4:1
08.06.2012, пятница, 22:45
Вроцлав, Вроцлав
Телетрансляция: "Россия-1" 22:30 (прямая) "Спорт 1" 22:05 (прямая)
86' ЗаменаЧехияБарош Милан уходит с поля
ЧехияЛафата Давид выходит на поле
85' ЗаменаРоссияДзагоев Алан уходит с поля
РоссияКокорин Александр выходит на поле
82' ГолРоссияПавлюченко Роман (РоссияАршавин Андрей) - 4:1
Павлюченко блестяще сыграл на линии чужой штрафной и мощным ударом в ближний угол оформил разгром в сегодняшнем матче! Мяч от руки Чеха залетел почти в девятку ворот!
79' ГолРоссияДзагоев Алан (РоссияПавлюченко Роман) - 3:1
Павлюченко здорово отпасовал низом в чужую штрафную на Дзагоева и тот мощным ударом отправил мяч мимо Чеха в сетку ворот!
76' ЗаменаЧехияИрачек Петр (п) уходит с поля
ЧехияПетржела Милан выходит на поле
73' ЗаменаРоссияКержаков Александр уходит с поля
РоссияПавлюченко Роман выходит на поле
52' ГолЧехияПиларж Вацлав (ЧехияПлашил Ярослав (п)) - 2:1
Плашил изумительной передачей низом к чужой штрафной поймал оборону России на ошибке. Пилар выбежал один на один, ушел от Малафеева и отправил мяч в пустые ворота!
46' ЗаменаЧехияРежек Ян уходит с поля
ЧехияХюбшман Томаш выходит на поле
24' ГолРоссияШироков Роман (п) (РоссияАршавин Андрей) - 2:0
Аршавин здорово низом отпасовал в чужую штрафную, где Кержаков вовремя пропустил мяч дальше и Широков, опередив Петра Чеха, с нескольких метров убедительно пробил над ним в сетку ворот!
15' ГолРоссияДзагоев Алан - 1:0
Зырянов промчался по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, откуда Кержаков ударом головой отправил мяч в стойку ворот Чеха! Но круглый удачно отскочил прямо к Дзагоеву и тот ударом в касание шансов чешскому голкиперу не оставил!