Израиль - Россия: обзор матча 11 сентября 2012

0:4
11.09.2012, вторник, 21:00
Тель-Авив, Рамат-Ган
Телетрансляция: "Первый канал" 21:00 (прямая)
90+3' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+2' Звучит финальный свисток!!! Сборная России одерживает крупную победу в Израиле!!! На старте отборочного турнира у наших 6 очков при разнице мячей 6:0!!!
90' 2 минуты компенсировал Марк Клаттенбург.
88' Ничего, ровным счетом ничего на поле не происходит. Отличная игра сборной России позволяет ей захватить лидерство в отборочной группе F.
86' Доигрывают встречу команды, хотя Израиль и предпринимает робкие попытки отквитать один мяч.
84' Цив нанес дальний удар по воротам гостей - дело завершается угловым.
81' Как-то слишком безнадежно все у сборной Израиля. На подачу углового в штрафную россиян приходят два человека.
79' К разгромной победе россиян идет дело. Болельщики хозяев уже толпами покидают стадион.
75' Широков после изящной скидки Самедова нанес удар с полулета с линии штрафной - мяч пролетел выше цели.
74' ЗаменаИзраильБенаюн Йосси (15, п) уходит с поля
ИзраильВермут Гиль (14) выходит на поле
73' Бен-Басат фолит против Денисова на правом фланге нашей атаки.
71' Спокойно ведут дело к победе россияне. Через месяц, 12 октября, наши парни сыграют дома против главного соперника в группе - сборной Португалии.
69' Отличный пас прямо по центру выводил один на один Саара, но своевременный подкат Березуцкого спас россиян от неприятностей!
68' Израильтяне продолжают со злости грубить. Досталось в этот раз автору дубля. Впрочем, Кержаков быстро пришел в себя.
65' Бен-Басат после проникающей передачи в штрафную сумел уйти от Игнашевича и прострелить в центр - никого из партнеров там не оказалось.
63' У Бен-Хаима вновь открылось кровотечение, за пределами поля центрдеф соперника.
63' Эзра исполнил высокую подачу с углового, а Бен-Басат выиграл борьбу в воздухе у Комбарова, но акцентированного удара не нанес.
61' Натхо попытался перекинуть "стенку", как это сделал Кержаков в начале встречи, однако наше оборонительное сооружение сыграло здорово.
60' Желтая карточкаРоссияИгнашевич Сергей (4, з) получил ж.к.
59' После навеса Натхо со штрафного Березуцкий опередил Бен-Хаима, однако у защитника израильтян было определено положение "вне игры".
58' Желтая карточкаРоссияГлушаков Денис (8, п) получил ж.к.
56' Саару не позволили принять мяч в штрафной россиян после заброса из центральной зоны.
55' Дальним ударом с левой ноги теперь отметился Самедов - мимо цели.
54' Глушаков завершил атаку россиян плотным ударом с линии штрафной - выше ворот.
52' ОПАСНО!!! Натхо со штрафного навесил прямо на голову Бен-Басату, который головой направил мяч в считанных сантиметрах выше ворот Акинфеева!!!
51' Желтая карточкаИзраильЗив Йоав (12, з) получил ж.к.
50' ЗаменаРоссияАнюков Александр (2, з) уходит с поля
РоссияЕщенко Андрей (22) выходит на поле
49' Хозяева заработали угловой на левом фланге благодаря активности Бенаюна. Ничего опасного для россиян.
47' Нужна медицинская помощь Анюкову. Неужто и третья вынужденная замена случится у наших?
46' ЗаменаИзраильКоэн Альмог (8, п) уходит с поля
ИзраильБен-Басат Эден (9) выходит на поле
46' ЗаменаИзраильШехтер Итай (11, н) уходит с поля
ИзраильСаар Бен (17) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+5' Перерыв!
45+3' Израильтяне концовку тайма проводят в атаках. Можно бить только издали, что и делает Ради - мимо створа.
45+1' После подачи Натхо с угла поля Ради исхитрился пробить из-под Комбарова - выше ворот. 4 минуты компенсирует Клаттенбург.
45' Оказывают капитану хозяев медицинскую помощь.
44' Падает Бенаюн в штрафной россиян после единоборства Березуцкого - Клаттенбург показывает на угловой.
