Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед: обзор матча 8 января 2012

08.01.2012, воскресенье, 17:00
Англия. Кубок 2011/2012, 1/32 финала
Манчестер, Этихад Стэдиум
Телетрансляция: "Спорт 1" 16:55 (прямая)
90+2' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедФердинанд Рио (з) получил ж.к.
Сабалета отпасовал низом вперед по правому фангу на Ричардса и против того с нарушением правил сыграл Фердинанд в опасной близости от ворот Линдегаарда!
82' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиНасри Самир уходит с поля
Логотип Манчестер СитиХаргривз Оуэн выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедУэлбек Дэнни уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедАндерсон выходит на поле
65' ГолЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио - 2:3
Скоулз потерял мяч на левом фланге обороны, позволив Милнеру прострелить в центр штрафной МЮ. Агуэро первым ударом в касание пробить Линдегаарда не сумел, но голкипер неудачно парировал этот мяч прямо перед собой и Кун первым поспел на добивание.
60' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедНани уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедСкоулз Пол выходит на поле
48' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЭвра Патрис получил ж.к.
Эвра с нарушением правил остановил у своей штрафной Ричардса.
48' ГолЛоготип Манчестер СитиКоларов Александар - 1:3
Коларов исполнил великолепный удар со штрафного над стенкой из футболистов Манчестер Юнайтед в ближний нижний угол ворот!
46' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСильва Давид уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСабалета Пабло Хавьер выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДжонсон Адам уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСавич Стефан выходит на поле
39' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедРуни Уэйн - 0:3
Уэйн Руни с точки пробить Пантилимона не сумел, но мяч отскочил от голкипера к Уэйну и ударом головой форвард МЮ уже не промазал!
37' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедНани получил ж.к.
По какому-то поводу схлопотал желтую от арбитра и Луиш Нани.
34' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедУэлбек Дэнни получил ж.к.
Коларов попытался начать атаку своей команды проходом по левому флангу, но был остановлен фолом со стороны Уэлбека.
30' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедУэлбек Дэнни - 0:2
Великолепный гол проводит Уэлбек! Нани блестяще финтом убрал со своего пути у чужой штрафной и отпасовал левее на Эвра. Патрис прострелил в центр чужой штрафной, где мяч удачно срикошетил от Де Йонга к Уэлбеку и тот красивым ударом слета отправил круглого в дальний верхний угол ворот!
15' ТравмаЛоготип Манчестер ЮнайтедДжонс Фил
Фил Джонс получил повреждение в одном из игровых эпизодов. Требуется ему медицинская помощь.
11' Красная карточкаЛоготип Манчестер СитиКомпани Венсан (з) получил к.к.
Гиггз отменно сыграл на перехвате в центре поля и отпасовал на ход Нани, но того в грубом подкате остановил Компани! Прямая красная карточка!
10' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедРуни Уэйн (Логотип Манчестер ЮнайтедВаленсия Луис-Антонио) - 0:1
Руни отпасовал у чужой штрафной правее на Валенсию и затем сам же замкнул ударом головой из центра чужой штрафной подачу от Луиса! Мяч рикошетом от перекладины залетел в сетку ворот!