 15 ударов нанесли "горожане", в створ, вроде как, всего два.
67' Напомню, что в прошлом сезоне в краснодарском дерби победы праздновали номинальные гости. "Краснодар", в частности, выиграл со счетом 1:0 благодаря голу Дринчича.
66' ОПАСНО!!! Игнатьев от углового флага исхитрился выдать точную передачу в штрафную на Мовсисяна - мяч после удара Юры внешней стороной стопы минует дальний угол ворот Беленова!!!
65' Жоаозиньо выдает проникающий пас в штрафную на Мовсисяна, а Юра оказывается в офсайде.
63' Желтая карточкаЛоготип КраснодарАмисулашвили Александр (5, з) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип КубаньСекрет Антон (19, н) уходит с поля
Логотип КубаньУренья Маркос (21) выходит на поле
60' Гроза в Краснодаре, потому периодически пропадает у нас картинка. Главное, счет пока не изменился.
59' Четвертый угловой у ворот "Кубани" - желто-зеленые в своей штрафной действуют уверенно.
58' Жоаозиньо нанес мощный удар из-за пределов штрафной - Беленов отбивает мяч в сторону, но прямо на Игнатьева, который не попал в пустой угол хозяйских ворот!!!
56' Слава Богу, все в порядке с техникой в Краснодаре. Марсио, между тем, бьет в касание после прострела с правого фланга - выше цели.
55' Итак, с главной камерой на сегодня мы, по всей видимости, распрощались. Теперь следим за игрой с камеры, которая расположена на половине поля "Краснодара".
54' Нахушев исполнил коварную подачу со штрафного, а Тубич сыграл головой на опережение, но в створ ворот не попал.
53' Желтая карточкаЛоготип КубаньПиццелли Маркос (30, п) получил ж.к.
52' Небольшие технические неполадки с трансляцией, минуты полторы потеряно безвозвратно.
50' Хорошая многоходовка удалась "Краснодару", однако завершающий удар Игнатьева был заблокирован защитником "Кубани".
49' Ионов в быстрой контратаке сместился с левого фланга в центр и пробил, не дожидаясь поддержки - мяч прокатился вдалеке от дальнего угла.
48' "Краснодар" берет мяч под свой контроль, задействуя в атаке практически всех полевых футболистов.
46' ЗаменаЛоготип КраснодарКоман Владимир (77, п) уходит с поля
Логотип КраснодарЛамбарский Игорь (20) выходит на поле
46' На первых же секундах Игнатьев пробил из-за пределов штрафной, заработав тем самым угловой. Хитрая передача Жоаозиньо на Тубича из углового сектора ни к чему опасному не привела.
46' Второй тайм начался!
45+1' Звучит свисток на перерыв!
45' Минуту компенсировал Евгений Турбин ко времени первого тайма.
44' Впереди еще второй тайм, который обещает стать намного более интересным, нежели первый.
43' Бесспорно, нелепый автогол оживил игру. И "Краснодар" вынужден раскрываться, и "Кубань" готова этим воспользоваться в любую секунду.
41' Нахушев исполнил сильную подачу в штрафную, мяч никого не задел и улетел восвояси.
40' Пытается "Краснодар" отыграться еще до перерыва, серьезно активизировались гости.
37' Мовсисян оказался с мячом на левом фланге и выполнил подачу в штрафную - снаряд в воздухе покинул пределы поля, что не ускользнуло от внимания лайнсмена.
36' Предельно строго обороняются обе команды сегодня, потому и прорваться к воротам соперника все никак не удается.
35' 28 градусов, по официальным данным, сегодня в Краснодаре, и это в 8 часов вечера. Но решили представители команд обойтись без водопоя.
34' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКоман Владимир (77, п) получил ж.к.
32' Очередной офсайд фиксируется у хозяев. Без работы пока Андрей Синицын.
31' Мовсисян вновь оказывается на газоне, в этот раз на бровке. При этом фиксируется фол со стороны лучшего бомбардира "Краснодара".
30' Мовсисян падает в штрафной "Кубани", пока нам показывали повтор с сомнительным офсайдом Ионова. Вердикт арбитра - надо подниматься.