43' Желтая карточкаИзраильТиби Эйтан (21, з) получил ж.к.
43' ОПАСНО!!! Хозяева разыграли угловой на левом фланге, Эзра исполнил подачу на дальнюю штангу, а Ради пробил с отскоком от газона - мяч перелетел створ ворот, но все же зацепил перекладину!!!
41' Натхо расчехлил свою пушку, не встретив сопротивления со стороны Комбарова - выше ворот.
40' Отошли россияне всей командой в оборону и вновь сорвали перспективную комбинацию хозяев поля.
39' Спокойно всё на поле, пока никаких перспектив у хозяев не видно. Не хотелось бы, чтобы наши сами себе придумывали проблемы на ровном месте.
37' Самедов получил мяч от Кержакова на подступах к штрафной соперника и пробил - защитник хозяев принял удар на себя.
35' Очередной офсайд у израильтян после передачи Цива в штрафную. Мяч в итоге оказался в воротах Акинфеева, но уже после свистка Клаттенбурга.
34' ЗаменаРоссияКокорин Александр (9, н) уходит с поля
РоссияФайзулин Виктор (20) выходит на поле
34' Натхо исполнил диагональный перевод на Эзра, который такого не ожидал и не успел к мячу.
33' Кержаков получил мяч на правом краю штрафной, одним движением убрал Бен-Хаима, а вторым нанес удар почти с нулевого угла - Ават не допустил ошибки.
31' Березуцкий после подачи с угла поля сумел опередить своего оппонента, но мяч после удара Василия головой прошел мимо створа.
30' Россияне втроем выбрались из-под прессинга на правом фланге, Широков исполнил подачу в штрафную - защитники на мяче первые.
28' Кержаков откликнулся на диагональ с левого фланга, но, принимая мяч на грудь, далеко отпустил его от себя - Ават забрал игровой снаряд.
27' В растерянности пребывают футболисты сборной Израиля, легко и непринужденно россияне срывают все намерения хозяев в атаке.
25' Ищут хозяева возможности прорваться к воротам гостей, россияне грамотно встречают соперника.
24' Острый прострел с фланга исполнил Комбаров - Глушаков к мячу не поспел, а Кержакову с игровой сферой встретиться не позволили - угловой. Корнер ничем примечательным не запомнился.
23' ЗаменаРоссияБыстров Владимир (18, з) уходит с поля
РоссияСамедов Александр (19) выходит на поле
20' У Быстрова разбита голова, оказали ему помощь. Также требуется медицинское вмешательство кому-то из хозяев. Затяжная пауза в игре.
17' В центре поля держится мяч, россияне держат руку на пульсе событий, готовы в любой момент провести разящую контратаку.
15' Отошла сборная России в оборону, предоставляя сопернику возможность вернуться в игру.
14' Израильтяне заработали первый угловой в матче, однако шансом этим не распорядились - Натхо исполнил слишком сильную подачу.
13' Эзра на правом фланге атаки заработал штрафной - сфолил Комбаров. Хозяева предпочли быстро разыграть "стандарт" накоротке.
12' Эзра попробовал пробить из-за пределов штрафной - мяч попал в кого-то из наших, а подхвативший снаряд Коэн оказался в офсайде.
10' Натхо со штрафного откатил мяч под удар Ради, который низом покатил снаряд мимо створа.
9' Цив подключился в атаку по левому флангу и заработал штрафной в борьбе с Быстровым.
8' Кержаков в борьбе с Бен-Хаимом не сумел заработать углового на правом фланге.
5' Израильтяне провели неплохую атаку с выводом Шехтера один на один - лайнсмен зажег "флажок", возвестив об офсайде.
3' Безальтернативно контролируют мяч россияне в дебюте игры.
2' ОПАСНО!!! Кержаков после подачи с левого фланга бил из пределов штрафной - Ават вышел из ворот и парировал первый удар Александра, а затем отразил и повторную попытку нашего форварда!!!
1' Глушаков навязал борьбу сопернику на правом фланге и создал момент для удара Кержакова - Ават справился без видимых усилий.
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на отборочном матче ЧМ-2014 в группе F, в котором сборная России сыграет на чужом поле с Израилем. Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!