29' Последние минуты, надо признать, остаются за "Кубанью". Новая обостряющая передача Пиццелли на Ионова - снова небольшой офсайд у Алексея.
28' Марсио по дуге забросил мяч в штрафную в расчете на рывок Игнатьева, но Беленов не дремлет, здорово играя кулаками на выходе.
27' Набирает обороты игра, постепенно раскрываются соперники. Симпатичную атаку провели хозяева, однако до удара по воротам дело не дошло.
26' Второй угловой у ворот "Краснодара": подача Пиццелли, вынос Тубича. Миновала опасность.
25' Первый угловой у ворот "Краснодара": подача Пиццелли, вынос за лицевую, второй угловой.
24' Нахушев сместился со своего фланга в центр и откатил мяч на Марсио, который решился на удар метров с 30-и - снаряд пролетел немного выше цели.
23' Цораев под прессингом соперника исполнил крайне неудачную подачу с фланга. Синицын введет мяч в игру от ворот.
21' Желтая карточкаЛоготип КубаньСекрет Антон (19, н) получил ж.к.
20' С трудом "Кубань" ищет пути к воротам соперника. Сейчас вроде удалось доставить мяч в штрафную Синицына, но в момент передачи Пиццелли на Ионова был зафиксирован офсайд.
19' Мягкая передача из глубины на Мовсисяна получилась точной, но Юра угодил мячом в колено Лоло, от которого снаряд отскочил к Беленову.
18' Пиццелли пробил с нерабочей правой ноги - мяч пролетел над перекладиной.
17' Смольников, по мнению арбитра, неверно выбросил мяч из-за боковой. Необязательная, но нисколько не критичная потеря.
16' Достаточно опасно получилось! Жоаозиньо с угла поля откатил мяч Дринчичу, а Никола запустил снаряд во вратарскую - Беленов кулаками выбил круглого прямо на 22-го номера "Краснодара", который мощно пробил с острого угла, но в створ не попал.
16' После подачи Жоаозиньо со штрафного мяч уходит на угловой от головы игрока "Краснодара".
15' Лоло с нарушением правил встречает на своей половине Игнатьева. Снова долгая подготовка к исполнению "стандарта".
13' Коман не добрался до мяча на правом углу вратарской после навеса с левого фланга. Но от Лоло Владимир оторвался уверенно.
12' После подачи Пиццелли кто-то из желто-зеленых головой направил мяч во вратарскую, где игроки "Краснодара" опасности у своих ворот не допустили. Последовала мгновенная контратака, в которой Мовсисян нарушил правила, не сумев обыграть Деальберта.
11' Пиццелли сбили метрах в 35-и от ворот "Краснодара". Сам пострадавший у мяча.
10' Араш Озбилиз замечен на трибунах. Пока вне игры новичок "Кубани", но в ближайшее время должны мы увидеть его на поле.
9' Коман бросил в прорыв по правому флангу Игнатьева, но Владислава опередил Армаш.
8' Цораеву оказывают медицинскую помощь - последствия неудачно разыгранного "Краснодаром" углового. Именно Цораев минуту назад здорово сыграл на перехвате и получил по ногам.
7' Марсио заработал угловой на левом фланге. Розыгрыш со стороны номинальных гостей получился крайне провальным.
6' Дринчич положился на силу своего удара, а не на технику - мяч попал в "стенку".
5' Эмилиан Карас, по-прежнему замещающий дисквалифицированного Дана Петреску на скамейке запасных "Кубани", говорит по телефону. Сто процентов, что не с родственниками. "Краснодар", тем временем, зарабатывает потенциально опасный штрафной.
4' Смольников блестяще отборолся на границе собственной штрафной с Ионовым, заставив Алексея нарушить правила.
3' Секрет укрывал мяч корпусом от Тубича в надежде заработать штрафной, арбитр на хитрость Антона не повелся.
2' Борьба на каждом участке поля с первых же мгновений встречи - а в дерби иначе и быть не может.
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на краснодарском дерби в рамках 4-го тура российской Премьер-лиги! Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!